Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:36:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: мысли при Дереале (Прочитано 7661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« : Марта 20, 2009, 15:10:36 pm »

ам скажите а у вас не было таких мыслей когда начинался ДР сто вы просто впите или вы уже умирли....??  ;D
и как вы с этим боритесь??
Записан

забудь про всд и она забудет про тебя))
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #1 : Марта 20, 2009, 18:11:43 pm »

о да ...блин...и оч часто. Кажется, что я уже умерла, что это вовсе не я, что наблюдаю за всем со стороны, что сплю и вижу сон.... и такого рода... к слову сказать, что + ко всему у меня еще и очень яркие и реалистичные сновидения, и иногда в голове все смешивается, кажется, что вот имел место быть такой  факт, а потом вспоминаю - нет, снилось.... Только с той разницей, что во сне, О СЧАСТЬЕ, у меня нет всд :-\. КАк борюсь.... насильно себя переключаю, отвлекаю чем-то.... Зачастую только комп помогает, форум, Контакт.... хоть это и замкнутый круг - от компа дереал только усиливается ::
Я повторюсь, не принимаю медикаменты, но вот не выдержала, купила простую настойку валерьянки, помогает, хоть и слабо
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Марта 21, 2009, 15:46:16 pm »

То что умерли , не кажется точно, о вот мысля по цепочки, бывает так далеко от реальности отхожу..."делаю брррр, зачем я вообще об этом думаю?" и начинаю дальше удовлетворять свои истинные желания. Знаю точно это всё от безделья, лени и тоски.... побольше позитива и полезных, приводящих к самоудовлетворению действий, тогда дереал покинет вас!
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Владка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15




« Ответ #3 : Марта 21, 2009, 16:20:51 pm »

спасибо..) я вот тоже пью травы всякие на массаж хожу....из дома уже норм выхожу.....но мысли про то что я просто сплю возникают сами и от них так тяжелол избавиться, уговорить себя что это все бред  :-\
скажите ведь от него можно раз и навсегда избавиться?  :)
Записан

забудь про всд и она забудет про тебя))
Gamble
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Марта 21, 2009, 16:35:55 pm »

Вот смотрите, чтобы научится решать задачки нужно их решать, так и здесь прежде чем погрузится в дереал вы начинаете думать о чём то ненужном для вас, переживаете, может сомневаетесь в чём то, вы растеряны, главное тут вовремя поймать себя  и не запускать механизм дереала подумать о чём то приятном и светлым. Я клоню к тому чтобы избавиться от него нужно с ним бороться и бороться не травами и настоями, а собственными мозгами))) 
Записан

Жизнь как коробка спичек: относиться к ней серьезно - смешно, не серьезно - опасно!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8