Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:13:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: все вернулось быстро и в новом виде. это тоже всд? (Прочитано 5257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mane4ka
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 5
Дневник: Читать>>


« : Декабря 08, 2014, 22:33:16 pm »

Здравствуйте, люди. У меня полный кошмар. 2 года назад заболела этой гадостью, да еще с паническими атаками. Долго лечилась - таблетки + гипноз, беседы. Очень стало хорошо, и с февраля я прекратила лекарства, зажила нормальной жизнью. И вдруг ужас.
В эти выходные приехала к подруге. Сидели пили чай с тортом. Лежал нож. Мне было некомфортно. Нож большой. Я внезапно подумала, а вдруг я потеряю контроль, вдруг я больная. И воображение подкинуло картину, как будто у меня глаза бешеные, как будто я беру нож и убиваю всех. Писать это ужасно тяжело. Господи, неужели я потеециальная убийца? В итоге я встала из-за стола, под предлогом размять спину. Потом вообще в коридор вышла под предлогом помазаться кремом. Потом вернулась - некомфортно. Страх того, будто я сумасшедшая и могу себя не контроллировать. И не паника. Просто страх.
потом я предложила прибраться. Еще чуть посидела, и поняла, что не могу здесь оставаться. Вызвала такси домой. В такси сидела в пуховике, тряслись ноги - замерзла. Ехала, читала с планшета заговоры и иолитвы от сумасшествия. В итоге съела половинку седуксена дома.
Теперь я боюсь, что не прокортролирую себя и сделаю что-то плохое. Раньше я ловила па и думала, что помираю. Теперь мне страшно ужасно, я себе не доверяю, а ПА нет.
Сходила к психотерапевту. Он сказал, что пока афобазол попробовать лучше и что я никого не убью. Что шизы (боюсь ее) нет.
Сеглдня перед сном выпила афобазол. Еще валокардин 20 капель. И совсем-совсем перед сном глицин. И в час проснулась. Жар в макушке, шее, ушах. При этом трясусь, как будто замерзла. Остановиться в дрожи не могу. Уже 1,5 часа прошло с момента начала этой штуки. А я до сих пор поджариваюсь. Хотя дрожи мало осталось. И во время этого всего еще страх навредить другим. Спать не могу. А завтра на работу.
Неужели это всд? Может быть что другое? У кого-то такое же было?
Записан
Ollay
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #1 : Декабря 10, 2014, 09:48:44 am »

Привет! Вы почитайте здесь на форуме много у кого так было! Не бойтесь это не шиза точно!
Записан
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 10, 2014, 09:57:41 am »

у меня тоже такое бывало.я боялась ножей на кухне и ,что убью или себя или мужа.не убила,так что без паники
Записан

Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3 : Декабря 10, 2014, 10:26:26 am »

мда))) каких только симптомов я тут не читал))) бедные мы люди , такое переносим... и не кто нас не понимает... еще и симулянтами обзывают 
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
asya545
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 10, 2014, 10:30:29 am »

мда))) каких только симптомов я тут не читал))) бедные мы люди , такое переносим... и не кто нас не понимает... еще и симулянтами обзывают 
самая распространенная фраза от мамы или от мужа "зая ну понервничала просто,щас пройдет"
Записан

Kristine
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 10, 2014, 14:59:00 pm »

Значит, пора пропить курсик афобазола…
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #6 : Декабря 10, 2014, 15:07:23 pm »

Значит, пора пропить курсик афобазола…
вы из тех здоровых людей кому помогает самовнушение(афобазол)?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #7 : Декабря 13, 2014, 19:02:32 pm »

Плюс 1 к компании. Мне из-за этого кажется, что вот вот с ума сойду, и положат меня куда-нибудь в психушку
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #8 : Января 12, 2015, 10:51:26 am »

Это не окр,это  фобия при всд.У многих тут страх сойти с ума,и я в том числе   plaksa
Надо внушать себе ,что вы не псих.в конце концов ПТ точно бы сумасшедшего выявил,будь вы им  ulibka
У меня было это,потом прошло.
А что вы проснулись ночью-дак это на па похоже,при чем тут сумасшествие то?)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8