Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:31:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Куда нам всем дорога? (Прочитано 8596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« : Марта 01, 2009, 11:33:03 am »

Господа, начинаю я читать форум. Особенно блоги "Помогите советом" и последний, про завышенный пульс у девушки.
   К чему мы катимся? Этот сайт был создан для ПОМОЩИ и ПОДДЕРЖКИ таких, как мы!!! А во что вы его превращаете? Лаетесь, как собаки! Оскорбляете друг друга! Ставите под сомнение чью-то врачебную компетенцию! Наверняка не без причин! Ибо каждый ВСД-шник, в подсозании своём, не супер как относится к врачам, считая их не профессиональными дилетантами. Но, позвольте заметить, кто, как не они, придумали методы борьбы с ВСД???! У нас есть какая-то информация о том, что с нами происходит. Да мы не одни в своём состоянии!!! Нужна направлять и укреплять друг друга! Потому что люди заходят сюда с надеждой, а уходят с разочарованием. . . Да я сам столько раз спасался этим сайтом!! За что ему и его создателям огромное спасибо!!!
   Я уверен, что если у вас завтра забрать этот сайт, то вы впадёте в глубокую депрессию, потому что это место, для каждого из нас, глубокая отдушина и возможность высказаться, не опасаясь за то, что вы будете не понятными.
   Не сейте негатив! Негатив - это неприятие реальности. Не надо превращать чистый пруд в заросшее болото!!!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Марта 01, 2009, 11:43:42 am »

Расслабься, Новый Парень. Тут не все-такие злословные, как я, и прочие негодяи :)
Подобные споры помогают людям сориентироваться в том, как поступать со своей дистонией дальше. Впадать в бесконечные разговоры и проклинать врачей или сказать себе "я справлюсь сам, без этих умных советчиков".
А еще по поводу подобных споров: знаешь, что такое метод Сократа?  ;D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
vlrsrkn
Гость
« Ответ #2 : Марта 01, 2009, 12:24:46 pm »

В споре рождается истина!
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 01, 2009, 13:33:08 pm »

В принципе, я писал этот блог не для отзывов, а так.... чтобы люди прочли и задумались. И к тебе, Дмитрий, я положительно отношусь, так что к тебе этот блог не имеет никакого отношения. . . Меня наоборот привлекает твой здравый цинизм ко многим вещам.
Записан
Yana
Гость
« Ответ #4 : Марта 01, 2009, 15:55:07 pm »

В принципе, я писал этот блог не для отзывов, а так.... чтобы люди прочли и задумались. И к тебе, Дмитрий, я положительно отношусь, так что к тебе этот блог не имеет никакого отношения. . . Меня наоборот привлекает твой здравый цинизм ко многим вещам.
Вот и пытаюсь народу объяснить,что все хорошо будет!А они наоборот на это плохо реагируют и еще больше загоняются!
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #5 : Марта 04, 2009, 15:34:47 pm »

Да ладно. Та веточка конечно не блеск получилась.
А так, в случае необходимости, здесь уже можно практически любую базовую информацию найти.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #6 : Марта 04, 2009, 15:48:43 pm »

Господа, начинаю я читать форум. Особенно блоги "Помогите советом" и последний, про завышенный пульс у девушки.
   К чему мы катимся? Этот сайт был создан для ПОМОЩИ и ПОДДЕРЖКИ таких, как мы!!! А во что вы его превращаете? Лаетесь, как собаки! Оскорбляете друг друга! Ставите под сомнение чью-то врачебную компетенцию! Наверняка не без причин! Ибо каждый ВСД-шник, в подсозании своём, не супер как относится к врачам, считая их не профессиональными дилетантами. Но, позвольте заметить, кто, как не они, придумали методы борьбы с ВСД???! У нас есть какая-то информация о том, что с нами происходит. Да мы не одни в своём состоянии!!! Нужна направлять и укреплять друг друга! Потому что люди заходят сюда с надеждой, а уходят с разочарованием. . . Да я сам столько раз спасался этим сайтом!! За что ему и его создателям огромное спасибо!!!
   Я уверен, что если у вас завтра забрать этот сайт, то вы впадёте в глубокую депрессию, потому что это место, для каждого из нас, глубокая отдушина и возможность высказаться, не опасаясь за то, что вы будете не понятными.
   Не сейте негатив! Негатив - это неприятие реальности. Не надо превращать чистый пруд в заросшее болото!!!
Сколько уде было написано реприк по поводу (лечения, выздоровления, таблеток,механизмов и поиска....) Кто нашел путь тот уже ушел от сюда.Естетсвенно каждыйй лень приходят сюда новые люди, которые начинают заново все спрашивать и искать лечения ВСД. нО КАК ЕЩЕ
писать можно и сколько что причину нужно неоходимо найти в нутри себя. понять как это начинается и как делать так что бы становилось легче. И от этого начинать свой путь в верх!! Я вам 100% гооврю что никакой врач Вам не поможит только вы сами можите себе помочь!! 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8