Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:35:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сонапакс (Прочитано 161537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
маргорита
Гость
« Ответ #20 : Июня 19, 2009, 20:01:53 pm »

Сонопакс я пила всего лишь один раз. Выписал один врач... :: Я сразу же купила и прям в аптеке выпила чеиветринку..Мама дорогая что со мной столо твориться! Такси до того как выпила эту крошку успела вызвать (слава Богу) а вот сказать куда ехать не могла! Язык не шевелился, всю трусила.. вообщем ужас полный! Не советую ни кому...
Записан
Dimis
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Июля 17, 2009, 09:13:31 am »

Вывод до безобразия прост: то, что помогает одному, наносит вред другому. У каждого индивидуальная реакция. Поэтому столько этой химии - каждый найдет что-нибудь по его вкусу и без побочек.  :) Жаль, что иногда искать приходится долго и в процессе поиска натерпеться та-ко-го. wallbash
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #22 : Августа 02, 2009, 15:38:42 pm »

Кому как у меня от сонопакса все губы замораживало,и состояние какое то не хорошее.Да с людьми с которыми встречался в больницах,все говорили что Сонопакс это- плохо.Потверждаю по собственной практике ,что лучше всего от всяких ПА -это обливание.
Мир вам друзья и здоровья.С уважением,Александр.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Zak
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Августа 10, 2009, 04:53:40 am »

Я тоже брошу камешек в огород сонапакса...прописали мне в самом 3раза пить в день сонапакс и 3 раза беллатаменал....состояние ужасное и постоянно заложен нос...через некоторое время уменьшил дозу сонапакса...гоораздо легче и нос задышал и голова вроде бы моя...сейчас мне сказали пе
Записан
мариелена
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Марта 08, 2010, 19:04:44 pm »

никакого толку
Записан
Зенит
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #25 : Марта 17, 2010, 21:12:51 pm »

Я принимала лет 6 назад-ужас дикий. Вообще теперь никто не заставит меня нейролептики принимать. zloi
Записан

Хорошие новости в том, что у него осталось не так много органов, которые могут отказать. (Gregory House)
melnik
Гость
« Ответ #26 : Июня 04, 2011, 09:00:50 am »

Очень странно что все про Сонапакс  пишут только плохие отзывы, мне он очень помог.Начал пить этот препарат с декабря месяца и вот уже не пью около пяти дней ( Длительность приема 6 месяцев ),принимал три раза в день по 0,25mg. синдром отмены присутствует,пропал немного аппетит,нарушился сон,тяжесть в животе.Бросил резко,без уменьшения дозировки.Сонапакс снял у меня чувство страха,раздражительности,спокойно езжу в метро,гуляю по улице,стал меньше нервничать по пустякам,этот препарат полностью справился со своей главной задачей как антипсихотик.Стал спокойным и нераздражительным,меня все бесило..раздражало,все время шел на конфликт,сейчас это все прошло.Осталась только депрессия,без тревоги и страха..тоска и печаль,нет настроения,ничего не хочется делать (только в легкой форме,я с этим могу бороться но на душе очень плохо ) попросил врача он выписал Коаксил 12,5mg по одной таблетке три раза в день.осталось побороть депрессию..посмотрим что будет.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2011, 09:15:52 am от melnik » Записан
alloiza
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #27 : Июня 06, 2011, 13:25:52 pm »

melnik!не пей коаксил,пожалуйста!такая дрянь!есть препараты нового поколения,а он древний!мне от него ещё хуже было,чем без него.и было это лет10назад.сонапакс конечно не супер,но снимает раздражительность.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #28 : Июня 06, 2011, 13:57:03 pm »

Мне тоже прописывали-не пошло(
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
melnik
Гость
« Ответ #29 : Июня 06, 2011, 14:01:41 pm »

melnik!не пей коаксил,пожалуйста!такая дрянь!есть препараты нового поколения,а он древний!мне от него ещё хуже было,чем без него.и было это лет10назад.сонапакс конечно не супер,но снимает раздражительность.
alloiza, спасибо за совет,знаю что Коаксил "стремный" препарат,много инфы в нете про него вычитал,все же хочу попробовать испытать его на себе,так как на всех АД действуют поразному,возможно он подойдет для меня я это почувствую через дней десять приема а это одна пачка 30шт. 1 табл три раза в день,если нет,то буду дальше подбирать АД под себя,пока ничего не помогает(
А про Сонапакс еще хочу добавить что когда начинал пить он даже вставлял немного,поднималось настроение,и была сильная разговорчивость..
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #30 : Сентября 22, 2011, 04:40:05 am »

Есть упаковка Сонопакса. Что мне с ней делать? Посоветуйте.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
melnik
Гость
« Ответ #31 : Сентября 22, 2011, 04:52:23 am »

Есть упаковка Сонопакса. Что мне с ней делать? Посоветуйте.
Сонапакс по действию похож на Феназепам.
Попробуй выпить таблеточку когда ПА накроет,заодно проверишь подходит он тебе или нет.
Если плохой сон, тоже подойдет..
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #32 : Сентября 22, 2011, 09:01:49 am »

Ух-ты! Спасибо! Фенозепам я люблю.  veselo
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Elena88
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Сентября 29, 2011, 12:10:51 pm »

Мне сонапакс сразу после срыва назначали. Пропила курс. Сейчас правда не знаю, зачем пила вообще. У меня бессонница была. В период лечения сон пришел в норму. Как только пить перестала, снова бессонница. Да еще и зависимость от него была. Сейчас периодами - то сплю, то нет.
Записан
melnik
Гость
« Ответ #34 : Октября 29, 2011, 08:46:24 am »

С сегодняшнего дня опять перехожу на Сонапакс + АД Залокс 100mg.["Сероквель" не подошел две недели приема эффекта ноль, даже хуже немного стало появилась тревога и страх ]
Сонапакс единственный табл. который полностью мне подходит и чувствую себя замечательно пока принимаю это лекарство ( У кого хроническая нервозность возьмите на заметку эти таблы, достойная замена Феназепама без лекарственной зависимости)
Очень мягкий НЛ который принимают даже дети,без побочных явлений при Неврозах 10-75 мг в день, можно и больше 100mg.
Показания к приминению которые не входят в стандартную инструкцию:
•Эндогенная депрессия.
•Параноидный синдром.
•Экзогенный психоз.
•Навязчивые состояния, тики, состояния психомоторного возбуждения.
•Неврозы, которые сопровождаются тревогой.
•Расстройства поведения при проблемах воспитания у детей.

Записан
yana111
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Октября 29, 2011, 13:08:00 pm »

Я  уже третью неделю на сонопаксе. Лечим бессоницу и Тревожно депрссивное расстройтсво. Помимо этого людиомил и лирика в аресенале. На ночь сонапакс начинала с 10 сейчас дошла до 50 Сон все рано не наступаетю........... Приходится пить алпрозолам  четвретушку.
Записан
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Апреля 25, 2012, 16:53:12 pm »

ПТ назначил Сонапакс в купе с пиразидолом и феназепамом. Выпил первый раз сегодня, пару часов назад. Сижу, жду приход. Думаю -  не дофига мне пилюлей прописали? rgach А еще знаю, что от Сонапакса фигово может стать.  health Теперь жду, когда поплохеет  swoon
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Апреля 25, 2012, 17:00:11 pm »

Не жди побочек...зачем...они и сами себя покажут, а так ты будешь их провоцировать..если они будут, то этого не избежать! Разве мало есть над чем заморачиваться??
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
PavelV
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 110
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Апреля 25, 2012, 17:10:49 pm »

Так-то не жду. Знаю, что если поплохеет - бросить сразу же и все.  to_become_senile Дозы правда у меня совсем маленькие этого всего. Феник и пиразидол по полтаблеточки три раза в день, а вот сонапакс по 1 таблетке.
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #39 : Апреля 25, 2012, 20:10:49 pm »

Принимал пару раз на ночь, эффекта не помню  hmuro Утром пил, но от него колбасит, нейролептик же. Сегодня на ночь буду пить, потом отпишусь. У меня опять проблемы со сном.

---------

Фигня, за всю ночь спал часа 3 :(
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2012, 04:43:59 am от ганс » Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8