Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:58:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вены , звездочки , АДы ........ Я боюсь.... (Прочитано 3247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия86nv
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« : Декабря 06, 2014, 07:06:49 am »

  Ребятушки , сегодня ужасный день ..... Писала уже что ВСД "болею" пол года , пила ПАКСИЛ и ФЕнибут , приостанавливала когда полегчало , думала сама справлюсь , но не тут о было . По новой силушки вперед и с песней . Начала со вчерашнего утра снова пить Паксил но по пол таблетки . Помню что побочки первую недели есть , думала они, спокойно ходила . НО ...не пойму , что с животом . Урчание постоянное , как-будто в левом боку кто то пинается , болело в области сердца (сделала вчера ЭКГ и Узи сердца - кроме тахикардии ничего не нашли )
Появились звездочки на ногах и вздулись вены , на руках тоже видно стало , самое страшное для меня то , что в уголках рта появились синющние пятна , на левом глазу была припухлость и пропала . Сейчас жжение в уголках рта , местами в голове прострелы с жжением ....сами понимаете , что такие вещи для ВСДшника означают . Уже начинаю представлять свои похороны .......... тошнит блин ...ребят ...снова паника ...Скажите что может это быть ? С болями разными каждый день я научилась справляться , но это уже как то не под силу мне . Почему они везде повыскакивали и доживу ли до понедельника до приема врача ? У кого так было ? Боюсь , что тромбоз или еще что ...
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2014, 08:40:24 am от Юлия86nv » Записан

«Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным»
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Декабря 06, 2014, 07:23:26 am »

Здравствуйте. Если уж взялись пить антидепрессант (Паксил), то следуйте указаниям врача. Наверняка он рекомендовал пить не менее полугода, а то и год, верно? Нельзя бросать как только полегчает. И через месяц после этого тоже нельзя.

Причина симптомов думаю в мышечных спазмах и вытекающих отсюда проблемах с кровообращением. Но на всякий случай нужна консультация специалиста.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Юлия86nv
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 06, 2014, 07:50:41 am »

Здравствуйте. Если уж взялись пить антидепрессант (Паксил), то следуйте указаниям врача. Наверняка он рекомендовал пить не менее полугода, а то и год, верно? Нельзя бросать как только полегчает. И через месяц после этого тоже нельзя.

Причина симптомов думаю в мышечных спазмах и вытекающих отсюда проблемах с кровообращением. Но на всякий случай нужна консультация специалиста.

Спасибо , что хоть кто то ответи  cheerleader3 veselo

Нет , насчет пропить курс Паксила был ровно настолько сколько таблеток и по окончанию прийти к ней  на прием , чтобы получить дальнейшие рекомендации . У нас тут на Севере погода то от -30 падает до -5 то-10 может на мою нестабильность шейных позвонков это отражается ?Хотя я больше склонялась , что эта связано с поджелудочной
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2014, 07:52:31 am от Юлия86nv » Записан

«Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным»
vse82
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Декабря 09, 2014, 18:09:39 pm »

У меня подобное состояние тоже с начала зимы держится, точнее связываю его с бросанием курить..... Хотя..... Ранее такое бывало но пару дней максимум неделю подержится бурные выходные и все прошло. А то что у тебя, похоже на обострение я с Нефтеюганска и температурные перепады мне стали очень понятны. Но я уже за последние 3-4 недели уже побеждал эти состояния читая Курпатова. Прям всю ночь читал и с утра уже был здоров))) ну как то так. Хватает на недельку и то хорошо. Кроме витаминов стараюсь ни чего не пить. Прописывали много чего у меня в основном давление скачет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8