Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:23:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Возвращение ВСД? (Прочитано 4536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« : Декабря 10, 2014, 08:59:55 am »

С чего начать?! Мне 25 лет. Болею-страдаю ВСД и ПА довольно давно, где-то с 2010 года. Как я потом понял все началось с того, что год на пролет сидел за компьютером практически 24 часа в сутки. Да и алкоголь употреблял частенько. Тут то и моя видно психика не выдержала. 2 года просто жил в мучениях. Пережил все симптомы всд. Врачи, больницы, АД и прочее. Последние пару лет стало легче. Накрывает, конечно, но на день-два и то после стрессов или физ. нагрузки. Но симптомы не отпускают, а просто чередуются друг за другом. У меня карта как у старика наверное. Но то как меня накрыло в последний раз давно не было. Забыл заметить, что меня в последнее время мучил желудок. И это было на фоне стресса из-за работы и личной жизни. Вот у меня началось головокружение, слабость в теле. Думаю снова накрывает-перетерплю. И как-то переборолось. Так как это была пятница вечером позволил себе алкоголя. И лег спать. Утром чувствовал себя более менее. Но суббота была деловая и нужно было ехать, а транспорт я переношу плохо-укочало. А под самый вечер вообще раскис: снова головокружение, головная боль, слабость. Выпил фенезепам, который обычно спасает, но и он не помог. Поужинал в кафе. И после начало тошнить и стало хуже. Еле как добрался до дома. Там естественно все вышло и наступила слабость. Померил температуру норм, померил давление было повышено и пульс учащен. А ночью провел в туалете, на белом брате. После этого меня держит 5 день, а именно слабость постоянная (спать хочется), давление низкое, головокружение , сухость во рту и тошнота, головная боль и боли в желудке. Был терапевт сказал что сорвал желудок и у меня гастрит. А мне кажется я обострил свою ВСД. И вот не знаю что лечить, где копать?!
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 10, 2014, 17:32:57 pm »

А еще сегодня вечером в метро кажется словил ПА. Чувство, что сердце заколотилось и вот-вот выпрыгнет. Стало страшно, захотелось выбежать и что-то сделать. Но все же доехал до своей станции, выпил фен отпустило, но сдавленность в груди и тяжесть в голове остались. Домой приехал, померил давление 124/72 пульс 75. Но все равно остается чувтво, что если мне понадобится куда-то ехать, то станет плохо. Я так давно не испытывал подобного. Что со мной?! Снова ад начинать пить?(((
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Декабря 10, 2014, 19:01:23 pm »

Нормальное у тебя давление...
Сходи сдай общий анализ крови,если че то серьезное с желудком - покажет.Вообще тебе это терапевт должен был назначить.Ну если все равно уверенность в исправности желудка не появилась - сделай ФГДС - поди сто лет не делал уже...
А может просто временное обострение...и это...Вот опять алкашка,ну тебе ли с твоей слабенькой нервной системой алкоголь пить?Успокаивай нервы спортом и стресс снимай также - на свежем воздухе.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3 : Декабря 11, 2014, 00:37:40 am »

Нормальное у тебя давление...
Сходи сдай общий анализ крови,если че то серьезное с желудком - покажет.Вообще тебе это терапевт должен был назначить.Ну если все равно уверенность в исправности желудка не появилась - сделай ФГДС - поди сто лет не делал уже...
А может просто временное обострение...и это...Вот опять алкашка,ну тебе ли с твоей слабенькой нервной системой алкоголь пить?Успокаивай нервы спортом и стресс снимай также - на свежем воздухе.
+1
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Декабря 11, 2014, 07:19:01 am »

Нормальное у тебя давление...
Сходи сдай общий анализ крови,если че то серьезное с желудком - покажет.Вообще тебе это терапевт должен был назначить.Ну если все равно уверенность в исправности желудка не появилась - сделай ФГДС - поди сто лет не делал уже...
А может просто временное обострение...и это...Вот опять алкашка,ну тебе ли с твоей слабенькой нервной системой алкоголь пить?Успокаивай нервы спортом и стресс снимай также - на свежем воздухе.
Спасибо за ответ.
Я врача вызывал на дом, поэтому видно не выписал анализов. Кишку я глотал года 3 назад в последний раз. Ничего интересного кроме гастрита и эзофогита не нашли.
Вот уже 3 день еле отдираюсь от кровати. Как проснусь голова дурная то ли сдавлена, то ли распирает, и кружится, в горизонтальном положение полегче. Все время хочется спать и настроение на нуле. Еще с головой тошнота и снижен аппетит. Дела есть, а заставить себя не могу. И температура норм, и давление более менее. Не знаю, что и думать.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #5 : Декабря 11, 2014, 08:34:08 am »

Нормальное у тебя давление...
Сходи сдай общий анализ крови,если че то серьезное с желудком - покажет.Вообще тебе это терапевт должен был назначить.Ну если все равно уверенность в исправности желудка не появилась - сделай ФГДС - поди сто лет не делал уже...
А может просто временное обострение...и это...Вот опять алкашка,ну тебе ли с твоей слабенькой нервной системой алкоголь пить?Успокаивай нервы спортом и стресс снимай также - на свежем воздухе.
Спасибо за ответ.
Я врача вызывал на дом, поэтому видно не выписал анализов. Кишку я глотал года 3 назад в последний раз. Ничего интересного кроме гастрита и эзофогита не нашли.
Вот уже 3 день еле отдираюсь от кровати. Как проснусь голова дурная то ли сдавлена, то ли распирает, и кружится, в горизонтальном положение полегче. Все время хочется спать и настроение на нуле. Еще с головой тошнота и снижен аппетит. Дела есть, а заставить себя не могу. И температура норм, и давление более менее. Не знаю, что и думать.
Похоже на начало невроза ... Анализы сдайте . Я отодрать не могу себя , в голове муть , тошнит ... Все прошла , все ок. А состояние - врагу не пожелаешь
Записан
8paca
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 11, 2014, 09:34:50 am »

Невроз был и раньше, правда не такой выраженный. Но у меня было перед этим пару стрессов капитальных. И после них началось все это. Вот сегодня проснулся встал сразу голова кружится, распирает, давление в глазах, страх.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #7 : Декабря 14, 2014, 05:44:05 am »

 t1223
Невроз был и раньше, правда не такой выраженный. Но у меня было перед этим пару стрессов капитальных. И после них началось все это. Вот сегодня проснулся встал сразу голова кружится, распирает, давление в глазах, страх.
Да это понятно , что и раньше был ... У меня тоже первый раз был в 2008, а сейчас сново накрыло уже как 3 мес колбасит так, что с постели иной раз вставать не хочется ... И второй раз начался с ПА, и тоже думаю - потерплю , па была жесткая , я шла по улице, счастливая в кафе ... И тут, все поплыло, дереал, я не я , во рту засуха... И все ... С тех пор не отпускает, сухость во рту бешеная , я на ней зациклена, чуть суше во рту - Здравствуй па, тошнота, боли в ногах, дышать тяжело, вдохи делать тяжело , трясет, потом обливаюсь, ноги вечно грею, глаза болят... В первое знакомство с неврозом мучали головные боли... Этот раз я встретила хуже, чем тот, сейчас все то, чего не было раньше ...у меня муж и сын, а я чувствую себя инвалидом - ни готовить, ни убираться и много еще всего не могу делать ... А еще прибавились кошмары... Это что-то ... сниться то, что больше всего пугает, я посыпаюсь просто в таком шоке, панике... Как-то во сне как будто парализовало, сплю , а вроде и  нет, но пошевелиться не могу, еле выдрала себя из этого сна. Вы не один. Желудок может давать ого-го какие симптомы , но обследование нужно. Скоро НГ, все будут пить шампанское , а я буду пить свои слезы ... Короче вот так. Сил нет
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2014, 05:46:38 am от Lerika_L » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8