Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 16:05:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Озноб и лихорадка. (Прочитано 20386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boba
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« : Марта 23, 2009, 05:13:59 am »

В общем знобит и лихорадит, по всему телу дрожь, но мерю температуру либо в норме, либо  37.0 - 37.1 ближе к вечеру. При этом такое ощущение как будто все 40 градусов. Ломает кости и тянет мышцы, кружится голова и слабость нереальная. Я один такой?

Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #1 : Марта 23, 2009, 05:40:49 am »

Нет друг ты не один такой!!!у меня такое очень даже часто было.Это от всд.Так что не переживай это нормально при нашем заболевании.
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 23, 2009, 06:44:12 am »

Нехай! Забей и успокойся. только так это проходит. . . ;)
Записан
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #3 : Марта 23, 2009, 10:42:24 am »

У меня такое частенько как будто жар по всему телу,но температура при этом нормальная.
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #4 : Марта 23, 2009, 11:55:44 am »

Татусик это в крови адреналин сильно выбрасывает организм поэтому жар чувствуешь.Типичный всд синдром.У меня перед новым годом кризис начался так в семнадцатиградусный мороз в жар так бросало и тело горело что как в бане потел.А надо было еще работать ездить.И ПА в день по раз 5били.Пока процедуры у врача не прошел мучился этим.
Записан
Yana
Гость
« Ответ #5 : Марта 31, 2009, 18:32:22 pm »

В общем знобит и лихорадит, по всему телу дрожь, но мерю температуру либо в норме, либо  37.0 - 37.1 ближе к вечеру. При этом такое ощущение как будто все 40 градусов. Ломает кости и тянет мышцы, кружится голова и слабость нереальная. Я один такой?


У меня все аналогично!Сегодня это с самого утра -целый день провалялась!(((
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #6 : Апреля 01, 2009, 07:27:23 am »

Озноб также может быть вызван интоксикацией организма. Нужно следить за стулом, так как ВСД и сообствено психическое перенапряжение может привести к нарушении моторики кишечника. Первые признаки интоксикации: озноб, сухость во рту (на губах), сильно обложной язык.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #7 : Апреля 17, 2009, 18:47:43 pm »

А я сегодня целый день мерзну!Температура 36,4 хотя раньше всегда была 37,2,почему так?Кто нибудь сталкивался с этим?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #8 : Апреля 17, 2009, 20:10:21 pm »

А я сегодня целый день мерзну!Температура 36,4 хотя раньше всегда была 37,2,почему так?Кто нибудь сталкивался с этим?
37.2 твоя норма? моя 36.6, перегруз-отходняк 35.4, не заморачивайся 36.4-норма. да не вздумай искать себе новые болячки, хорошо?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #9 : Апреля 17, 2009, 21:30:36 pm »


[/quote]
37.2 твоя норма? моя 36.6, перегруз-отходняк 35.4, не заморачивайся 36.4-норма. да не вздумай искать себе новые болячки, хорошо?
[/quote] не... Обещаю больше не буду дурью маяться :) просто холодно очень и согреться не могу никак,всем жарко,на улице 19 градусов тепла,а я как зяблик :) ну а вообще после обострения ВСД в декабре месяце,температура поднималась к вечеру до 37,2 так продолжается до сих пор,а сегодня зазнобило ужасно,а оказалось 36,4,вот думаю у народа спрошу кто чем греется,если у кого такое было :) до обострения моя рабочая тоже 36,6.
Записан
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #10 : Апреля 17, 2009, 21:32:07 pm »


[/quote]
37.2 твоя норма? моя 36.6, перегруз-отходняк 35.4, не заморачивайся 36.4-норма. да не вздумай искать себе новые болячки, хорошо?
[/quote] не... Обещаю больше не буду дурью маяться :) просто холодно очень и согреться не могу никак,всем жарко,на улице 19 градусов тепла,а я как зяблик :) ну а вообще после обострения ВСД в декабре месяце,температура поднималась к вечеру до 37,2 так продолжается до сих пор,а сегодня зазнобило ужасно,а оказалось 36,4,вот думаю у народа спрошу кто чем греется,если у кого такое было :) до обострения моя рабочая тоже 36,6.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11 : Апреля 17, 2009, 21:41:51 pm »


37.2 твоя норма? моя 36.6, перегруз-отходняк 35.4, не заморачивайся 36.4-норма. да не вздумай искать себе новые болячки, хорошо?
[/quote] не... Обещаю больше не буду дурью маяться :) просто холодно очень и согреться не могу никак,всем жарко,на улице 19 градусов тепла,а я как зяблик :) ну а вообще после обострения ВСД в декабре месяце,температура поднималась к вечеру до 37,2 так продолжается до сих пор,а сегодня зазнобило ужасно,а оказалось 36,4,вот думаю у народа спрошу кто чем греется,если у кого такое было :) до обострения моя рабочая тоже 36,6.
[/quote]
весенняя акклиматизация наверное. а что не спится то?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #12 : Апреля 18, 2009, 06:48:07 am »

 не спится то?
[/quote] я сова по натуре,вот мне и не спалось :)
Записан
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #13 : Апреля 18, 2009, 06:57:06 am »

У меня часто температура 35,8. Это практически норма, если ниже, начинаю мерзнуть. Натягиваю носки вязаные, причем не толстые, из тонкой шерсти. Важна не толщина, а качество. На плечи - шаль. В кружку - горячий сладкий чай, чего-нибудь вкусненькое - сладенькое. Иногда день-два кутаюсь, иногда проходит быстро. Не смертельно это. Все окружающие уже привыкли, что на меня вдруг нападает такой озноб и я "утепляюсь". На работе для таких случаев всегда кофта есть.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
смела
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



« Ответ #14 : Апреля 21, 2009, 09:08:54 am »

А я сегодня целый день мерзну!Температура 36,4 хотя раньше всегда была 37,2,почему так?Кто нибудь сталкивался с этим?
у меня та же история
Записан

Мужчины любят красивых и недоступных. Пойду накрашусь и запрусь...
lesnik
Гость
« Ответ #15 : Апреля 21, 2009, 13:06:18 pm »

Господа и Дамы! Запомните одну вешь, а именно - с артериальным давлением и температурой тела есть очень четкие пределы нормы! Все что выше либо ниже - это называется нарушением терморегуляции и гипер либо гипотонией. И такие вещи как мое нормальное давление 100 на 50 или 150 на 100, а также моя нормальная температура 35,8 или 37,1 - это вздор. Постоянные колебания этих показателей - прямое следствие дисфункции вегетативной нервной системы и ничего другого. Поэтому, изучайте форум и восстанавливайте нормальную работу ВНС!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8