Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:36:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я, ВСД и 25-ый кадр (Прочитано 10140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« : Марта 09, 2009, 16:36:47 pm »

Началось у мя это все в последних числах мая прошлого года - после вечера обильных возлияний, неумеренного табакокурения (к тому времени выкуривала больше пачки в день, даром что Вог - та же хня), слава Богу, наркотики я обошла 10 дорогой, но зато неслабо налегала на энергетические напитки. Утром следующего дня был шопинг по жаре, поездка в маршрутке и первая ПА... хотя симптомы ВСД присутствовали и раньше, но я на них внимания не обращала - думала от переутомления, и действительно все проходило после сна. Думала, и в этот раз попустит, ан нет - кошмарная бессонная ночь, сон, приснившийся тогда, с ужасом помню до мельяайших подробностей по сей день, утром все как в тумане, полнейший дереал, мой парень (тоже всдешник) называет это "как в мультике", и бац! глубочайшая, тяжелейшая депрессия со всеми вытекающими. Родители, естессна, мало чего поняли из моего состояния, но пожалели, озаботились и постановили меня лечить, только от чего и каким образом? И тут на глаза попалась реклама примерно такого содержания - лечим все виды расстойств психики, навязчивые состояния, избавляем от страхов и зависимостей методом 25-го кадра. Так как иглоукалывание и невропатолог были решительно отметены, решили попробовать. Лечение заключалось в 10 -минутном прослушивании всякой бессвязной белиберды (я молодая, красивая, здоровая, жизнь становится веселей, жизнь бьет ключем (у меня в этот момент в голове всегда добавлялось: причем гаечным и по голове) :D и т.д.) в низкочастотных наушниках и всматривании в концентрические круги на экране, при чем первые несколько раз я сидела с закрытыми глазами, ибо смотреть на круги чет страшно было, и не покидала мысль что ОНИ ЗОМБИРУЮТ МОЙ МОЗГ... :D короче, посетила я 7 сеансов, на последний дереал полностью прошел, попустило и депрессию, короче, в моральном аспекте от всех проблем я избавилась, но от физ неполадок избавилась только на время, сейчас вернулись но не все. Сеансам благодарна за то, что избавили от дереала и депрессии - это 100 % их заслуга.
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Марта 09, 2009, 17:03:23 pm »

Давно уже доказано, что такое явление, как 25-ый кадр, не оказывает эффективного воздействия на подсознание. Автор метода Джеймс Вайкери признал, что эксперименты, подтверждающие воздействие 25 кадра, были сфабрикованы.
Все эти конторы, рекламирующие 25-ый кадр, просто профанируют эту забавную идею. От ВСД излечивает вера, что существует СУПЕР ТАБЛЕТКА, исцеляющая мгновенно, ну и эта вера прямо пропорциональна сумме затрат на эту ЧУДО-ТАБЛЕТКУ.

Ссылки:
25-ый кадр в Википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/25_кадр
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Марта 09, 2009, 22:13:14 pm »

  Лечение заключалось в 10 -минутном прослушивании всякой бессвязной белиберды (я молодая, красивая, здоровая, жизнь становится веселей, жизнь бьет ключем ....... Сеансам благодарна за то, что избавили от дереала и депрессии - это 100 % их заслуга
Это заслуга "бессвязной белиберды"-настроев на 80% и веры на 20%, не знаю сколько заплатили за сеансы, :D наверняка немало с учетом 25 кадра и рекламы, а настрои-то в нете даром. Если вам помогли 7 сеансов то все будет хорошо, продолжите  заниматься настроями сами и не забудьте про здоровый образ жизни.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #3 : Марта 10, 2009, 13:52:09 pm »

Дело в том, что не прокатывает со мной самовнушение, кого угодно и в чем угодно могу убедить, только не себя. По этому, если за меня это сделает кто-то другой или что-то другое - готова и наемалую сумму заплатить. Ну там еще не только лечебный эффект в 25 кадре заключался, а в воздействии определенных низких частот на нервные окончания головы...чет там такое))
Наверное, если б почитала вас до сеасов и относилась скептически - действительно б не помогло :D
Просто сильно хотела, и верила, что поможет почти на 100%
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Марта 10, 2009, 14:06:38 pm »

Цитировать
на нервные окончания головы
Уши что ли? Или нос?
Где там у головы нервные окончания-то?  ;D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Марта 10, 2009, 15:38:04 pm »

Дело в том, что не прокатывает со мной самовнушение, кого угодно и в чем угодно могу убедить, только не себя. По этому, если за меня это сделает кто-то другой или что-то другое - готова и наемалую сумму заплатить. Ну там еще не только лечебный эффект в 25 кадре заключался, а в воздействии определенных низких частот на нервные окончания головы...чет там такое))
Наверное, если б почитала вас до сеасов и относилась скептически - действительно б не помогло :D
Просто сильно хотела, и верила, что поможет почти на 100%
Не можете себя убедить? Не верите в себя? и в тоже время сильно хотите и верите что это за вас сделает кто-то другой или что-то другое?  Вам помогло именно самовнушение "Просто сильно хотела, и верила, что поможет почти на 100%". Поверьте в себя, в свои силы и безграничные возможности на все 100%, ибо никто, кроме вас самой, вас не исцелит-представьте себе не 7 сеансов, а 107 проведенных самостоятельно, они избавят вас от симптомов ВСД, причем для этого надо всего-лишь 10 минут почитать на ночь.
P.S. а в 25 кадре текст самовнушения.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #6 : Марта 10, 2009, 16:14:54 pm »

Уши что ли? Или нос?
Где там у головы нервные окончания-то?  ;D
Пойду на усы и бороду электробритвой с 25-м кадром "повоздействую" :D
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #7 : Марта 10, 2009, 17:16:02 pm »

Блин, ну не сильна я в анатомии, в этой области у меня достаточно поверхностные познания!  :D
Короче говоря, эти самые низкие частоты должны были на что-то там благотворно воздействовать, и были признаны в конечном итоге побороть мои навязчивые абстрактные страхи, вот! :umnik2:
krolived, а что читать на ночь? читаю много, ну чтот все не помогает :D. Наверное, что-то конкретное имеете в виду?
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8