Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:56:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эта штука проходит , когда... (Прочитано 92802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« : Марта 17, 2009, 11:27:01 am »

Народ, вы замечали что симптомы ВСД частично проходят при простуде...
Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #1 : Марта 17, 2009, 11:57:41 am »

у всех по разному, у меня наоборот усиливаются
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
myp3
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 177



« Ответ #2 : Марта 17, 2009, 12:28:35 pm »

вобще странная это штука , я все время связывал ее со своими хронич болячками

потом к врачу из элитного центра пришел , говорю сердце болит , голова кружится, наверное с печеню что то ...
у меня дискнезия желчного

она посмотрела , скзала это нервы ... типа тебе к психоневгрологу надо , я еще рассердился тогда на нее
такой солидный центр ... а не хотят разобратся в чем дело
о сразу после слов про психоневролога голова перестала кружится и боли в сердце прошли , чудеса )
вот и сейчас такая же ситуация , простудился и сразу голова кружится меньше и тд и тп
Записан
alex
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #3 : Марта 17, 2009, 12:48:52 pm »

Действительно, замечал такое. Объяснение нашел пока только одно: болячка не то, чтобы выдуманная - просто внимания себе много, поэтому и симптомы. А при простуде мозг занят другим, поэтому легче.
Или, может, нам нужно все время чувствовать (показывать?) себя больными. Когда мы здоровы - показываем "ВСД", когда простужены - нам незачем ее показывать.
Записан
subarik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #4 : Марта 17, 2009, 12:50:51 pm »

ага бывало приблел ангиной зимой и как то ВСД не так чувствовалось... может реально организм отвлекается на что то другое...
Записан

Если хочешь быть мудрым, всегда держи врага в поле зрения.
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #5 : Марта 18, 2009, 13:06:16 pm »

Не фига не походит.Я вот простыла,насморк и горло болит.Так состояние ещё хуже.Вышла на улицу ,так вообще всё плывёт перед глазами,по сторонам кидает,ноги ватные.А в магазин зайдёшь,так вообще вилы.У всех организм по разному реагирует на простуду.
Записан
Natalie F
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #6 : Марта 18, 2009, 19:23:19 pm »

Проходит, когда соблюдаю режим сна.
Хотя бы до часу ночи ложусь спать.
Когда много времени на воздухе провожу, тоже отлично помогает.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #7 : Мая 08, 2009, 16:45:34 pm »

это проходит поверьте!сама мучаюсь уже давно!спросите у своих родителей было ли у них такое?у меня от мамы!она мучалась 5 лет!с27-35!ВООБЩЕ ВОЗРАСТ ВСД-ШНИКА С ПА ДО 35 ЛЕТ!потом начИнаеться перестройка к 40 пройдет 100 пудов!вообще это на всю жизнь!ТОЛЬКО С КАЖДЫМ ГОДОМ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ! ::)
Записан
бест
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 213



« Ответ #8 : Мая 08, 2009, 17:28:00 pm »

Легко объяснимо, при простуде иммунитет мобилизуется и работает в усилиенном режиме  ;)
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #9 : Мая 08, 2009, 19:26:32 pm »

Если с каждым годом всё меньше и меньше - это внушает оптимизм. ;DУ меня началось когда 35 было. год назад.Раньше не наблюдала ничего такого.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Мая 08, 2009, 20:06:30 pm »

это проходит поверьте!сама мучаюсь уже давно!спросите у своих родителей было ли у них такое?у меня от мамы!она мучалась 5 лет!с27-35!ВООБЩЕ ВОЗРАСТ ВСД-ШНИКА С ПА ДО 35 ЛЕТ!потом начИнаеться перестройка к 40 пройдет 100 пудов!вообще это на всю жизнь!ТОЛЬКО С КАЖДЫМ ГОДОМ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ! ::)
Эх! как же не хочется вас разочаровывать. Тоже надеялась на такое . Но ,увы...... Может вас сия чаша минует?  ???
Записан

Моя беда, а не вина....
barrakuda25
Гость
« Ответ #11 : Мая 08, 2009, 20:29:41 pm »

вы знаете это не минует никогда!с этим надо научиться жить!просто с годами становиться легче как ни крути! ???если люди по 10 лет с этим живут ,то я реально не понимаю зачем?сама живу в страхе причем постоянном !ребенок .муж,работа правда на дому!за пару месяцев после стресса превратилась в испуганное растение!была у всех врачей!все как у всех без особых изменений!спасаюсь карвалолом и гидозепамом !самое страшное это большой супермарект трясет как каштанку,но если не верить,то что дальше?????????
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #12 : Мая 09, 2009, 03:20:37 am »

При болезни не всегда всд проходит.Как 50/50.Когда раз радикулит свалил и чтобы встать нужно было мучиться минут по 10 всд не беспокоила а вот когда герпис был то всд сильно обострилась.Болел гриппом всд небыло.Когда заболел зуб что аж на стены лез от боли то всд обострилась.
Записан
DIANNA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 91



« Ответ #13 : Мая 09, 2009, 04:51:07 am »


Эх! как же не хочется вас разочаровывать. Тоже надеялась на такое . Но ,увы...... Может вас сия чаша минует?  ???
 
Мы с тобой в одной лодке............
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #14 : Мая 09, 2009, 12:40:38 pm »

Ну почему же вы так писсемистичны? Может кто нибудь и выздоровел. O0 Russian пати И вряд ли они здесь на сайте сидят.
Записан
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #15 : Мая 09, 2009, 14:51:35 pm »

А меня тут перед первомаем два дня колбасило, думал, что ВСД, а оказалось ОРВИ, температура поднялась до 38,5, даже больничный на неделю дали :) (Вот, блин. дожил, радуюсь уже возможности нормально поболеть) Но по моему это правда, когда на самом деле с температурой заболеваешь, то ВСД уже побоку, только слабость ощущаешь.
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #16 : Мая 09, 2009, 16:00:08 pm »

ВООБЩЕ ВОЗРАСТ ВСД-ШНИКА С ПА ДО 35 ЛЕТ!потом начИнаеться перестройка к 40 пройдет 100 пудов!вообще это на всю жизнь!ТОЛЬКО С КАЖДЫМ ГОДОМ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ! ::)
Угу. Только у меня началось в 33, а сейчас мне 39 и мне всё хуже... >:( 
Мне от простуды вообще плохо, голова кружится со страшной силой. Когда не болею простудой, хоть могу отвлекаться, а если лежу всегда, вообще труба!
Отвлекаться научилась только на даче (для этого и купила), там напашешься  до седьмого пота, хоть падаешь от усталости и немного забываешь про головокружения на короткое время.  И когда дочка болеет (она часто в больницах лежит,  мне некогда о себе думать), я некоторое время держусь в тонусе, а потом, после стресса, я ваще труп! Мне ещё хуже становится. Замкнутый круг, постоянные волнения с дочкой. А волноваться нельзя... :-[ А самое ужасное, когда дочке капельницы ставят, у меня приступ начинается... Раньше в руки себя могла брать, валидольчик под язык, а сейчас не справляюсь. и нельзя дочке показать, что я волнуюсь, чтобы у неё страха не появилось капать...вот и бегаю в полуобморочном состоянии, умываюсь то и дело холодной водой, легчает....Уже хочу феназепамчиком себе мозги вырубить, но боюсь принимать такие препараты.  ???
« Последнее редактирование: Мая 09, 2009, 16:05:15 pm от Inessa » Записан
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #17 : Мая 10, 2009, 07:50:32 am »

Ой, ну вот только феназепамчиком себя травить не надо! Мне кажется у Вас сейчас просто пик обострения этой заразы, транками себе только хуже можно сделать. Это нужно просто пережить с гордостью, а самое главное перестать бояться таких своих состояний, это сложно, но можно!
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
barrakuda25
Гость
« Ответ #18 : Мая 10, 2009, 12:08:18 pm »

да просто началось это  у Вас позже!но если правильно понимать всд и не принимать как заболевание ,а как последствие нервных переживаний,который на каждом шагу у всех людей,то станет легче!просто надо знать чем снимать кризы и убирать ПА!в жизни все проходящее! ;)
Записан
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #19 : Мая 10, 2009, 13:21:49 pm »

Да, все проходит, даже жизнь!
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8