Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:11:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу помощи (Прочитано 3418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Катяяя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« : Декабря 20, 2014, 12:36:07 pm »

Дорогие ребята!пока не поняла как пользоваться форумом.Я в ужасе.4 мес назад моя жизнь была прекрасной/идеальной .я перфекционист.и до этого у меня была 3-х месячная диета ,а потом стресс.проснулась с болью в шее.и резкая слабость.думала пройдет.пошла к терапевту.все анализы как у космонавта.а далее ежедневные походы к дорогим врачам/анализы/форумы.и безысходность.шея прошла.хотя есть чуть увел.лимфаузлы,на мили метры.пошла с психотер.понаписал ад,один сах диабет вызывает,второй молоко в груди(гормональный).жесть.не стала пить.шея прошла.НО.темп утром/вечером 36,3.днем 37,1. Ледяные руки.СЛАБОСТЬ ЧТО ЕЛЕ ХОЖУ.на ватных ногах.отвлекалась.люблю шоппинг.пошла в тц там запотела ужасно,голова кругом,сил нет.ЧТО ЭТО?я же так это раньше любила.мне 23. Я в аду.ток щитовидку гормоны не сдавала.но узи делала там все норм.мож гормоны сдать?голова мутная.не хочу никуда ходить так как потею и озноб и темп.хотя люди 37.1 не чувствуют же!Я ДУМАЛА УМЕРЕТЬ.зачем такая жизнь,когда не можешь ни гулять,ни спортом заниматься ничего.как Вы думаете,это ВСД?как же мне быть?забыть про врачей,выкинуть градусник.пыталась,но СЛАБОСТЬ И ПОТ.я на краю пропасти,думаю о суициде
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 20, 2014, 12:47:30 pm »

welcome to hell(... Ну начну с того, что Вы не одна такая здесь! Я тоже любил свою работу, любил по выходным отдохнуть с друзьями, полно интересов и т.д. Что Вам врачи говорят? Походу ваш нужно проверить шею и её сосуды, раз проснулись с болью в шее, слабостью и головокружением! У меня почти так же началось, только голова болела
Записан
Катяяя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 20, 2014, 12:56:01 pm »

Спасибо огромное за ответ!)проверила и шею и сосуды,минимальные изменения.неврологи говорят иди гуляй и не парься.я хожу на ватных ногах,мне жарко(температура.все врачи говорят что я супер здорова.а сегодня суббота,мозг хочет веселья с друзьями.а я сижу в темной комнате,меня знобит и силушек нет.я уже так 4 мес живу и сил нет.мне не нужна такая жизнь.никто вылечить не может.и нет диагноза.А у Вас тоже ВСД?как Вы с ней живете?есть ли силы таки жить?
Записан
Катяяя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 20, 2014, 13:00:49 pm »

welcome to hell(... Ну начну с того, что Вы не одна такая здесь! Я тоже любил свою работу, любил по выходным отдохнуть с друзьями, полно интересов и т.д. Что Вам врачи говорят? Походу ваш нужно проверить шею и её сосуды, раз проснулись с болью в шее, слабостью и головокружением! У меня почти так же началось, только голова болела
как же хорошо что этот форум есть.единственная ниточка за которую я сейчас держусь.спасибо за ответ огромное.я думала никто не ответит мне
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 20, 2014, 13:03:12 pm »

Спасибо огромное за ответ!)проверила и шею и сосуды,минимальные изменения.неврологи говорят иди гуляй и не парься.я хожу на ватных ногах,мне жарко(температура.все врачи говорят что я супер здорова.а сегодня суббота,мозг хочет веселья с друзьями.а я сижу в темной комнате,меня знобит и силушек нет.я уже так 4 мес живу и сил нет.мне не нужна такая жизнь.никто вылечить не может.и нет диагноза.А у Вас тоже ВСД?как Вы с ней живете?есть ли силы таки жить?
да у меня тоже эта зараза! Тоже есть точно такая температура, ну и остальные симптомы напрягающие... Да вот так и существую, выхожу куда то через силу, потому как тяжеловато... Вы делали узи шеи или МРТ? Незначительные отклонения в шеи могут давать такое состояние
Записан
Катяяя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 20, 2014, 13:42:36 pm »

Спасибо огромное за ответ!)проверила и шею и сосуды,минимальные изменения.неврологи говорят иди гуляй и не парься.я хожу на ватных ногах,мне жарко(температура.все врачи говорят что я супер здорова.а сегодня суббота,мозг хочет веселья с друзьями.а я сижу в темной комнате,меня знобит и силушек нет.я уже так 4 мес живу и сил нет.мне не нужна такая жизнь.никто вылечить не может.и нет диагноза.А у Вас тоже ВСД?как Вы с ней живете?есть ли силы таки жить?
да у меня тоже эта зараза! Тоже есть точно такая температура, ну и остальные симптомы напрягающие... Да вот так и существую, выхожу куда то через силу, потому как тяжеловато... Вы делали узи шеи или МРТ? Незначительные отклонения в шеи могут давать такое состояние
делала мрт головы,шея сосуды,невролог смеется говорит иди мужика ищи а не по врачам ходи.психотер говорит типо дипрессию лечить надо)ад.замкнутый круг.никто не верит что я еле передвигаюсь.и как будем жить?мы такие молодые ,жизнь мимо нас проходит!!как лечить этот кошмар?вы пьете какие нибудь таблетки?что врачи говорят?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8