Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:49:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это и есть ВСД?? (Прочитано 7712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 08, 2009, 20:42:22 pm »

Здравствуйте,мне 19 лет,двое детей.Вчера мне стало ужасно плохо,у меня в начале начали неметь руки,причем они стали холодными как лед, и почемуто низ лица,потом мне стало больно дышать,ужасно кружилась голова,звон в ушах и озноб,мне хотели вызвать неотложку,но они почему то решили не приезжать и поставили мне вот такой диагноз по телефону(ВСД),сказали выпить пустырника и лечь,сказали что это от переутомления,я вот единственного не поняла,мне безусловно гораздо лучше чем вчера,но это одиночный приступ илиже мне теперь надо боятся и ждать повторения в любой момент,просто не дай бог в такой момент я окажусь дома одна с двумя маленькими детьми ,вчера я просто на час была полностью не дееспособна... :(
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 09, 2009, 08:51:58 am »

Здравствуйте,мне 19 лет,двое детей.Вчера мне стало ужасно плохо,у меня в начале начали неметь руки,причем они стали холодными как лед, и почемуто низ лица,потом мне стало больно дышать,ужасно кружилась голова,звон в ушах и озноб,мне хотели вызвать неотложку,но они почему то решили не приезжать и поставили мне вот такой диагноз по телефону(ВСД),сказали выпить пустырника и лечь,сказали что это от переутомления,я вот единственного не поняла,мне безусловно гораздо лучше чем вчера,но это одиночный приступ илиже мне теперь надо боятся и ждать повторения в любой момент,просто не дай бог в такой момент я окажусь дома одна с двумя маленькими детьми ,вчера я просто на час была полностью не дееспособна... :(
Зайка, если у тебя ВСД, то в этом ничего страшного нет! Да, такие приступы могут повторяться, но ты не бойся!! Ничего с тобой не случится!! Тут куча таких же людей, которые видели состояния и похуже!  ;D Не настраивай себя на худшее, но просто будь в следующий раз на готове!! ))) Не паникуй и купи себе какое-нибудь хорошее успокоительное. Самое главное - не накручивай себя попусту!!! Ты - абсолютно здорова и впереди у тебя долгая счастливая жизнь!!!!  ;)
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #2 : Марта 10, 2009, 03:52:37 am »

Солнышко я бы тебе посоветовал прислушаться к своему организму и попытался понять что явилось причиной всд.Это ведь следствие только.В перед меня товарищь правильно сказал тебе что бояться не нужно.И накручивать себя тоже не надо.Купи витамины магний,калий,кальций,С, В6 В12 их локоть надо,ёд, попей их.В любом случаее это на пользу пойдет.Ну и попей для профилактики успокоительных капель с месяц.Купи диск с аутотренингом и каждый вечер занимался.При нашем деле научиться расслабляться это огромный шаг к излечению.Дай бог больше не будет приступов.Ну а если начнутся опять то до врача иди.А еще лучше сразу ищи врача который в зародыше болезнь лечить станет.Тут на этом сайте много информации читай всё подряд и наверняка для себя много информации найдешь.Главное не вешай носик и не падай духом:):):)
Записан
oxik
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #3 : Марта 10, 2009, 12:49:56 pm »

Нервная система дала сбой. Ищи причину. У одних это напряженная работа, у других неприятности в семье, у третьих алкоголизм. Четвертым повезло, у них после передозировки наркоты всего лишь ВСД  ;D
Цитировать
это одиночный приступ илиже мне теперь надо боятся и ждать повторения в любой момент,просто не дай бог в такой момент я окажусь дома одна с двумя маленькими детьми ,вчера я просто на час была полностью не дееспособна...
Поверь тебе крупно повезло, что ты узнала свой диагноз после первого приступа. Это мечта каждого дистоника. Люди по несколько лет маялись пока услышали эти заветные три буквы. Если все органы здоровые, можешь расслабиться, это от нервов. Ними и займись. Только вот почему-то люди с расшатанными нервами этого не чувствуют. Им кажется, что причина может быть любая, только не нервная система. Иногда проходят годы и даже десятилетия, пока до них дойдет  :'(
На счет твоей не дееспособности… Могу поспорить, что не потеряешь.
Записан

Освободи мускул, сила  в покое.
Янина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Марта 10, 2009, 13:18:56 pm »

Ребят,спасибо всем кто ответил,вчера опять тоже самое повторилось,пью пустырник,потому что больше ничего нельзя(я кормящая мама),ну и витамины пить началаю
Почитав информацию по ВСД,пришла к выводу что мои нервы не выдерживают,да и хронических заболеваний у меня два,так что причин масса,ну а самое главное-переутомление,потому что дети маленькие,одному 2 года,второму 7 мес,муж все время на работе,с детьми в основном одна,еще и у старшего проблемы со здоровьем,бегаю с ним по врачам,на себя времени катострафически не хватает :(
еще раз всем пасибоньки :)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8