Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:29:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Когда становится лучше (Прочитано 24219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evgen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Марта 15, 2009, 12:49:47 pm »

У меня такой вопрос- в какое время года или время суток вам становится лучше(хуже)! Лично мне плохо когда холодно. Вечером еще не че а днем вообще хреново.
Записан

Сижу в лаборатории...делаю таблетки для счастья
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #1 : Марта 15, 2009, 14:36:50 pm »

Когда нету стрессов, когда светит солнце. Летом , но когда не жарко. Когда занимаюсь чем то , что меня оч интересует, и все получается. Отсутствие раздражительных факторов. Финансовое благополучие.

Вот когда мне становится лучше.   :)
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 15, 2009, 15:53:03 pm »

Ты знаешь, у меня вообще странно. . .
Если на улице пасмурно и низкая плюсовая температура, то я просыпаюсь уже с хреновым самочувствием. Если на улице прохладно, то я себя более менее нормально чувствую (ДОМА). Но стоит выйти на улицу- головокружение и сердце начинает херачить. . . Так что не знаешь даже когда тебе лучше!  :D Хотя заставляю себя гулять, ходить в гости. И ничего вроде... потом разойдёшься и не обращаешь внимание на то, что у тя ноги под асфальт проваливаются, клонит в сторону, кружится голова и сердце жжёт.  :D
Ну а вообще, летом я себя просто ПРЕКРАСНО чувствую!!! И вообще, забываю про ВСД. Особенно на юге просто отдыхаю и морально и физически!!
Записан
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #3 : Марта 15, 2009, 20:33:31 pm »

тут читанул и вспомнил насчет жжет сердце ... тут новое ощущение заприметил как будто повышается температура там где сердце прям как будто внутри горячий шар так не приятно пипец... ни кто не знает какова природа этого явления
Записан

борюсь сам с собой
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Марта 16, 2009, 07:17:52 am »

Но стоит выйти на улицу- головокружение и сердце начинает херачить. . . ноги под асфальт проваливаются, клонит в сторону, кружится голова и сердце жжёт.  :D
Очень точно описаны ощущения мои . Именно на улице тянет в сторону , земля как бы проваливается . Закономерности особой так и не обнаружила, но все же вечером однозначно лучше. Утром плохо  :(
« Последнее редактирование: Марта 16, 2009, 10:02:20 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 16, 2009, 09:23:22 am »

тут читанул и вспомнил насчет жжет сердце ... тут новое ощущение заприметил как будто повышается температура там где сердце прям как будто внутри горячий шар так не приятно пипец... ни кто не знает какова природа этого явления
Да хрен его знает, что там происходит. . . Просто жжёт, потом в голову вшторивает и кажется, что сейчас потеряешь сознание. После этого сердце начинает сильно биться и в горле как будто бы теплый ветер появляется. То ли воздух спёртый. Вобщем, сложно описать это состояние. Но я задвигаю на всё это и специально хожу пешком до работы. Сейчас это почти не беспокоит. Научился перебарывать страх.
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #6 : Марта 16, 2009, 09:33:28 am »

Да, я тоже думала, что научилась, что все прошло. а сейчас сижу опять - и думаю, что недолго уже мне осталось. Плохо свое тело ощущаю, как вроде все органы, конечно отдельно друг от друга. А все потому что вчера в душе на секунду такое ощущение посетило, что на секунду потерялась и сразу же пришла в сознание. И все по-новой началось - еле в такси доехала к парню, плохо спала, еле доехала на работу, щас сижу и накрывает :-\ И спрашивается - зачем тратить месяцы на успокоение, убеждание себя, если в одну секунду может все вернуться?
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #7 : Марта 17, 2009, 17:58:17 pm »

Да, и у меня сейчас "обострение". Еще неделю назад было как-то терпимо. Наверное, это ранняя весна, а-витаминоз, погода не устойчивая, хрен его знает :'( :'( :'( Сил нет никаких. И это жжение в сердце - ну я просто в шоке уже.  :-\  Мне врач сказал, что печет не в сердце. Я понимаю, ну а что печет-то? Никто мне не говорит :'(
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Артем
Гость
« Ответ #8 : Марта 17, 2009, 18:46:53 pm »

Да, и у меня сейчас "обострение". Еще неделю назад было как-то терпимо. Наверное, это ранняя весна, а-витаминоз, погода не устойчивая, хрен его знает :'( :'( :'( Сил нет никаких. И это жжение в сердце - ну я просто в шоке уже.  :-\  Мне врач сказал, что печет не в сердце. Я понимаю, ну а что печет-то? Никто мне не говорит :'(
Мышечные спазмы это и все!! Не забевай голову этим
Записан
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #9 : Марта 18, 2009, 13:41:21 pm »

Мне к вечеру становиться лучше.Энергия прёТ.я начинаю по дому что-то делать.А с утра слабость.Пью настойку аралии,пока всё равно сил с утра нет.А вот эту неделю что -то колбасит,хотя и витамины колю.
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #10 : Марта 18, 2009, 14:54:10 pm »

Дам небольшой совет когда вам точно станет лучше , когда вас "хреначит" попросите кого нибуть из домашних, чтоб вам почесали голову щеткой такой. Меня это нереально расслабляет.  ;D  ;D  ;D
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Natalie F
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18




« Ответ #11 : Марта 18, 2009, 18:49:11 pm »

Если становится плохо с утра, то это скорее всего из-за повышения давления.
Как известно, с утра оно у всех слегка повышено.
Когда у меня было сильное обострение , то днем мне еще было терпимо,
а вот как только начинались сумерки начинало накатывать.
А ночью вообще жесть. С утра просыпалась и гораздо лучше было.
К вечеру опять начинало колбасить.
И вот так несколько месяцев подряд.
Сейчас приступы бывают нечасто и в любое время суток.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Марта 18, 2009, 20:41:50 pm »

Как известно, с утра оно у всех слегка повышено.

На чем основано это утверждение ?
Записан

Моя беда, а не вина....
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #13 : Марта 19, 2009, 05:33:34 am »

когда светит солнце-плохо практически не бывает...и по утрам тоже кстати
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #14 : Марта 19, 2009, 06:50:34 am »

Мне тоже по утрам лучше всего. Колбасня начинается по окончании рабочего дня)
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Мэрилин
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Учусь жить


« Ответ #15 : Марта 19, 2009, 09:07:09 am »

Утром и днем хорошо, а к вечеру бывает накатывает, страхи всякие лезут в голову...
Записан

голос приятен, улыбка сиятельна, я обаятельна, очаровательна…  :)
Cut(e)Here
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Марта 19, 2009, 11:15:49 am »

Лучше всего когда светло, неважно, на улице или в помещении. Когда сплю или утром валяюсь в кровати и знаю что сегодня у меня выходной))) После вина или коньяка, хотя это 50х50 может стать лучше, а может сердце начать спотыкаться и буду воздух глотать. Хуже всего после работы вечером и в обед, а так же в транспорте.
« Последнее редактирование: Марта 19, 2009, 11:18:28 am от Cut(e)Here » Записан

Кто мало думал- много плакал...
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #17 : Марта 19, 2009, 15:13:20 pm »

Если становится плохо с утра, то это скорее всего из-за повышения давления.
Как известно, с утра оно у всех слегка повышено.

С утра наоборот давление понижено.Ведь обмороки у гипотоником чаще всего случаются после того,как они встают с кровати.Со мной такое частенько было.
Записан
Феерия
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #18 : Марта 19, 2009, 16:02:29 pm »

Привет! Лениво было регистрироваться, но иначе никак  Мне фигово, когда накатывает циклон с пониженным давлением и осадками, тогда я и сама в осадок выпадаю, проснуться просто нереально. Глаза  масляные, хочется их закрыть и больше не открывать. Сил и дыхалки нет, а надоть работать. В такие дни я к вечеру выжатая, как лимон. А вот на солнечную или морозную стабильность всё тип-топ. даже жаркое лето лучше, потому что НИ-ЧЕ-ГО не меняется. Давление у нас низкое, подозреваю, связано это с работой сердца. Не прокачивается столб крови до мозгов, вот мозг и страдает всю жизнь. Ишемия такая..  :'(
Записан
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #19 : Марта 19, 2009, 17:14:11 pm »

А у кого-нибудь бывает отечность лица? Я каждое утро, как с перепоя :-[  А от мочегонного плохо. У кого-то такое наблюдается?
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.305 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8