Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:54:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: как часто у вас бывают кризы (Прочитано 12725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexsey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« : Марта 22, 2009, 03:06:36 am »

У меня почти год их не было, вчера пошел на какток и после него накрыло :(. У кого и как часто бывают кризы?
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Марта 22, 2009, 10:41:04 am »

Мне бы так- раз в год. Для меня каждый день как испытание. Но так чтоб очень сильно до постельного режима то раза 3-4 в месяц.
Записан
Nusik_Kucneva
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186




« Ответ #2 : Марта 22, 2009, 15:25:15 pm »

сначала кризы были частые, где-то раз-два в месяц а то и больше, через 0,5-1 год стали реже, а сейчас почти не бывают, а если бывают то незначительны, немного страха, немного сердцебеение...
Записан
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Марта 22, 2009, 16:18:03 pm »

С декабря не было!
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #4 : Марта 22, 2009, 18:38:46 pm »

сначала кризы были частые, где-то раз-два в месяц а то и больше, через 0,5-1 год стали реже, а сейчас почти не бывают, а если бывают то незначительны, немного страха, немного сердцебеение...

Как же вы этого добились- упорным лечением или само прошло? И кокой стаж ВСДника? Если можно поподробнее. Хотелось бы и мне через полгодика сказать- а помню раньше бывало...


Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #5 : Марта 22, 2009, 19:07:52 pm »

Вот у меня - эти кризы обязательно 3-4 раза в неделю. А вообще это состояние - уже 10 месяцев. И чтоб ни разу в неделю за это время - такого не бывало. Хотя я и лечилась медикаментозно, сейчас на все эти таблетки забила, только во время приступа пью клонозепам, эналаприл, анаприлин. Но не всегда помогает, тогда вызываю скорую. Хотя все понимаю и стараюсь внушать себе, что все ОК, но приступы приходят как-то неожиданно :-[ И сколько я тут всего всем советую, но во время приступа я все равно в панике, ни я, никто другой мне не может помочь, пока само не отпустит. Надоело все до ужаса!
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 23, 2009, 06:42:04 am »

У меня каждый день, как криз! Я не знаю что считать за криз. . .
Я просыпаюсь утром: состояние - как будто меня били всю ночь. Встаю с кровати - тахикардия, головокружение. Сажусь за комп - сдавленный вдох, чувсьвл пластмассовости мира. Глаза дёргаются, переносица дёргается, сосуды дёргаются, в сердце жжение.
Это считать за криз? Или только те моменты, когда мне действительно плохо?  ::)
Записан
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #7 : Марта 24, 2009, 11:25:17 am »

У меня тож ежедневно пости - грудина болит...и дышать нечем(тяжело) прям с утра может начаться. А прям совсем плохо ну 1 раз в месяц, прям когда совсем задыхаюсь, нервно хватая всё подряд и не находя себе место :-\ :megafon2:
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #8 : Марта 25, 2009, 12:33:14 pm »

У меня  первые 4 месяца часто были кризы, сейчас реже и не так интенсивно проходят.  Когда первый раз меня накрыло, была та же самая история, хотя в тот раз я пила кучу иаблеток, а сейчас не пть ничего. Результат один и тот же. так что вывод какой? Хоть пей таблетки, хоть не пей, пока тебя по полной программе не протрясет, ничего и не поможет. Чтобы они стали реже, на это нужно время.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #9 : Марта 25, 2009, 13:33:47 pm »

у меня кризы были 2-3 раза в неделю, когда избавился от психологических заморочек кризов не стало вообще, они прошли. А с ВСД продолжаю бороться...
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #10 : Марта 26, 2009, 16:32:18 pm »

болею 3 года. Первые года 2 были раз месяца в 2. НО теперь..............этим летом были каждый день, после лечения раза 2 за полгода, сейчас обострение снова :'(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8