Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:12:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сонапакс (Прочитано 161535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #120 : Декабря 04, 2014, 15:20:23 pm »

Я когда пил их в больничке - вообще эффекта не ощутил,спать не хотелось днем,не тупил,сон не улучшился.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #121 : Декабря 04, 2014, 15:46:22 pm »

Пью паксил третью неделю. Привыкание-жуть. roga Врач добавила сонапакс по10мг-3р в день. Он уменьшил тревогу и неусидку от паксила. Но утром все равно плохо.
Вот такой вопрос-от этих таблов не развозит? потому что я на работе и не хочу как пьянь сидеть и тупить roga меня таблы жутко пьянят и тупят, даже от спазмалгона может быть плаванье
У меня нос закладывало сильно
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #122 : Декабря 05, 2014, 07:22:11 am »

chepus,это побочка,она даже в аннотации описана.У меня тоже заложило нос,да так сильно,что еле дышать мог,отменил препарат и все восстановилось.Странно это,если учесть,что любые препараты до этого переносил вообще без побочек,никаких аллергий вообще не было никогда (тьфу 3 раза).А вот от Сонапакса была такая ерунда.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #123 : Декабря 08, 2014, 11:20:40 am »

Выпила я вечером сонопакс по 1 табл. два раза. Прихода такого как от БД нет, можно сказать действие потихоньку проявилось, где то через 3 часа после прийома появилась просто умиротворенность, в теле затихло,зевота, в голове нетупняк, мне понравилось, спала гуд. Но у меня опустилось одно веко rgach roga некрасиво zloi
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Августа 27, 2015, 18:45:04 pm »

Пью второй день в дозировке 15 мг в сутки. Результат пока не понять, только в сон клонит) он как накопительного действия или нет?!
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #125 : Сентября 16, 2015, 12:38:46 pm »

Пью второй день в дозировке 15 мг в сутки. Результат пока не понять, только в сон клонит) он как накопительного действия или нет?!

приветик! fl_585 как его пить то можно ? от него жуткие перебои в сердце .трясет и ПА одна за одной брррр.я пила 10 дней по 1 таблетки  и вот на 11 день закончились и тут меня накрыло тошнота  zvei рвота-диарея  sorry мне так плохо было Па ну представь с 8 вечера и так всю ночь до 10 утра  swoon2 и это все от того что сутки прошли а таб. закончились от него еще у меня был син. отмены .Я запомнила Сонопакс на долго   rgach
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Сентября 16, 2015, 15:29:18 pm »

Пью второй день в дозировке 15 мг в сутки. Результат пока не понять, только в сон клонит) он как накопительного действия или нет?!

приветик! fl_585 как его пить то можно ? от него жуткие перебои в сердце .трясет и ПА одна за одной брррр.я пила 10 дней по 1 таблетки  и вот на 11 день закончились и тут меня накрыло тошнота  zvei рвота-диарея  sorry мне так плохо было Па ну представь с 8 вечера и так всю ночь до 10 утра  swoon2 и это все от того что сутки прошли а таб. закончились от него еще у меня был син. отмены .Я запомнила Сонопакс на долго   rgach
Вот и я бросил отравиться через две недели, врача потом послал на три буквы, таха достала в канец)))
Записан
Черепашка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


« Ответ #127 : Ноября 27, 2016, 00:04:25 am »

Пила. Результвт нулевой но и побочек вроде не было
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #128 : Февраля 07, 2017, 16:23:10 pm »

Сегодня ПТ прописал сонапакс по 20 мг в день. Прочитал про него чёт мне ссыкотно его пить  :cray: Наверно не буду.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8