Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:08:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: головная боль (Прочитано 15285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« : Марта 05, 2009, 20:49:03 pm »

Народ мучает точечная боль в голове иногда даже не могу дотронутся до точки где болит ... и еще бывает ложусь спить леже лежу вдруг где то в голове что то щелкнет аж дергает всего.... по утрам такая мелкая ждож во всем теле ..... и еще очень часто дрожит нижняя целюсть как будто холодно .....  че делать то напрягает все это
Записан

борюсь сам с собой
ToniMontana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Антонио=)


« Ответ #1 : Марта 05, 2009, 20:54:33 pm »

Блин такая же фигня как и у тебя,башка в левой половине раскалывается,и лицо горит ппц.И еще давление мучает,че делать сам незнаю,ну для начала думаю нада забить и не думать.А там уже к врачу на анализы...У меня бывает губа дергается и не только,всякие мышцы на теле дергаются,веки...подрожит подрожит и перестанет.
« Последнее редактирование: Марта 05, 2009, 21:05:08 pm от ToniMontana » Записан

The world is your's
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 06, 2009, 07:24:20 am »

А у мну нос дергается!!  ;D Точнее переносица! Но это чисто нервная фигня. . . Я уже и не обращаю внимания на все это рефлексы "собаки Павлова".  :D
Я всегда переживаю за мозг и сердце.  ::) Они у меня одни на всю жизнь  ;D
Ну а вообще, если кто склонен к эзотерико-психологической литературе, почитайте Александра Свияша "Как быть, когда всё не так, как хочется". Книжка суперская!!! И настрой задаёт и там куча методов борьбы с собой и своими пороками.
Записан
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #3 : Марта 06, 2009, 08:29:40 am »

Мозг и серде мне мой врач напел что то что мы чевствуем это просто ощущения но блин когда сидишь сердце как начнет простреливать причем стреляет именно когда удары сердца .... и еще ложусь спать и сердце как будто начитает работать как насос удары просто такие сильные я их очень чувствую и главное тук тук тишина у меня сразу арденалин ... оно опять вроде заработало ..... пугает пипец и напрягает ...... а еще кошмары заеб..ли пипец за ночь раза три просыпаешься УЖАС  :'( :-\
Записан

борюсь сам с собой
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #4 : Марта 09, 2009, 14:53:43 pm »

народ сегодня мучает головная боль какая то давящая тюкает в висках таблетки не помогают кто что делает в такие периоды
Записан

борюсь сам с собой
ALinKA
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #5 : Марта 09, 2009, 18:08:28 pm »

От пульсации и боли в висках мне помогает Анальгин, и иногда валерьянка, чтоб расслабиться, так как очень часто голова болит от напряжения.
А меня вот несколько дней  достает такой прикол - на глаза как-будто давит что-то изнутри, тяжело поворачивать ими в стороны, напряжение какое-то, под вечер начинает левый висок давить и болеть... Чего делать, уже и не знаю...
Записан
Diana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #6 : Марта 10, 2009, 11:13:05 am »

Мне от головной боли всегда помогает КАФФЕТИН
Записан

Это даже хорошо, что пока нам плохо!
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #7 : Марта 10, 2009, 18:30:13 pm »

хм надо попробывать
Записан

борюсь сам с собой
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 10, 2009, 18:46:38 pm »

У меня тоже бывает головная боль с левой стороны. Завариваю валериану и мяту.
Записан
Аннет
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



« Ответ #9 : Марта 12, 2009, 17:12:11 pm »

Очень хорошо помогает ношпа и анальгин, или одну таблетку кетанова... :D
Записан
vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #10 : Марта 12, 2009, 18:22:33 pm »

Кетанов очень сильное лекарство. Его выписывают людям после операций для снятия болей, по действию он как наркотик. Не стоит им увлекаться.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Tanita
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145




« Ответ #11 : Марта 12, 2009, 18:34:07 pm »

Да, таблетки - это не есть хорошо, но иногда без них никуда :-[. Я в таких случаях пью спазмалгон, он снимает спазм сосудов или еще чего-нибудь. Хотя эта боль и дрожь похоже - действительно нервное, но мне спазмолгон помогает. Но часто его не принимай :nono:
Записан

Наш долг - преодолевать страсти, а не расписывать их силу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8