Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:00:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сижу дома, не могу никуда выйти, нет желания (Прочитано 56798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« : Марта 24, 2009, 05:57:17 am »

сижу вот уже пол месяца дома :(, не могу никуда выйти :-[, лень, на работу уже месяц не хожу, пипец, всех друзей забыл :'(, отключил телефон :-X, не хочу не кого видеть, у кого такое есть???
Записан
Evgen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #1 : Марта 24, 2009, 08:14:44 am »

Эх у меня тоже , уже месяца 4
Записан

Сижу в лаборатории...делаю таблетки для счастья
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #2 : Марта 24, 2009, 10:13:13 am »

Нет желания выходить или нет сил?У желание есть ,а сил вот порой нет вообще даже до магазина дойти.А вот общаться действительно не с кем не хочу.У всех нормальная жизнь,свои интересы,а у меня одно-побыстрей победить Всд и выйти на работу.Больше реально нечего не хочу.Просто не узнаю себя,раньше у меня было столько желаний и интересов,а сейчас ноль.
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #3 : Марта 24, 2009, 10:37:19 am »

ага, тоже вот себя не узнаю, всегда чем то занимался, развивался во многих направлениях, бизнес вот даже сейчас стоит, не могу работать с людьми, нет желания не скем разговаривать, а даже когда начинаю общаться, предложения бывает даже не правельно строю и слова коверкаю, так смешно получается при произношении :D :D :D
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #4 : Марта 24, 2009, 11:04:19 am »

 :D...у меня такое 2 недели было...недавно...только я при этом на работу ходила..а потом прибегала домой...закрывала и жалюзи и шторы..делала полную темень включала телек..и тупо лежала завернувшись в одеяло....ужас....сейчас вроде попускает..на работу же нужно ходить 8)
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #5 : Марта 24, 2009, 11:15:12 am »

не понимаю как при таком состоянии можно ходить на работу, а если работа связана с людьми(работаю в салоне связи) где постоянно еще и нервничать приходиться(люди разные ведь), а если кто и скандал может закатить:"почему сломался телефон" то охота так наорать и послать  подальше  :-\, вот по этому и сижу дома, а то так не какая нервная  система не ввостановится...все бесит :-[
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #6 : Марта 24, 2009, 11:33:50 am »

Артем..я тебя замечательно понимаю.....но жить нужно продолжать...да...капец тяжело.....а за что тогда СУЩЕСТВОВАТЬ???? я никогла ничего не просила  у родителей...я для них "Идеал стоикости"....хорошо что живу не с ними..и моих ВСД-ых истерик они не видят.....Ты себе не преставляешь..сколько мне стоило раньше сил не вызвать ночью такси и не поехать к мамочке....Хотя когда плохо...то звоню ей.....а она как будто меня не слышит..говорит  о чем -то своем..и знаешь помагает!!! ???...о муже отдельная история...я его уже кумарю собой....сначала он пугался...бегал во время моих ПА за мной по комнатам..пытался помощб..а теперь говорит..тупо..Лен...ну че ты паришся....ты же знаешь..пройдет....а теперь Артем я еще и беременная 8)..как думаешь..легко???.... :D
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #7 : Марта 24, 2009, 11:39:25 am »

 >:( Артем! ты просто должен выйти на улицу!!! Должен!!! пойди купи программу передач, диск новый....или просто до ближ.магазина..просто дойди...и бкгам назад..начни с чего-то...и общение пойдет с людьми..они по своей сути не плохие....я бы сейчас чесно с большим удовольствием умостилась рядышком с тобой..возле телека или компа..и валялась....а нельзя 8)..за что я тогда завтра валерьянку себе куплю?? :D
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #8 : Марта 24, 2009, 11:53:17 am »

спасибо за поддержку aviaservis   ну вот сеня я например ходил в аптеку за очередной упаковкой Ноопепта и Атаракса и......  домой,   "бегом" :D :D :D...не могу находиться на улице, на людях...какие то непонятные комплексы ???
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #9 : Марта 24, 2009, 11:56:42 am »

Слушай......а может тебе не успокаиваться нужно...а растормозится....???..может попробывать Ципралекс по половинке утром? ::)
Записан
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #10 : Марта 24, 2009, 12:03:44 pm »

Тёма, я полностью согласна с Леной!!!Надо брать себя в руки....у меня такое тож было , тока в самом начале ....Прибегала после работы и спать-спать(так как когда засну - ниче не чувствую) Так продолжалось пока муж терпел, потом как то он напрягся - блин молодая жена, а простите ниче не хочет и не может....Вот и пришлось и в гости , и кино, и театр, и тд Успокаивала себя тем, что среди людей и обязательно кто-то поможет мне и набирала коробочку лекарств!!!Так и работаю, и везде бываю!!!!Ну скока ты так хочешь просидеть??? а потом...кто тебя будет обеспечивать в жизни???или у тебя богатый родственник заграницей?Кроме нас самих, нам никто не поможет ...
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #11 : Марта 24, 2009, 12:07:11 pm »

как понять растормозится? взбодриться ?дааа эт надо...утром встаю как разбитый и невыспаный...сначала мне назначили Фенотропил, от него по дому носился с тряпкой и пылесосом, каждый день делал генеральную уборку по 2 раза, столько энергии от Фенотропила ппц....аж девать некуда было энергию, в дальнейшем начались ПА от Фенотропила, появились навязчивые мысли, перешол на Ноопепт, ПА прошли, а состояние невыспанности и усталости осталось...а Фенотропил слишком мощные таблетища
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #12 : Марта 24, 2009, 12:09:52 pm »

не могу ходить на работу, рассеяность , нет концентрации внимания, память ухудшилась, интелект упал, мне аж по началу так страшно стало когда все началось... :-[
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #13 : Марта 24, 2009, 12:27:04 pm »

 8) страшно когда не понятно ???...а тут нам все понятнее не бывает 8)....так..что же нам с тобой придумаьб насчет твоей работы...
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #14 : Марта 24, 2009, 12:31:57 pm »

артем..у тебя в городе есть такие закрытые киски..с газетами..или сигаретами.....это как идея..типо и с людьми не общаешся..и в тишине.....и если  что..то можно повесить "закрыто" :D
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #15 : Марта 24, 2009, 12:36:24 pm »

дажи не  знаю чо с работой делать....на работе не хочу показывать свои слабые стороны, а там надо общаться с людьми, а меня все бесят, и клиенты и мои сотрудники; просто я переработался...6 месяцев без выходных пахал как лошадь, вот и заработал всд :(
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #16 : Марта 24, 2009, 12:41:43 pm »

нее,в киоск не пайду....слышу из глубины своего сердца, что работа то мне нравится, в тоже время терпеть ее не могу в данный момент и не заню сколько еще это продлится....охота выпить такую таблетку, которая избавляет от всех симптомов сразу, особенно память и концентрация внимания ввостоновились ::)
Записан
aviaservis
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 259



Смотрящая в будущее


« Ответ #17 : Марта 24, 2009, 12:45:56 pm »

 :D...может просто выпить..пивка  с рыбкой!!!!
Записан
Artem
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 67




« Ответ #18 : Марта 24, 2009, 13:02:01 pm »

неее, щас никакого пивка, при таблетках незя алкоголь, кстати када все начиналось в январе месяце кстати..то када на работе отмечали праздники, от например шампанского мне становилось хорошо, и как будто не чего и нет...но потом все хуже и хуже..пришлось пайти к врачу...по началу из поликлиники не вылазил...обследовал   себя с ног до головы, вся поликлиника меня запомнила наверна :D :D :D  поругался с двумя невропатологами(им самим  неплохо было бы полечиться ::) сделал я вывод после посещения этих врачей, остановился у третьей... 8)
низнаю что и поделать мне с моим состоянием, наверна хуже не у кого нет, чем у меня.....поначалу пошол порчу снимать, думал что порча или сглаз.... :D....потом пошол на компьютерную диагностику...сказали что это паразиты, и я загрузился окончательно...даже тему вон на сайте создал ::), все про паразитов изучил...и глядя на ответы в теме думаю что не паразиты :D :D :D :D....так там я тож кучу денег отвалил на ихние препараты :-\
чем лечиться незнай :-\
Записан
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #19 : Марта 25, 2009, 10:12:56 am »

Я вот тоже  последнее время продавцом работала в бытовой технике.Вечная ругать от покупателей,то брак то ещё что.А товар надо предлагать,рекламировать,а у меня голова не варит.Один раз даже лишний чек на 4000 пробила,хорошо хоть начальство не ругалось.УволиласЬ,просто сил не было.Вот уже третий год сижу дома и мечтаю выити на работу.ТОлько вот куда не знаю,в магазине точно работать больше не смогу,хотя уже в 2 места звали.С людьми общаться не получается.Хочеться,какую-нибудь работу,что бы сел где-то в уголочке тихонько и никто тебя не трогал.Искала вот работу на дому,но пока безрезультатно.Хотя психотерапевт мне сказала,что нужно идти в люди и тем самым повышать свою самооценку.Ну как только это сделать?Может выпить для храбрости и так каждый день с самого утречка?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8