Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:12:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Немеет мезинец левой руки......... (Прочитано 39857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« : Марта 16, 2009, 15:21:06 pm »

Немеет мезинец левой руки......... я его вообще не чувствую, буд-то не родной, это тоже симптоиы ВСД???? У кого-нибудь было?????? ???
Записан
vachate
Гость
« Ответ #1 : Марта 16, 2009, 15:46:18 pm »

да. у меня он тоже немеет иногда.только  я незнаю что это такое  :-\
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #2 : Марта 16, 2009, 16:08:35 pm »

У моего братишки тоже с мизица началось, сейчас три пальца немеют. Сказали врачи, что остеохондроз. Но нашелся и такой, что сказал будто нужно провериться на возможную грыжу, позвоночника или что-то в этом роде.
Записан

Успеем ещё...
if
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



if


« Ответ #3 : Марта 16, 2009, 16:15:25 pm »

У меня тоже немели пальцы, сходил к мануальщику и все прошло. Это шейный остеохондроз.
Записан
vachate
Гость
« Ответ #4 : Марта 16, 2009, 16:56:13 pm »

ну у меня он немел раньше часто. я ходил на прогревание шеи, мне делали массаж грудного отдела. после этого вроде бы потише. но всеоано иногда немеет. ну и еще левая рука, какая то не своя быват
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #5 : Марта 16, 2009, 17:10:34 pm »

Ничего себе! а у меня с мизинца все и началось. В начале весны прошлого года начал неметь мизинец - тогда еще ничего не предвещало опасности. Я еще ко всем ходила приставала - я наверное скоро умру? А в конце весны - получите распишитесь!Пришла родная :-\
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #6 : Марта 16, 2009, 17:14:39 pm »

В бассеин, у меня тоже немел но как то сам прошел. Бассеин вам поможет. Ну и мануальщик поможет. Я все не решусь чото к нему  :-[
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 16, 2009, 19:42:47 pm »

А у меня - правой руки немеет мИзинец )) И, что самое интересное, именно МИЗИНЕЦ!!! )))
Рентген тоже нашёл у меня остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника ))))
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #8 : Марта 17, 2009, 13:02:14 pm »

 :D Немеет мизинец...Ну блин... У меня немеет вся правая половина головы и туловища, включая лицо, руку, ногу...Ничего, научилась не обращать внимание. ;)
Записан
vbecke
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #9 : Марта 23, 2009, 18:27:26 pm »

Tagshe immeno mesinez   ??? - no na prawoj ruke - inogda i besimanij nu ne tak ushe silno kak mesizez. Kogda splu eto proishodit - dnom nebiwajet woobshe - shto sa swas takaja strannaja ush o4en interesno
VSD -> misinez spit -> ushemnenija shejnogo nerva
problemi krowoobrahnija -> misinez spit  -> VSD
Kto mnenija shto VSD swano s problemoj krowoobrashenija i problemoj s poswoniznikam (ushemlenija nerv)?
Записан
vbecke
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #10 : Марта 23, 2009, 18:46:43 pm »

Porilsa w nete - woobshem libo sheja bilo serdze  - nu  bla i tak prigajet serde4ko kak nesdnaju shto - wrode ushe privik tipo VDS ne sdohnu  :'( nad wsoshe proweritsa na wse 200%  a to doigrajemsa - a wsego mesinez

http://www.doctor-sex.ru/book/answer.php?id=52835
http://otvet.mail.ru/question/20246018/
http://www.spinabezboli.ru/conf/index.php?id=36728

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=953.0
"Заболевания сердца диагностировать можно косвенным путем, например онемение мизицев или частей тела, побледнение и тд все что говорит о слабости кровообращения."
« Последнее редактирование: Марта 23, 2009, 18:55:31 pm от vbecke » Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #11 : Марта 24, 2009, 06:37:00 am »

Ага, а еще по немению конечностей можно диагностировать рак и СПИД, без шуток.
А на самом же деле, это от того, что при остеохондрозе ущимляются нервы и передавливаются сосуды - от этого нарущение кровообращения. Поэтому первое, что нужно сделать - рентген позвоночника, а потом к мануальщику равнять. Я в этом на 100% уверена, потому, что сердце у меня здоровое. Вчера решила проверить гипотезу - повисела на турнике тщательно - и онемение ушло, стала прекрасно чувствовать и руки, и ноги!
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Diana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #12 : Марта 24, 2009, 11:55:41 am »


Немеет мезинец левой руки......... я его вообще не чувствую, буд-то не родной, это тоже симптоиы ВСД???? У кого-нибудь было?????? ???



У моего мужа было такое. У него ВСД. Однажды, когда он ехал за рулём, случился приступ ПА, после чего у него онемел мизинец. И в течение 2-х месяцев он его не чувствовал. Потом понемногу стал отходить. С позвоночником, головой и сердцем всё нормально, проверяли. Ну вообще это симптом ВСД. Если интересно, как всё это происходит на уровне нервной системы и органов, можешь прочитать А. Курпатов "Средство от вегетососудистой дистонии"
Записан

Это даже хорошо, что пока нам плохо!
Анеле
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



« Ответ #13 : Апреля 07, 2009, 05:59:21 am »

Ребят, это действительно связано с хондрозом шейно-грудного отдела. Нужен нормальный мягкий массаж головы, шеи, верхнего грудного отдела и обеих рук с проработкой фаланг пальцев. Ну и, конечно, очень желательно бросать курить, так как никотин забивает сосуды по полной  да ещё и экология крупных городов оставляет желать лучшего. Скоро лето. По-возможности надо побольше плавать. 
Записан
dynaiskiy
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #14 : Ноября 01, 2010, 09:59:10 am »

У меня немеет мизинец, безымянный, точнее даже не немеет а ощущение жжения и покалывания, так же бывает в левой стопе, даже язык покалывает, я начинаю надумывать себе страшные болезни :(
Записан
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #15 : Ноября 30, 2010, 14:23:32 pm »

у меня немеет левая сторона!!!бывает пальцы-бывает лицо-бывает все вместе!!!так вы только подумайте в каком напряжении мы ходим???!!!тут онемеет все что угодно!!!
Записан

Бусинка-ипохондрик
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116




« Ответ #16 : Ноября 30, 2010, 23:00:38 pm »

у меня тоже немел мизинец, покалывал, ночью вообще вся рука немеет, иногда покалывает в пятках, иногда кожу лица стягивает. если уж очень страшно-можно сделат МРт ГМ
Записан

Дождь не может идти вечно.......
CISCO
Гость
« Ответ #17 : Декабря 01, 2010, 10:41:53 am »

Когда у меня все началось в 2008, то немел указательный палец на левой руке. Сейчас тоже иногда немеет. ИМХО механизм такой: спазмы мыжц грудного-шейного отдела позвоночника -> защемление нерва -> онемение.
Записан
двс
Гость
« Ответ #18 : Декабря 01, 2010, 13:04:27 pm »

А у меня левая рука иногда.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #19 : Декабря 01, 2010, 16:05:48 pm »

Сегодня у меня немела левая рука и колено на левой ноге. Померял давление - ага, повышено, 160/90. Походил на воздухе, немного поколбасило, прошло.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8