Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:55:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне помогло (Прочитано 18651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irrersa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« : Февраля 25, 2009, 16:50:27 pm »

На прошлой неделе со мной случилось кризисное состояние. Выражалось оно следующим образом: ПА,  тахикардия, дрож по всему телу, отсутствие сна, онемение рук, приступы удушья, короче полный комплект.. Четыре дня в таком состоянии хоть на стену лезь. Соответственно сразу по врачам исключать щитовидку и решать как лечить.
Пошла к неврологу и она выписала мне таблеточки "Мексидол" и витаминки. На второй день все прошло. Много читала про это лекарство и оказалось оно абсолютно безвредным.
конечно я не могу сказать что медикаментозное вешательство эо хорошо и надо полностью оздоравливать организм иными способами, но когда случается кризис, я думаю себе надо скоренько помочь, а то можно надолго зависнуть с этими симптомами.
Так что если эта инфа кому пригодится.....
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Февраля 26, 2009, 06:31:52 am »

Пошла к неврологу и она выписала мне таблеточки "Мексидол" и витаминки. На второй день все прошло.

Таблеточки Мексидол надо принимать по крайней мере месяц, что бы ощутить улучшение какое нибудь. А витааминки это вообще смех.Все прошло само по себе.  ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Ivan Labutin
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 285



Улучшая свою жизнь не разрушь чужую


« Ответ #2 : Февраля 26, 2009, 07:37:08 am »

Много читала про это лекарство и оказалось оно абсолютно безвредным.
Безвредных лекарств не бывает. Это - самообман  :nono:
Записан

Молодость - лучшее лекарство!
Irrersa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #3 : Февраля 26, 2009, 08:07:00 am »

Да несомненно курс лечения Мексидолом составляет минимум 30 дней, но эффект от приема наступает на второй- третий день. не я первая у кого так произошло, а по поводу безвредности: Мексидол относится к группе антиоксидантов, поэтому его эффект как вредоносный расценивать ну никак нельзя....
Записан
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 26, 2009, 08:20:35 am »

Просто наверно у вас ранняя стадия еще..и поэтому большой эффект от внушения..типа дали таблетку -и она помогла! 8) Хотя про мексидол слышала много хорошего
« Последнее редактирование: Февраля 26, 2009, 08:23:54 am от Nadine » Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #5 : Февраля 26, 2009, 11:55:06 am »

Вот он. Хороший пример. Чисто психологический оттяг.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Февраля 26, 2009, 12:34:23 pm »

Да несомненно курс лечения Мексидолом составляет минимум 30 дней, но эффект от приема наступает на второй- третий день. не я первая у кого так произошло,
:D :D :D
Записан

Моя беда, а не вина....
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #7 : Февраля 27, 2009, 07:30:04 am »

А что смешного то?   ??? Вы сколько болеете? Лет 10? Так вот Вам возможно эти "лёгенькие" таблеточки и витаминчики не помогают. Всем известно, что все болезни поддаются лечению на ранней стадии. Организмы у всех разные!! не стоит забывать об этом. Мне например от головной боли половинка цитромона помогает или просто чай, а родной сестре самые мощные спазмолитики не помогают даже на 10 минут.  Может девушке и самовнушение помогло, а вы его сейчас зарубите на корню. Вобщем Irrersa я искренне рада за Вас. Толкь не бросайте лечение, пропейте весь курс, не расслабляйтесь! А то тут многие попьют недельку, прописанные им таблетки и пишут что им не помогает. А например, сосудистые препараты нужно пить как минимум 2 месяца. Удачи всем!
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Февраля 27, 2009, 09:42:11 am »

А что смешного то?   ??? Вы сколько болеете? Лет 10? Так вот Вам возможно эти "лёгенькие" таблеточки и витаминчики не помогают. Всем известно, что все болезни поддаются лечению на ранней стадии. Организмы у всех разные!! не стоит забывать об этом. Мне например от головной боли половинка цитромона помогает или просто чай, а родной сестре самые мощные спазмолитики не помогают даже на 10 минут.  Может девушке и самовнушение помогло, а вы его сейчас зарубите на корню. Вобщем Irrersa я искренне рада за Вас. Толкь не бросайте лечение, пропейте весь курс, не расслабляйтесь! А то тут многие попьют недельку, прописанные им таблетки и пишут что им не помогает. А например, сосудистые препараты нужно пить как минимум 2 месяца. Удачи всем!

 Да болею давно , но лекарства принимаю недавно. Тут на лицо эффект плацебо.
Я тоже рада , что Iressaпомогла от ВСД таблетка мексидола. Вера - великое дело ! ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #9 : Февраля 27, 2009, 12:44:28 pm »

Отважный лев, неужели Вам совсем ничего не помогает?  :( Читала Ваши посты про головокружения, сочувствую очень! У меня тут недавно 2 дня подряд голова кружилась, так я думала что с ума сойду  :-[ А у Вас столько лет...
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Февраля 27, 2009, 12:48:35 pm »

Отважный лев, неужели Вам совсем ничего не помогает?  :( Читала Ваши посты про головокружения, сочувствую очень! У меня тут недавно 2 дня подряд голова кружилась, так я думала что с ума сойду  :-[ А у Вас столько лет...

Спасибо за сочувствие! Не все время же это происходило  В перерывах - почти нормальный человек
Записан

Моя беда, а не вина....
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #11 : Мая 10, 2009, 12:56:43 pm »

Вот он. Хороший пример. Чисто психологический оттяг.
Счастливые люди!  ;) У меня у бабушки головная боль проходила от витаминок, которые мы ей давали.  :D
А я что не пью, никакого результата. На второй день у меня может вылезти только аллергия, но никак не улучшение.

Ни одно заболевание не лечится за 2 дня.  ??? Фантастика.

Записан
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Мая 10, 2009, 15:13:13 pm »

Что за непробиваемый пессимизм??? Если вы будете пить ведрами таблетки и говорить себе что все равно не поможет, то мне жаль. Есть люди у которых и витаминки снимают симптомы ВСД. Я сама когда перестала принимать все таблетки и оставила только Персен, стала чувствовать себя существенно лучше.
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #13 : Мая 10, 2009, 15:46:35 pm »

Когда я только пришла на работу мне старшие женщины бухгалтера рассказывали такое-работала у них марья васильевна.и вот давала она всем чудо таблетки у кого бы чего ни болело все проходило.не один год прошел прежде чем они узнали что это за таблетки-она всем давала таблетки ОТ ГЛИСТ!:-Dвсе были в шоке-но ведь помогало же!вот она-сила плацебо!
Записан

Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #14 : Мая 10, 2009, 15:53:37 pm »

  Я сама когда перестала принимать все таблетки и оставила только Персен, стала чувствовать себя существенно лучше.
И слава богу!  ::)
А вот я всегда была противница таблеток, до 39 лет кроме валидола ничего не принимала, иногда от головной боли. Теперь жалею об этом. В итоге запустила свои болячки так, что теперь ничего не помогает.  :( Теперь уже и не знаю что делать.

Невролог мой говорит, что при ВСД надо каждые пол года проходить курс лечения, не зависимо от состояния, поддерживать, иначе через несколько лет опять наступит обострение. А я 6 лет не лечила вообще! Надеялась, что мой здоровый образ жизни и оптимизм мне поможет...

Наивно полагала, что мой желчный пузырь почистится диетой, а в итоге теперь надо его удалять. А может лучше бы было пить лекарства раньше?  Не все болезни лечатся одними витаминами, можно запустить себя.

Что за непробиваемый пессимизм???
Ой, девочки... До 33 лет я была оптимистка и осуждала людей, которые бегают по врачам. А теперь, в 39, уже и не знаю куда бежать и где лечиться. Думала самое страшное с моим ВСД позади, а оказалось всё только начинается.  :-[
« Последнее редактирование: Мая 10, 2009, 16:04:03 pm от Inessa » Записан
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Мая 10, 2009, 16:08:42 pm »

Болезни несомненно нужно лечить таблетками. А вот людей которые вылечили таблетками ВСД наверное нет в природе.
Заболевание желчного пузыря вряд-ли следствие ВСД
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #16 : Мая 10, 2009, 16:15:43 pm »

Болезни несомненно нужно лечить таблетками. А вот людей которые вылечили таблетками ВСД наверное нет в природе.
Заболевание желчного пузыря вряд-ли следствие ВСД
Я знаю что не от ВСД. Просто кроме ВСД у меня есть куча других проблем. А всё потому что плевала на себя всегда и не лечилась.  :D  У меня даже крточки в пол-ке не было....Я тудЫ не ходила вообще.  >:(
У меня по-жизни, если что-то болит, был девиз :"Само пройдёт!"  ;D
« Последнее редактирование: Мая 10, 2009, 16:17:15 pm от Inessa » Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #17 : Мая 11, 2009, 15:44:35 pm »

Интересно а чем лечиться каждые пол года? Витамины или бад ы.... Не антидепр-ты же? ???
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #18 : Мая 11, 2009, 17:47:37 pm »

Интересно а чем лечиться каждые пол года? Витамины или бад ы.... Не антидепр-ты же? ???
Я так поняла, что актовегин и витамины. Ноотропы.  ???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8