Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:09:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Элькар (Прочитано 15442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26



« : Марта 25, 2009, 12:33:36 pm »

Написано в аннотации:Улучшает образование АТФ-энергии в митохондриях.При упадке сил,и слабости помогает.
Попробовал.Не помог вообще.
Записан

Без хлеба можно жить-2 месяца,без воды-7 дней,без воздуха-5 минут.А без ВЕРЫ невозможно жить ни секунды!!!А жизнь организма без ВЕРЫ называется СУЩЕСТВОВАНИЕМ!!!
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 16, 2009, 18:46:34 pm »

Написано в аннотации:Улучшает образование АТФ-энергии в митохондриях.При упадке сил,и слабости помогает.
Попробовал.Не помог вообще.
Пила 2 месяца. Улучшение было,в плане сил было больше. Но не уверена,что от него :)
Записан

vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #2 : Мая 17, 2009, 05:03:05 am »

В википедии есть про карнитин : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD. Это - аминокислота, имеющая некотрый анаболический эффект. При слабости нервного происхождения она и не должна помогать. ИМХО. А вот после болезни, операции или истощения -может и помогает. И как средство для повышения выносливости тоже. Качкам, наверное, она весьма полезна. А вот ВСД-шниикам - вряд ли.. Они же, в основном, не истощены. :)
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 17, 2009, 05:45:49 am »

В википедии есть про карнитин : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD. Это - аминокислота, имеющая некотрый анаболический эффект. При слабости нервного происхождения она и не должна помогать. ИМХО. А вот после болезни, операции или истощения -может и помогает. И как средство для повышения выносливости тоже. Качкам, наверное, она весьма полезна. А вот ВСД-шниикам - вряд ли.. Они же, в основном, не истощены. :)
У меня было и физическое истощение и нервное,я весила 40кг при росте почти 170.  При приеме элькара,стала набирать вес :)
Записан

Анюта*
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #4 : Марта 30, 2012, 08:05:12 am »

И это все?? больше про элькар никто ничего сказать не может? мне просто его прописали, свойства для чего и от чего он вроде понравились, только странно что тут его никто не принимал и никому не прописывали?...
« Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 08:16:12 am от Анюта* » Записан

Вроде нащупала путь к выздоровлению)))
липсятина
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 109
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 31, 2012, 20:42:53 pm »

И это все?? больше про элькар никто ничего сказать не может? мне просто его прописали, свойства для чего и от чего он вроде понравились, только странно что тут его никто не принимал и никому не прописывали?...
анюта пропей, может и я следом начну пить) ulibka
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #6 : Апреля 07, 2012, 15:02:05 pm »

Написано в аннотации:Улучшает образование АТФ-энергии в митохондриях.При упадке сил,и слабости помогает.
Попробовал.Не помог вообще.
Все элькары и элькароподобные вещества (перечень очень длиный типа мексидола, мильгами итд итп) не лечат поскольку это не лекарство и лекарств не бывает без кучи побочек.
Эта туфта поможет меньше чем один съеденый помидор или банан или любой другой фрукт или овощь.
Я потратил кучу денег на такие плацебоподобные вещества и результат ниже ноля. ВСД-шники и ими подобные ипохондрики являются источником легких денушек для безсовестных типов а ипохондриков и невротиков т.е. ВСД шников огого как много.
ЛЮБАЯ ЕДА ИЗМЕНЯЕТ образование АТФ-энергии в митохондриях да и АТФ работает только в митохондриях. в конце концов действующее вещество содержится во многих натуральных продуктах и мы даже не догадываемся что их принимаем.
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2012, 15:06:05 pm от acej » Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #7 : Апреля 07, 2012, 15:07:57 pm »

И это все?? больше про элькар никто ничего сказать не может? мне просто его прописали, свойства для чего и от чего он вроде понравились, только странно что тут его никто не принимал и никому не прописывали?...
А случайно вам не подсказали в какой именно аптеке купить это вещество?
Записан
Анюта*
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74




« Ответ #8 : Апреля 09, 2012, 09:03:02 am »

в нашем городе с ним проблем нет, в почти в каждой аптеке есть, я все лекарства через "аптечную справку" ищу, только цены сравниваю и все...
п.с.: знаю точно что в сети ЮКОН есть
Записан

Вроде нащупала путь к выздоровлению)))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.461 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8