Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:15:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нащупала... (Прочитано 10696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« : Декабря 18, 2014, 04:12:02 am »

Здравствуйте, вот лежала я, ничего кроме спины не беспокоило и тут меня бес попкутал пощупать живот возле пупка,короче говоря нащупала я маленькую шишку возле пупка чуть ниже, дотрягиваюсь до нее– больновато, что это может быть? шишка это не видна только при пальпации ощущается!
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #1 : Декабря 18, 2014, 05:12:45 am »

Все что угодно. Боюсь, только при осмотре у врача можно понять это или на диагностике.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 18, 2014, 05:51:24 am »

Здравствуйте, вот лежала я, ничего кроме спины не беспокоило и тут меня бес попкутал пощупать живот возле пупка,короче говоря нащупала я маленькую шишку возле пупка чуть ниже, дотрягиваюсь до нее– больновато, что это может быть? шишка это не видна только при пальпации ощущается!

Думаю, что это спазмированная петля кишечника.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Декабря 18, 2014, 05:56:37 am »

Если типа уплотнение то так у всех, а если прям явная шишка то к врачу.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 18, 2014, 06:50:06 am »

грыжа возможно
Записан
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #5 : Декабря 18, 2014, 07:12:50 am »

Я знаю, что мне надо к врачу, даже если б шишку не обнаружила, она, маленькая как уплотнение. Просто я у врача была всего лишь один раз, когда мне всд, поставили, кое какие анализы взяли, в общем это было три года назад, с тех пор я не обследовалась, но у меня все болит, я терплю, я ничего делать,  не могу упадок сил, я каждый день думаю о раке, у меня болит абсолютно все, теперь я решила для себя, что пойду к врачу, но что я ему буду говорить, я не знаю, если я начну говорить о своих жалобах, врач под стол наверное упадет и это я еще половину всего забуду сказать! Думаю наверное надо выбрать что то одно, что больше всего беспокоит, а там он уже пусть сам направления пишет! Мне страшно идти к врачам, если у меня что нибудь страшное найдут, я думаю не переживу, а вдруг уже поздно идти, вдруг мне уже капец пришел, дотянула как говорится, ух страшно все это! Мне в феврале этого года узи щитовидки сделали, обнаружили узелочек маленький, сказали через т римеса повдтор делать, тая не явилась и
Записан
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #6 : Декабря 18, 2014, 07:16:55 am »

Простите за ошибки, так вот я до сих пор на узи не явилась и кровь и все анализы не сдала, боялась сах диабет найдут, думала лучше ни че не знать, а теперь мне совсем плохо, тянуть уже некуда, вся диафрагма болит под лопатками со спины, поясница, сердце, отдышка, грудь( м ж) ноги руки шея, желудок, все!!!!
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #7 : Декабря 18, 2014, 07:33:34 am »

Простите за ошибки, так вот я до сих пор на узи не явилась и кровь и все анализы не сдала, боялась сах диабет найдут, думала лучше ни че не знать, а теперь мне совсем плохо, тянуть уже некуда, вся диафрагма болит под лопатками со спины, поясница, сердце, отдышка, грудь( м ж) ноги руки шея, желудок, все!!!!

Да мы тут через одного такие....
Записан
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #8 : Декабря 18, 2014, 07:52:39 am »

Да, но всегда, кажется, что у тебя хуже чем у всех! Мне мой молодой человек буквально за два года первый раз пожаловался на свое состояние, говорит у меня болит желудок, а я поддержала его, а в душе да простит меня Господь, посмеялась, и подумала мне б твои проблемы, я б как лошадь носилась! Качество жизни— ноль полный, нет ощущения, что я счастливый человек, я не могу себя таковым назвать и каждый раз когда на день рождения тебе желают здоровья, аж кошки скребут, еще больней становится, лучше б не говорили ей богу! Я иногда чувствую себя инвалидом, скорей зачастую чувствую себя таковой! У меня нет желания делать что то, будь это от кушать приготовить, до пойти на работу, я чувствую не справлюсь, я лежать то не могу мне плохо, а тут еще на работе делать работу надо, головой думать, а она у меня пока направлена только на свои болезни, уж незнаю призрачные или серьезные, думаю сходить к врачу и навсегда с этим лазеньем в инете о болячках, раке забыть! А если что то есть лечить и быть что будет!
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #9 : Декабря 18, 2014, 07:57:50 am »

Да, но всегда, кажется, что у тебя хуже чем у всех! Мне мой молодой человек буквально за два года первый раз пожаловался на свое состояние, говорит у меня болит желудок, а я поддержала его, а в душе да простит меня Господь, посмеялась, и подумала мне б твои проблемы, я б как лошадь носилась! Качество жизни— ноль полный, нет ощущения, что я счастливый человек, я не могу себя таковым назвать и каждый раз когда на день рождения тебе желают здоровья, аж кошки скребут, еще больней становится, лучше б не говорили ей богу! Я иногда чувствую себя инвалидом, скорей зачастую чувствую себя таковой! У меня нет желания делать что то, будь это от кушать приготовить, до пойти на работу, я чувствую не справлюсь, я лежать то не могу мне плохо, а тут еще на работе делать работу надо, головой думать, а она у меня пока направлена только на свои болезни, уж незнаю призрачные или серьезные, думаю сходить к врачу и навсегда с этим лазеньем в инете о болячках, раке забыть! А если что то есть лечить и быть что будет!

Норм...у меня все так же. Мне хуже чем всем.
Что нам, ипохондрикам делать ума не приложу....
К ПТ обращались, АДы пили...
Записан
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #10 : Декабря 18, 2014, 08:10:46 am »

Нет к ПТ не обращалась, таблетки пила где то в самом начале, но меня не берет, я их года два вообще не пью! Меня сейчас больше физическое беспокоит, с грудью что то, жжет соски, вообще она меня в принципе сейчас беспокоит
Записан
Babylon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 18, 2014, 08:15:10 am »

в очередной раз убеждаюсь, что я не одна такая
тоже все болит ВЕЗДЕ
а у вас ночью боль проходит?
у меня вот ночью - самое счастливое время, а еще первые 5 минут после пробуждения
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #12 : Декабря 18, 2014, 08:17:47 am »

а алкоголь употребляете? если да то как он меняет ваше состояние? в какую сторону , забываете о болезнях когда выпьете?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #13 : Декабря 18, 2014, 08:22:58 am »

Да полегче, особенно в начале всд, а сейчас спустя три года, это уже в голове отложилось, особо разницы не видишь, хотя да по легче!
Записан
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #14 : Декабря 18, 2014, 08:28:43 am »

да, я могу выпить в пятницу например пива или вина, крепкого не сильно люблю, знаете, а по лучше я себя чувствую, раньше ещё мне вообще казалась, что в этом состоянии я имею ввиду легкого опьянения, я вроде и не больна ничем, здорова и чуть было не спилась, простите, парень вытащил и сказал, что это плохо! Теперь только иногда и каждый раз когда выпью забываюсь, я ещё курю пять лет, бросить не могу никак!
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #15 : Декабря 18, 2014, 09:06:30 am »

в очередной раз убеждаюсь, что я не одна такая
тоже все болит ВЕЗДЕ
а у вас ночью боль проходит?
у меня вот ночью - самое счастливое время, а еще первые 5 минут после пробуждения

У меня так, я с утра в ожидании ночи нахожусь.
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #16 : Декабря 18, 2014, 09:07:46 am »

Нет к ПТ не обращалась, таблетки пила где то в самом начале, но меня не берет, я их года два вообще не пью! Меня сейчас больше физическое беспокоит, с грудью что то, жжет соски, вообще она меня в принципе сейчас беспокоит

У нас замкнутый круг. Сначала депрессия вызывает физические боли, потом боли вызывают депрессию.... health
Записан
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #17 : Декабря 18, 2014, 09:13:31 am »

Это точно, чередуется!
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #18 : Декабря 18, 2014, 10:05:23 am »

ну если алко помогает забыть о болезнях то проблема в голове а точнее в мыслях... на невроз похоже... я тоже раньше спасался алко и тоже спиваться начинал... так что успокоительные пропейте ... пустырник , глицин коктейль из травок хорошо помогал мне раньше... транквилизаторы только в крайнем случае , если начнутся Панические Атаки ... хотя я и при ПА транки не пил , сам терпел , но тяжело не каждый выдерживает
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« Ответ #19 : Декабря 18, 2014, 16:27:12 pm »

Спасибо!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8