Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 18:37:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шаткой...... (Прочитано 3110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« : Декабря 21, 2014, 13:58:01 pm »

Всем привет. Симптомов ВСД очень много. Но есть 2 самые противные для меня- это эски и шаткость. Шаткость не шаткость, но ощущения очень противные. Лет с 12 наверное меня стали напрягать эти ощущения. Раньше МРТ(не знаю было ли вообще) но где я жила тогда, там об этом не слышали(17л назад). Так вот..... Раньше была у невропатологов. у окулистов, т.к. напрягала какая то рябь перед глазами.( к примеру смотрю в окно и всегда кажется что есть мелкий-мелкий дождь. )но больше всего меня напрягали проблемы с головой. Вроде бы и головокружением не назовешь и в тоже время муть какая то. Вот стою все хорошо, резкий поворот головы и будто куда то слегка ведет, при это какое то сильное напряжение в шее. Сейчас по поводу эсок хожу периодически к кардиологу, так я ему говорила, что вот такое с головой бывает, но он мне настоятельно предлагает психотерапевта rgach Есть остеох.ШО, есть врожденная асимметрия позв.артерий одна 3.3, другая 2.6. Вообщем в чем тут дело не поймешь. Сижу в декрете, образ жизни сидячий. Мож в этом проблема?....(( Врачи достали.( Есть здесь те кто как то с этим боролся и кому что то помогло??? Как от этой гадости избавится...........
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 22, 2014, 18:12:14 pm »

у меня тоже самое, шаткость достала, особенно я заметила она очень усиливается, если долго сидела в одном положении или лежала или сидела с опущенной головой. Значит ли это что проблема в шее? И такая ж фигня когда резко повернешься, ведет и на секунду теряюсь в пространстве.А как дела с душем? Меня в душе вообще качает, это наверное единственный плюс ВСД, а то раньше ванную принимала часа 2, а сейчас 5 минут rgach
Записан
Mackaskill
Гость
« Ответ #2 : Декабря 22, 2014, 20:13:50 pm »

Я тоже когда купаюсь в душе и закрою глаза так качает на месте!!
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 22, 2014, 20:39:48 pm »

что касается душа, то нормально, а вот если ванну принимать, то не могу. Если вода поднимается выше пояса, у меня сразу паника начинается rgach Раньше принимала ванну и все Ок было, тепер когда ложусь в ванну сразу дурнеет: укачивает, дышать тяжко, голова кругом, паника короче начинается swoon2 health2 .Зато вот банька это замечательно(хоть я и хожу уже в чуть теплую, но все же))). В баньке кое как допыхтишь, а зато после все так классненько. такая легкость, да и с головой вроде бы нормуль становится.ттт. А вообще я часто связываю шаткость с шеей, я очень часто чувствую напряжение, но поделать с этим ничего не могу. Хотела приобрести воротник, чтоб шею разгружать, врач против, говорит мышцы ослабнут еще хуже будет.
Записан
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #4 : Января 06, 2015, 15:41:04 pm »

Меня вечно шатает жутко и голова кружится,когда падает давление.Попробуйте в такие периоды шаткости давление мерить,но вообще лучше просто лечь и подлежать,по крайней мере так лучше все иэто переносится,чем при хотьбе.)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8