Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:44:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Длительная всд (10 лет). Различные симптомы (Прочитано 2821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nemorr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« : Декабря 24, 2014, 21:23:19 pm »

Я в обще ВСДешник с 10 летним стажем. Были и кризисы и ремисии (и по несколько лет)
Но вот с тех пор как 3 года назад, были проблемы с воспалением третьей ветви троичного нерва. Нескольких операций по этому поводу, организм что то с ума сходит.
Ладно проблемы с троичным нервом уладил, ВСД которая из-за этого усилилась и с симптомов сердечного типа перекинулась на ЖКХ тоже уладил.
А сейчас вплыла совсем не понятная фигня, которой у меня и не было не когда. У меня ВСД проявлялось перенапряжением на сердце, левая рука, шея. Потом во время проблем с нервом появились систулы, и слабость на их фоне.
А сечас вот после летней ремиссии, к зиме ближе. Появилась слабость головокружение и тошнота. Приступами идёт сутки крутит, потом по тихоньку отпускает (появляется обычная тяжесть на сердце которая сходит на нет) Хуже всего что во время этой "слабости" спать не могу. Знаете ощущение когда много выпьешь алкоголя, ложишься и вертолётики начинаются. Вот похожая петрушка целый день и ночь, можно как то проскочить и на моменте ослабевания ощущения заснуть, но можно и всю ночь не спать.

Особо ещё проверялся. За 10 лет не спешу, жалко денег и времени. Проверил только систулы на сердце (похожая слабость была при ситулах)
Вот думаю идти проверяться на наличие какой либо сторонней проблемы или нет? И что проверять, я и так уже давно всех врачей в округе распугал.
И ещё что мне не даёт покоя, то что не какой положительной реакции на успокоительные нет. То есть почти во всех моих проявлениях ВСД успокоительное помогало, не снимало приступ, но ослабляло. А сейчас нет, в обще не какой реакции, спокоен я или нет плохо обсалютно одинаково.
Последний раз обследовался года полтора назад, всё в норме было.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 27, 2014, 05:24:35 am »

а что тебя смущает...слабость при нарушении сердечного ритма есть...сильная....при этом стоит только ритму встать на место, как все проходит...головокружения тоже есть...а что с рукой и шеей? так и не поняла я. препараты действительно психотропные "что шло, что ехало" а пробовал обычный панангин? или может другой комплекс для сердца с магнием и калием?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8