Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:43:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущения дрожи в теле (Прочитано 37060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« : Марта 07, 2009, 09:20:57 am »

У меня часто бывают ощущения похожие на дрожь или вибрацию во всем теле. очень неприятно. такое ощущение что я тело свое не ощущаю. а еще я как-будто на качелях уже третий день. ответьте кто и как с этим справляется. пожалуйста
Записан
dikosta
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Марта 07, 2009, 13:14:53 pm »

да такое есть ощущение :-[не можешь на месте сидеть, только потом у меня еще и жар в шеи и грудной клетке.Такое ощущение длиться у меня долго :)не парся раслабься 
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #2 : Марта 07, 2009, 13:49:04 pm »

У меня такое бывает.Обычно помогает выпить капель успокоительных и расслабится.Заметил что когда аутотренингом каждый вечер занимаюсь то это не беспокоит.Но лень матушка в перед меня родилась.:)
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 07, 2009, 15:04:09 pm »

У меня часто бывают ощущения похожие на дрожь или вибрацию во всем теле. очень неприятно. такое ощущение что я тело свое не ощущаю. а еще я как-будто на качелях уже третий день. ответьте кто и как с этим справляется. пожалуйста
Еленчик, я могу тебе выслать программу по релаксации на почтовый ящик. Будешь слушать перед сном и поймёшь насколько ты сама напряжена.  ;) Если почтовый ящик свой кинешь - я тебе вышлю.
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 07, 2009, 15:18:53 pm »

У меня часто бывают ощущения похожие на дрожь или вибрацию во всем теле. очень неприятно. такое ощущение что я тело свое не ощущаю. а еще я как-будто на качелях уже третий день. ответьте кто и как с этим справляется. пожалуйста
Еленчик, я могу тебе выслать программу по релаксации на почтовый ящик. Будешь слушать перед сном и поймёшь насколько ты сама напряжена.  ;) Если почтовый ящик свой кинешь - я тебе вышлю.
Отправила личное сообщение. Спасибо.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #5 : Марта 10, 2009, 13:34:11 pm »

У меня часто бывают ощущения похожие на дрожь или вибрацию во всем теле. очень неприятно. такое ощущение что я тело свое не ощущаю. а еще я как-будто на качелях уже третий день. ответьте кто и как с этим справляется. пожалуйста

Такие ощущения бывают от сердца. Может повышеное сердечное давление или тахикардия. Валидольчик помогает. Попробуй. Хуже всё равно не будет.
Записан
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #6 : Марта 10, 2009, 18:27:04 pm »

и мне скинь
Записан

борюсь сам с собой
Diana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #7 : Марта 11, 2009, 10:30:08 am »

и мне! и мне!  :)
Записан

Это даже хорошо, что пока нам плохо!
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #8 : Марта 11, 2009, 17:14:31 pm »

Да, это ощущение не из приятных. Я 4 месяца назад лежала в кардиологии с этим, но врачи никак не могли понять, когда я им описывала свои ощущения. Кололи меня всяким разным, пичкали таблетками, потом я и в психушке побывала, но эта дрожь все-равно сидит внутри меня, она такая мерзкая. И еще это жжение в груди. Короче, достало это все! Мне помогает обычное обезболивающие - темпалгин, спазмалгон (но это индивидуально). А еще в крайних случаях я пью половинку клоназепама . НО таблетки - это зло.  :nono:Это в крайних случаях. Помогает на 100 % - секс!
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2009, 18:33:50 pm от Tanita » Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #9 : Марта 11, 2009, 20:52:28 pm »

прям 100 %%% в точку секс прям как супер табла сам уже убедился
Записан

борюсь сам с собой
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #10 : Марта 12, 2009, 10:53:51 am »

дрожь когда нервничаю.как тока перестаю-проходит
Записан
Evgen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #11 : Марта 14, 2009, 04:44:56 am »

Скинь мне тоже пожалуйста
Записан

Сижу в лаборатории...делаю таблетки для счастья
Alibear
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Апреля 04, 2009, 17:02:58 pm »

У меня частенько, особенно после нагрузок, бывает ощущение, немножко похожее на дрожь  области сердца. Я называю это "синдромом открытого крана", т.к кажется будто кто-то резко включил воду под давлением. Кажется что сердце летит в пятки и рефлекторно ложишь руку на сердце. страшно бывает ужас! Хотя и ясно что это явно от нервов
Записан
Пачкуля П
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 160




« Ответ #13 : Апреля 05, 2009, 12:15:55 pm »

А у меня дрожь в основном сосредоточена в руках, бицепсах. Когда напрягаешься, чувствуешь, что там почти как спазм.
Лечу гомеопатией. Физическая нагрузка помогает. Ну и расслабление. При медитации эта дрожь блокирует нормальную глубокую релксацию.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #14 : Апреля 05, 2009, 13:19:48 pm »

А у меня дрожь в основном сосредоточена в руках, бицепсах. Когда напрягаешься, чувствуешь, что там почти как спазм.
Лечу гомеопатией. Физическая нагрузка помогает. Ну и расслабление. При медитации эта дрожь блокирует нормальную глубокую релксацию.

А какой именно гомеопатией ? Если можна весь список пожалста.
Записан
Пачкуля П
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 160




« Ответ #15 : Апреля 05, 2009, 13:55:08 pm »

К сожалению, я без понятия.
У нас есть гомеопатическая аптека, в ней продаются уже готовые гранулы. Ни разведения, ни состава не знаю.
Называется "Антистресс".
До этого пробовал другие, у них же, называлось "Мемогран". Якобы что-то улучшалов голове. Начал пить - становлилось хуже и хуже. НО не так, как обычно при гомеопатии, а приницпиально хуже.  Бросил, перешел на антистресс.
Я когда пришел, попросил у них что-нибудь для нервной системы, снятие тремора и прочее. Пью около трех месяцев. Стандартная для гомеопатии реакция - поначалу нейтральная, затем ухудшение симптомом, потом гладкое уменьшение.
Сейчас выхожу на улицу, дрожь где-то глубоко, уже не на поверхности.

А против ВСД пью "Тонгинал". Это какое-то западное средство, малое разведение, кажется, двадцатка. Рецептура на упаковке, если надо, перепишу.
Еще хотел пойти к гомеопату, чтобы он назначил лечение по "науке" :))), но сейчас симптомы ВСД уменьшились, ну и, как водится, уже не пошел. :))))
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #16 : Апреля 05, 2009, 14:09:28 pm »

Антистресс не пробовала, а Тонгинал знаю- имею. Единственное что меня в нём смущае что он от ВСД по гипотоническому типу, я же страдаю спазмами и повышением АД, хотя моя норма 100/60. Я както пробовала травяной чай Селезнёва "для нормализации АД" и "Сердечно-сосудистый". Мне понравился. Во первых гаряченьким пьёш-согреваешься, а во-вторых травки расслабляют и успокаивают.
Записан
Пачкуля П
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 160




« Ответ #17 : Апреля 05, 2009, 16:28:21 pm »

И у меня спазмы. И у меня нормальное - около 100. НОу меня максимум, что бывает: 115-120
Травы пока не пробовал.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #18 : Апреля 05, 2009, 17:07:44 pm »

И у меня спазмы. И у меня нормальное - около 100. НОу меня максимум, что бывает: 115-120
Травы пока не пробовал.

Как же не пробовал- гомеопатия это всё травы в любом виде- настойки, таблетки из их экстрактов, порошки, просто сухие и т.д.
По поводу давления- при моём "плохо" тоже до 120/80 подымается. Было когдато 140-100, но это в паникеи еденичный случай. А при 90/60 вобще расслабон приятный. Бывает чаще к ночи.
Записан
natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #19 : Апреля 05, 2009, 18:07:53 pm »

Гомеопатия это не травы,если кого подробнее интересует,вот ссылка  http://www.homeoint.org/kotok/ .Это не реклама,просто перепробовала кучу всего,нашла НАСТОЯЩУЮ гомеопатию,надеюсь поможет.Оказывается и гомеопатия может навредить,если её неправильно использовать.Говорят,если выдержать гомеопатическое лечение,можно навсегда избавится от ВСД и страхов.Я только начинающий пациент,поэтому похвастаться не могу.Проходила и жуткое обострение и облегчение.Но в целом пока не избавилась от этой напасти.
« Последнее редактирование: Апреля 05, 2009, 18:12:34 pm от natalija » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8