Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:07:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: я тоже боюсь этой гадости (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Омелия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Декабря 23, 2014, 21:16:21 pm »

У меня всегда болела голова, но 10 лет назад у меня началась атипичная невралгия тройничного нерва,с двух сторон, вообщем есть чего бояться, эти боли сводят с ум а. уже два раза оперировалась, в Киеве меня обманул аферист Сапон, сделал мне операцию , которая мне нужна была, зато после нее у меня начался дисбактериоз, живот постоянно вздут и аллергия, эта тварь меня наколола такими антибиотиками, хотя опять повторю, мне не нужна была операция, аферсты просто зарабатывали деньги, после года с ихним стимулятором , мне пришлось ехать и делать операцию по удалению этого стимулятора.
Так, вот кроме этого кошмара меня в свободное от головной боли  страхи того самого, боюсь писать и произносить. Каждую родинку начинаю разглядывать часами, каждую ерунду сразу в мыслях превращаю в катастрофу, представляю жуткие картины в будущем.
У меня мама болела этим, нам сначала врач сказал полип. Маму положили в онкологию и вызвали меня. Я пришла совершенно спокойная, знаю, что это полип, удалят через задний проход и все.
И врач мне прямо в лоб заявил, что у мамы ... и чуть лезгинку передо мной не сплясал, его возмутило, что мама ходит бодрая не ноет и не боится.
Моя любимая мамочка умерла через 6 лет, были операции , страхи , я сделала все , что могла. Потом я проанализировала, это из-за него у меня страх.
Я заметила, что я боюсь забирать результаты анализов, самых безобидных, меня начинает трясти, я просто боюсь, что мне сейчас скажут.
Я боюсь врачей, боюсь , что сейчас мне скажут самое страшное. Я завидую людям, которые совершенно спокойно могут идти с какой то проблемай и не думать , что это самое страшное.
Если я слышу , что кто-то заболел этой болезнью, то ннастроение пропало и ночь тоже. Вот так
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #1 : Января 20, 2015, 22:19:11 pm »

Омелия, канцерофобия лечится в процессе психотерапии - вы обращались к психотерапевту?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Омелия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Января 28, 2015, 21:36:31 pm »

Омелия, канцерофобия лечится в процессе психотерапии - вы обращались к психотерапевту?

нет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8