Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:27:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: стреляет рука (Прочитано 18342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Котя
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50



« : Марта 05, 2009, 18:11:04 pm »

Может у кого-нибудь такое было.. ехала сегодня с работы, очень замерзла.. молодой человек встретил на остановке, я в него рукой вцепилась, и шла.. через какое-то время руку прострелило, как буд-то по нерву ударили.. я от страха мохать ей начала и через какое-то время все прошло..
У вас было такое, как думаете это страшно?????
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Марта 05, 2009, 19:42:36 pm »

думаю нет
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
oxik
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 107




« Ответ #2 : Марта 05, 2009, 20:45:10 pm »

А что может быть в руке такого страшного  ??? Это же не голова и не сердце. Пусть себе стреляет. Нет, это не страшно.
Записан

Освободи мускул, сила  в покое.
Dron
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85




WWW
« Ответ #3 : Марта 05, 2009, 20:51:10 pm »

у меня похожие ощущения но рука  не стреляет а как будто вывихнута такое тянучее чувство и имеено левая
Записан

борюсь сам с собой
lesnik
Гость
« Ответ #4 : Марта 06, 2009, 12:21:10 pm »

Отвечаю исчерпывающе всем кого интересует! Прострелы, как вы говорите по телу или по руке - это точечные судороги, возникающие в следствии передачи нервных импульсов. Это типичный невротический синдром работы нервной системы. И к ВСД, так как это все-таки заболевание в первую очередь нервной системы, имеет непосредственное отношение! Бывает периодически у многих ВСДшников, но может быть, не многие обращают на это внимание.

А что касается утяжеления рук, и в частности, левой, то это возникает в следствии резкого выброса адреналина в кровь. В этом помогают бета блокаторы. Но боятся этого нечего, рука не отпадет и не  парализует.
Записан
Cloud
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


невыносимо светлая


« Ответ #5 : Марта 09, 2009, 15:57:43 pm »

У меня вообще с левой рукой проблемы. В ней постоянно какой-то жар, бывают судорги, нервные тики (удивилась, когда в первый раз случилось подобное не с глазом) :D, бывает, тянет под мышкой, в локтевом сгибе, даже иногда в районе лопатки. Повторюсь, с сердцем вроде все ок. Что с ней делать-то? Массаж помогает? ::
Записан

Прости, папа. Я не могу переплыть это море. (с)
В волшебной палочке главное не длина, а магические свойства.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8