Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:39:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дискотека (Прочитано 18919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« : Марта 20, 2009, 07:06:54 am »

Молодежь скажите как у вас с дискотеками?почему спрашиваю-мой пик всд пришелся на 18,19,20,21,22 года-самое дискотечное время.Танцевать очень люблю-до сих пор с подружками нет-нет да и тряхнем стариной-в кафешку завалимся потанцевать но знали бы они чего это мне стоит..
Но сейчас терпимо-а вот тогда в 18-21 жесть просто...
На улице 30градусов жары-лето-в самом зале-наверное плюс 50 а меня колотит :-[ как будто на дворе мороз градусов 30-мне холодно-сосуды сжаты до состояния нитки,сердце бьется с частотой...даже говорить не хочется...но это то еще со стороны не заметно было-а вот шаткость..ох боже мой-когда танцуешь если смотришь прямо-еще как то стоишь на ногах-только голову в сторону-все!!!пипец!!!изображение сьезжает...все усилия направлены на сохранения равновесия....а все равно ходила-очень хотелось жить как все нормальные люди!!! :'(
Как у вас с этим?

Записан

Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #1 : Марта 20, 2009, 07:23:38 am »

Нормально. Обычно в клубах чувствую себя комфортно, т.к. это для меня привычная среда обитания, я там не зажимаюсь, а наоборот расслабляюсь. Тем более, администрация и работники  - почти поголовно или друзья или хорошие знакомые, что внушает спокойствие, если станет совсем худо - есть к кому обратиться. Но обычно там у меня ПА не случаются. Шаткость немного присутствует, конечно, не без того, но танцевать я обычно не хожу.  :D А если уже припечет именно потанцевать, попрыгать, обуваю обувь без каблука, немного алкоголя - и вперед, забываю обо всем на свете. Бывает, конечно, ощущение дискомфорта и незащищенности, но стараюсь сразу отгонять такие ощущения. Скоро фестиваль под открытым небом Таврийские игры - мы туда ездим каждый год по традиции, в прошлом году я еще без ВСД ездила. И в этом обязательно поеду, хоть и страшно. Но буду себя пересиливать. Действительно, хочется жить нормальной жизнью и позволять себе удовольствия
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Марта 20, 2009, 07:59:36 am »

Хехе, забавный факт, но у меня было 2 тусовочных времени в жизни, студенчество, это были тусовки абсолютно каждую пятницу и субботу до 6 утра, алкоголь, веселье, вообщем кайф)))

А второй пик пришелся как раз на прошлую весну, самое развития моего ВСД, алкоголь меня выручал, пару лонг-айлендов и я забывал о всех симптомах, было супер. Я даже сейчас вспоминаю это время как очень позитивное, ВСД забывается, а положительные эмоции остаются :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #3 : Марта 20, 2009, 08:27:26 am »

Лонг-айленд это жесть! Russian пати Мой любимый коктейль - поистине панацея для меня.
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #4 : Марта 22, 2009, 10:55:52 am »

Дискотека-да нормально хожу. тока я это делаю не так часто. если есть слабость в ногах или голова крутиться-водка и ничего больше. буквально 50 гр и все норм.
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Артем
Гость
« Ответ #5 : Марта 22, 2009, 11:07:51 am »

У честно никак, потому что не умею я посещать дискотеки без употребления алкоголя!! Приходишь и тупо стоишь смотришь на девченок и посасываешь пивасик. До тех пор пока не наступит кондиции. Лучше заменить это место накуренное, шумное гамное на что нибудь поспокойнее и приятнее!! ;)
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #6 : Марта 25, 2009, 12:50:43 pm »

Вот все говорят, что на дискотеках выпивают, а я боюсь. :-[  Недавно здесь же на форуме прочитала, что алкоголь-это удар по нервной системе,как же быть тогда?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #7 : Марта 25, 2009, 13:05:19 pm »

пить, яна, пить) пара лонг айлендов и будешь спокойно танцевать и веселиться на дискотеке))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #8 : Марта 25, 2009, 19:22:05 pm »

странно слышать наставления -ПИТЬ! ну нежелательно ,когда ВСД бьет стабильно каждый день,когда есть паника и тд...
ну мне врач говорил лично-ну максимум,на праздник,если деться уже некуда-50 грамм водки...ну вы ж тоже понимайте,что алкоголь это не панацея от ВСД.
лично я весь 2008 год не пил! делал так как говорил врач! сейчас пью пиво,могу с друзьями выпить покрепче-но на утро у меня такой бодуняра,даже бывает после пару пива...хотя я веду очень активный образ жизни сейчас. 2 тяжелых вида спорта. короче-минимум алкоголя,пока вам плохо! ваше дело что творить...
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #9 : Марта 25, 2009, 19:36:45 pm »

Раньше не боялись пить? Просто во всем надо знать меру
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #10 : Марта 25, 2009, 19:47:49 pm »

2Сталин, ну вот ты не пил весь 2008 год, и что от этого изменилось? Я вот не парился и пил и мне это помогло расслабиться, после этого у меня исчезли ПА :) Я ничего не утверждаю, но при ВСД все очень индивидуально и я бы не делал никаких утверждений :)

ps.: уже вернулся к боксу?
« Последнее редактирование: Марта 25, 2009, 19:52:46 pm от vvv » Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #11 : Марта 26, 2009, 11:47:47 am »

2 vvv: мне помогло тем,что перестала голова кружиться. прошел гастрит))пропала нехватка воздуха.нет ПА!
Боксом занимаюсь!все отлично! спаринги стабильно-аж в экстазе хожу!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #12 : Марта 26, 2009, 12:11:10 pm »

Мужик, поверь, это не от того,  что ты перестал пить :) Рад,  что тебе удалось восстановиться :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #13 : Марта 26, 2009, 12:50:09 pm »

Из всего выше сказанного я пришла к выводу что дискотека и алкоголь по современным меркам неразделимы:-(
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #14 : Марта 26, 2009, 14:46:18 pm »

ну для мужской половины точно)))
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #15 : Марта 26, 2009, 16:12:59 pm »

Грустно:-(
Записан

Артем
Гость
« Ответ #16 : Марта 26, 2009, 16:36:08 pm »

Грустно:-(
Почему? НУ какая дискотека в нашем возрасте? Я бы лучше бы тогла поехал быв в караоке попел бы или в биллиард поиграл ;D
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #17 : Марта 27, 2009, 05:18:01 am »

Грустно:-(
Почему? НУ какая дискотека в нашем возрасте? Я бы лучше бы тогла поехал быв в караоке попел бы или в биллиард поиграл ;D

Артем!Я тебе за что плюс ставила-забыл?За всегда позитивный и  оптимистичный тон твоих сообщений!И что это такое"в нашем возрасте"...я слышу?Ну я то ладно а тебе  рано еще такие словосочетания применять!Если и можно назвать тебя дедом то только по аналогии с военной градацией-ты дед по времени пребывания на форуме а мы духи и черпаки...Правда тогда даже и не знаю как же Дмитрия назвать..пра...пра пра...практически питекантроп-прародитель...несмотря на молодость....Тогда время когда был только сайт Дмитрия будем называть -до нашей эры,а когда возник этот форум-нашей эрой!Фу-у-у в какие дебри меня занесло!!!
Записан

Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #18 : Марта 27, 2009, 12:24:01 pm »

я вот теперь в клубе просто стою где нито тонцевать не могу сердце начитает дубасить а выпить нельзя тоже эффект плохой
Записан

борюсь сам с собой
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #19 : Марта 28, 2009, 09:51:09 am »

Я вот сходила на дискотеку недавно, а до этого полгода вообще никуда в такие места не ходила. Мне все время хотелось вскочить и убежать, было некомфортно, случилась одна небольшая ПА, но это  скорее всего из-за моего страха. Но я все равно буду ходить, надо страх свой душить в зародыше :D А вот пить я боюсь, потому что раньше почему-то у меня были ПА из-за приема алкоголя. причем не из бутылок, а когда дают разливное пиво или вино приносят в графине. И я  понять не могу, может, туда что-то добавляют и обычные люди этого не ощущают, а мы, т.е. ВСД-шники чувствуем, потому что у нас возбудимая нервная система? почему ПА от этого бывали? А у вас было такое?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8