Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 16:53:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: висок (Прочитано 14582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« : Декабря 23, 2014, 20:54:38 pm »

Уже с неделю болит левый висок, сначало стреляло в него, теперь как ударили давит и отдает по всей левой части головы. Ужасно мерзкое состояние. Мне вот интересно, у меня у одной этот поганый симптом??? И это всд или остеохондроз???
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2014, 20:56:54 pm от зина » Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Таюша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #1 : Декабря 24, 2014, 08:38:10 am »

Вы не одиноки, я уже месяц со сдавленным виском хожу, еще и глаз и на зубы прямо давит, вот сижу и думаю толи висок от зуба болит, толи зубы от ВСД 
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #2 : Декабря 24, 2014, 15:22:13 pm »

У меня тоже висок как буд-то сжат и пульсирует уже целый год...иногда в этом месте колит (иногда боль) секундная!почему именно в правой стороне головы?
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #3 : Декабря 24, 2014, 19:06:06 pm »

У меня тоже висок как буд-то сжат и пульсирует уже целый год...иногда в этом месте колит (иногда боль) секундная!почему именно в правой стороне головы?
вот не зню. Всегда с права. Сегодня пошла с дочкой на елку так стало больно над ухом ближе к виску ,как пульсирующая боль.. ужасно..хочу на доплер. Была там два года назад, говорят все нормально.
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #4 : Декабря 24, 2014, 19:07:22 pm »

Вы не одиноки, я уже месяц со сдавленным виском хожу, еще и глаз и на зубы прямо давит, вот сижу и думаю толи висок от зуба болит, толи зубы от ВСД 
видать неочень болит. Я и хожу с трудом:((
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Таюша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #5 : Декабря 25, 2014, 14:33:48 pm »

была на приеме сегодня у невролога, сказал, что такую сдавленность в висках вызывает зажатие сосудов, т.е. плохое кровообращение.
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #6 : Декабря 25, 2014, 17:14:30 pm »

была на приеме сегодня у невролога, сказал, что такую сдавленность в висках вызывает зажатие сосудов, т.е. плохое кровообраащение.
и что делать??
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Mackaskill
Гость
« Ответ #7 : Декабря 25, 2014, 18:24:55 pm »

Думаю!Если проблема в охз,то тогда делать упражнения для шеи,погугли про наклоны при охз,сегодня поделал наклоны и вот те счастье...мне помогло
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #8 : Декабря 26, 2014, 08:59:49 am »

Думаю!Если проблема в охз,то тогда делать упражнения для шеи,погугли про наклоны при охз,сегодня поделал наклоны и вот те счастье...мне помогло

я сегодня целый день ходила все норм было. А сейчас опять как пульсирующая боль. Прям как стреляет. И ощущение отёчности.  Задолбало уже:,((
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Таюша
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #9 : Декабря 29, 2014, 02:04:42 am »

Выписала кучу уколов и таблеток , капельниц. Боюсь заколюсь всем этим, даже не знаю что и делать. С людьми разговаривала у которых подобное было, выезжали просто на цинаризине.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #10 : Января 09, 2015, 08:41:12 am »

Привет!, ты избавилась от головных болей? Скажи хоть чем облегчит эти спазмы в голове???
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #11 : Января 09, 2015, 12:17:43 pm »

с остеохондрозом бороться хорошо только с помощью масажа и гимнастики для шеи.  есть еще хим препараты для растворения солей,  но их применяют как дополнение плюс побочки от них нежнлательные могут быть.  мне вообще при проблеме с шеей помог качественный массаж.  у меня горбик даже был солевой на шее. неделя массажа,  покряхтел немного и горбик исчез.  еще неделя массажа и нормализовалось мозговое кровообращение. теперь иногда сам зарядку делаю. чтобы снимать мышечное напряжение в шее и за осагкой слежу.  
только масажист нужен толковый

,  а не умолеп,  которых сейчас,  к сожалению дофига. шею нужно уметь масировать,  чтобы хуже не сделать. выздоравливайте.
« Последнее редактирование: Января 09, 2015, 12:22:10 pm от cvetkov3 » Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #12 : Января 09, 2015, 15:01:42 pm »

Привет!, ты избавилась от головных болей? Скажи хоть чем облегчит эти спазмы в голове???
если вопрос мне ,то нет. И походу никак..
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #13 : Января 09, 2015, 15:03:05 pm »

с остеохондрозом бороться хорошо только с помощью масажа и гимнастики для шеи.  есть еще хим препараты для растворения солей,  но их применяют как дополнение плюс побочки от них нежнлательные могут быть.  мне вообще при проблеме с шеей помог качественный массаж.  у меня горбик даже был солевой на шее. неделя массажа,  покряхтел немного и горбик исчез.  еще неделя массажа и нормализовалось мозговое кровообращение. теперь иногда сам зарядку делаю. чтобы снимать мышечное напряжение в шее и за осагкой слежу.  
только масажист нужен толковый

,  а не умолеп,  которых сейчас,  к сожалению дофига. шею нужно уметь масировать,  чтобы хуже не сделать. выздоравливайте.
где ж его найти то. Хорошего..
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #14 : Января 10, 2015, 14:01:44 pm »

Привет!, ты избавилась от головных болей? Скажи хоть чем облегчит эти спазмы в голове???
если вопрос мне ,то нет. И походу никак..
блин я как понервничаю, так потом неделями болит,что делать то??
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #15 : Января 11, 2015, 18:47:20 pm »

Привет!, ты избавилась от головных болей? Скажи хоть чем облегчит эти спазмы в голове???у меня спазмы уже и в виске и в голове. Я уже два дня хожу в ах...
если вопрос мне ,то нет. И походу никак..
блин я как понервничаю, так потом неделями болит,что делать то??
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
Tasja
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 17
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Января 12, 2015, 13:58:53 pm »

Девочки можно к вам присоединиться, уже дней 5 этот дебильный "шлем на голове", но мало этого еще и в правой стороне от затылка,где-то за ухом,ка простреливает, вернулись все страхи , тревоги, которые с таким трудом удалось побороть...Что делать??? Паника и все тут....
Записан
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #17 : Января 12, 2015, 16:31:02 pm »

Девочки можно к вам присоединиться, уже дней 5 этот дебильный "шлем на голове", но мало этого еще и в правой стороне от затылка,где-то за ухом,ка простреливает, вернулись все страхи , тревоги, которые с таким трудом удалось побороть...Что делать??? Паника и все тут....
канеш можно. У меня не тока прострелы. Спазмы в виске,в голове, в затылке тяжесть пульсация,в глазах все ярко,голова кругом. Хожу как пьяная.и так уже неделю
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
зина
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1331




« Ответ #18 : Января 12, 2015, 16:32:36 pm »

Привет!, ты избавилась от головных болей? Скажи хоть чем облегчит эти спазмы в голове???
если вопрос мне ,то нет. И походу никак..
блин я как понервничаю, так потом неделями болит,что делать то??
кто бы знал. Целый день хожу как прибитая
Записан

Хочется, как в 20 лет, драматично лечь на пол и рыдать, но, пока разляжешься, колени хрустят, не удобно, холодно, жопе твердо..
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #19 : Января 13, 2015, 12:45:08 pm »

А у вас бывают затишься когда не болит? И потом сново возвращяются боли? И с чем вы это связываете?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8