Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:25:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСд или???? (Прочитано 87577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« : Декабря 25, 2014, 06:52:16 am »

Долго думала писать или не писать незнала с чего начать.Начну по порядку.
В марте будет 4 года как умерла бабушка......
 когда ребенку было 1.6  через два месяца будет 5 лет.ПОшла в парикмахерскую и там у меня сидя в кресле начало вылетать сердце думала умираю.(это была таха).
Потом следующий приступ был когда пошли в зоопарк с двоюродным братом давно не виделись лет 5(было головокружение еле там ходила).
Потом пошло и поехало.....дереал,таха,головные боли и т.д. обледовалась здорова только на почке киста.Бабушка мне очень часто снилась...очень этого пугалась.Пила и стимулотон,ноофен,глицин и еще не помню чего назначал пт к которому первый раз завела свекровь..Ничего не помогло.Потом нашла другого пт.Назначила эсциталопрам  пила его где-то 9 месяцев...потом думаю надо мне слазить не хотела долго сидеть на нем.
Потом были очень серьзные проблемы с родственниками мужа(квартирные) отключили нам газ в доме....жили у свекрови пол года....ПИла тогда рексетин и летом слезла с него.
Ходила и по бабкам,целителям но может на время ......думала и порча и сглазы....потому что живя с такими родственниками можно чего угодно ожидать.ПОтом я стала часто ходить в костел меня понемногу попускало.
В июле умер папа не болел .Я еще сон приснила вещий.На машине бабушка сидит,папа рядом а я сзади...она говорит быстрей ,с четверга на пятницу...в воскресенье умер.Как гром среди ясного небо.НО мне  было хорошо до этого  .С июня ад не пила..
В октябре легла в больницу удалять кисту на почке  очень там перенервничала.И пошло и поехало опять все заново..
Апатия ,слабость .таха,пила цитофлавин после больницы не помог.На работу как на каторгу..Еле время высижываю.......деперсон,давленеие скачет до 130-90 пульс до 100,в голове не понятно что творится чумная,страх смерти,па и т.д
В  понедельник пришла с работы  у меня еще эти дела шли..был утренник что-то я перед ним нервничала перед выходом выпила валидол и пошли.Пришла одевать ребенка в группу,у меня страх смерти...как-то одевала отвлекалась...потом пошли в зал сижу и меня начинает накрывать такой страх смерти жуткий просто кошмар....сижу и незнаю куда деться ...голова не сообраджает....как-буд-то в обморок упаду не соображаю вообще о чем говорят как-бу-то ушла в сеебя и дереал наверно был....вышла голова кружилась...кое-как дошла до группы...Пришла домой давление 130-90 пульс 100....уже хотела пить анаприлин очень страшно было....потом резко упало...Пошла заварила чай (валериана боярышник пустырник мелисса с медом)...голова кружилась....незнаю что делать пью тенотен....не хочу опять ад пить....можно ли как-то справиться со страхом без ад.Если пойду к пт сразу назначит или к психологу сходить.
Я еще делаю тибетскую гормональную гимнастику уже с сентября может гормоны щалят.
Записалась уже к  платному пт на 27 он мне сказал пока попить адаптол .
Вчера решила сходить на рынок прикупить себе что-нить к празднику обновки.Иду голова не соображает и притом еще и кружится....еле еле шла думаю чтобы не грохнуться....потом решила выпить адаптолку.......но все равно шатало прикупила себе пару шмоток....позвонила мужу чтоб забрал.....ехала не соображала приехала померяла давление 125 на 85 может и на рынке было повышенное и таха была вот и так мне было плохо...пришла домой и дождь пошел.
Вчера ходили в гости к бабуле на рождество голва не соображала мне говорят я не соображаю как буд-то фон.Да еще и голва сильно раскалывалась и простуда.МОжет от адаптола так????
Записан

живу полной жизнью
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #1 : Декабря 25, 2014, 07:17:55 am »

Нет,адаптол таких побочек не будет давать.А как с реакцией организма на погоду,она сейчас сильно изменчива.ПТ обязательно и скорее всего опять ад,если не можете самостоятельно справиться со страхом иначе дальше будет хуже,но я думаю что с ПТ вы всё порешаете.Делали МРТ,анализы?Что говорят врачи?У вас много стресов было-вот они и дают.Старайтесь чем то отвлечся,почитайте Курпатова,прогулки на природе,желательно с мужем,надеюсь он вас понимает?Жалеть себя не надо,а просто надо стараться жить-и старайтесь не думать о плохом.Также возможно врач назначит лекарства для лучшего кровотока сосудов мозга ибо они у вас при таких ситуациях часто спазмируют,но это вы уже решайте с врачём.Попробуйте заняться аутотренингом,послушать настрои Сытина или д.Горбатова,побольше отдыхайте...Здоровья!
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 25, 2014, 08:05:09 am »

Да вот на погоду реагирую.В голове темнеет,мутняк .Мрт делала 3 года назад было все нормально.Анализы переодически сдаю -норма.На экг на той неделе было тахикардия.Курпатова читала и читаю.Муж не понимает.Старается заниматься своими делами.Если плохо звоню маме ее уже достала своими симптомами,она вообще не понимала что со мной,а на днях купила планшет и говорю почитай что такое па,она не понимала говорит не выдумывай,как почитала говорит-страшно.Я вот зациклилась на плохом.Пила цитофлавин." дня назад начала слушать настрои сытина а у Горбатова тоже настрои есть?
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 26, 2014, 08:30:46 am »

Пью адаптол 4 день голова болит и тревога пробивается.
Записан

живу полной жизнью
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 26, 2014, 08:34:09 am »

по-моему адаптол полная фигня,мне вообще не помогал
Записан

olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 26, 2014, 08:40:43 am »

у каждого организмы разные...кому-то одно помогает кому то другое.
Записан

живу полной жизнью
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Декабря 26, 2014, 08:52:09 am »

эх... надо же, читаю и прям как будто я... говорят мне - не понимаю что говорят. шатает тоже и т.д. Все равно ползаешь по делам и думаешь вот бы не упасть куда нить...
Записан
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 26, 2014, 09:02:22 am »

Сегодня затеяла стирку, а лень вставать идти вешать,как засела на форуме так и не охота вылазить.Да и состояние поганое простуда .Прочитаю что-нить на форуме плохое...сразу в мозгу срабатывает и страх одолевает.Вот думаю выйти на улицу ,а такая лень и голова болит,особенно левый висок(То ли от простуды то ли от адаптола).Но видимо спущусь благо в частном доме а то вчера даже не вылазила ,занималась домашними делами.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 26, 2014, 12:34:10 pm »

При приеме адаптола чувство нереальности таоке чувство что схожу с ума или это дереал незнаю что и делать???
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 30, 2014, 15:44:51 pm »

вчера пошла к новому пт,говорили час,копались в детстве,сегодня пошла к нему в отделение неврозов за рецептом,выписал энкорат хроно и на ночь рисперидон назад ехала перемерзла,ехала в автобусе думала уже память терЯю, пришла таха 125,аритмия,выпила анаприлин,сзади как кости ломило,головная боль,меряю т.38.3  выпила аспирин не сняло с 4 часов потом все увеличивается,иду в туалет ноги ватные,выпила сейчас триалгин,неужели грипп,темпа не збивается,никогда такой не была,вообще плохо.незнаю что пить на завтра лечение новыми таблами,может сначала простуду вылечить???
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 30, 2014, 15:49:13 pm »

пт сказал растройство адаптации и депрессия.предлогал если будет тяжело на таблах лечь к нему в отделение.не хочу
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Декабря 30, 2014, 16:07:17 pm »

стала падать темпа и слабость
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Декабря 30, 2014, 18:19:33 pm »

вызвала скорую было тяжело дышать,сделали экг норма,послушала потом еще вкололи аналгин с димедролом,сказали что я запаниковала,ну еще и вирусное,давление резко упала а пульс 90,
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Декабря 31, 2014, 06:48:46 am »

сегодня и у мужа 38,5 вызвали врача
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Января 01, 2015, 10:42:00 am »

у нас гнойная ангина,пьем антибиотики,полощемся.вчера тоже темпа,таха.говорят от темпы.даже нг не отмечали так хреного было и сердце болело,выпила капель валерьянки и легли спать.сегодня слабость и волнами страх накатывал темпа 36.лежу ничего не хочется только в туалет хожу,смотрела телек и моментами вообще ничего не понимаю,как мозг отключается на пару сек,и шум в голове.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 04, 2015, 07:10:15 am »

пью уже 4 день антибиотик.Серде болит,слабость.Кошмары сняться.Вчера еще прописали капли Зеленина ,но у меня была таха а они вроде как от брадикардии.Пока пью 2 день.Завтра иду анализы сдавать.Аратия ничего не хочется.Неужели такая интоксикация во время ангины.?
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Января 04, 2015, 08:17:01 am »

может это кардионевроз или ангина такое дает?лежу аж вся тресусь за сердце трвога
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Января 05, 2015, 14:49:24 pm »

сегодня сдала анализы соэ-17, а так вроде ничего.сидела когда в очереди думала упаду сильнейшая интоксикация после ангины спутанное сознание да и сердце болит.поехала потом к пт выписала клозепан 1/4 на ночь на 2 недели сказала лечить ангину и канефрон.потом пошла терапевту ничего не соображала все плыло,слабость тяжесть внутри поставили капельницы физ.раствор и милдронат ,приехала домой сонливость и опять плохо неужели такая интоксикация так плохо ужасно,еще неделю буду капать ничего не могу делать только лежу.
Записан

живу полной жизнью
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #18 : Января 06, 2015, 15:19:43 pm »

Да тут скорее всего и невроз силы отнимает...Сейчас надо опять выбираться из этого дурацкого состояния.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Января 07, 2015, 14:20:21 pm »

Да тут скорее всего и невроз силы отнимает...Сейчас надо опять выбираться из этого дурацкого состояния.
Так хреного никогда не было slezek.Пт прописал на ночь клозепин 1.4 .Два дня пила с утра голова мутная сонливость.
3 дня капельницы с физ.раствором ,милдронат внутривенно,аскорбинка.С утра таха.Не пойму то ли от милдроната или от клозепина.Вчера вообще боялась его пить.
Может вообще травик пить.сегодня после капельц давление 100_80 нехватка воздуха выпила папаверин и дибазолом.Вроде попустило.Да еще и ночью пояснично крестовый отлел болел не могла повернуться адские боли.Ношу пояс.
Спасибо russe1 но как?
Записан

живу полной жизнью
Страниц: [1] 2 3 ... 16   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8