Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:37:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глубокий спазм мышц шеи (Прочитано 449555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #240 : Сентября 28, 2018, 07:33:25 am »

Я тоже от этого страдаю...
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
jackson11rus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #241 : Октября 03, 2018, 13:25:34 pm »

вылечился кто нибудь?)))
Записан
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #242 : Октября 04, 2018, 13:45:32 pm »

Я уже год борюсь, результатов нет hmuro hmuro hmuro hmuro
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
ЕкатеринаСмирнова
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 221



Пошла на поправку, но чувствую - не дойду.


« Ответ #243 : Октября 04, 2018, 13:48:26 pm »

Только наоборот все новые и новый симптомы...... перешло все на грудной отдел......одышка, сдавливание головы, реакция на смену погоды, сильные головокружения, потемнения в глазах, сильный треск при повороте головы, трещит все тело при движении.....
Записан

- Доктор, я умираю! - Сейчас,сейчас я помогу.
jackson11rus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38




« Ответ #244 : Октября 06, 2018, 07:44:42 am »

Я заметил ,если сам себе делаю массаж шеи,то легче становится и голову не давит какое то время .еще нервозность пропадает.
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #245 : Декабря 19, 2018, 11:48:04 am »

У меня в 2009-2010 году  такая бяка была.Очень плохо было.Ходила на плаванье,легкий массаж,делала дома гимнастику,слушала аутотр. и 2 года курс лечения у невролога - дал положительные результаты.. всё что было всё прошло..  И в этом году всё заново повторилось..
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Стрельников
Гость
« Ответ #246 : Декабря 19, 2018, 12:38:07 pm »

Я заметил ,если сам себе делаю массаж шеи,то легче становится и голову не давит какое то время .еще нервозность пропадает.

Вероятно нервозность пропадает от расслабления физического.Как говорится : в расслабленном теле нет места тревоге и напряжению эмоциональному. А тут раскручивается клубок в обратную сторону.
Я катаюсь холкой на теннисном мячике на полу или стоя у стены,прошу домашних помять немного холку и шею,делаю самомассаж роликовым массажером... Даже наоборот-нагрузка верхнего плечевого пояса дает стимул к расслаблению мышц..Можно немного размяться,отжаться от стены десяток раз,поднимать "гирю" вверх. Так сказать-расслабление через напряжение...
Записан
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #247 : Декабря 19, 2018, 13:53:42 pm »

Вероятно нервозность пропадает от расслабления физического.Как говорится : в расслабленном теле нет места тревоге и напряжению эмоциональному. А тут раскручивается клубок в обратную сторону.
Я катаюсь холкой на теннисном мячике на полу или стоя у стены,прошу домашних помять немного холку и шею,делаю самомассаж роликовым массажером... Даже наоборот-нагрузка верхнего плечевого пояса дает стимул к расслаблению мышц..Можно немного размяться,отжаться от стены десяток раз,поднимать "гирю" вверх. Так сказать-расслабление через напряжение...

Золотые слова. Еще горячая грелка на шею хорошо помогает.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #248 : Января 31, 2019, 11:20:09 am »

Я заметил ,если сам себе делаю массаж шеи,то легче становится и голову не давит какое то время .еще нервозность пропадает.
Я только этим и спасаюсь и плевать если захочется помассировать себя к примеру на работе или еще где ))))
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #249 : Января 31, 2019, 12:07:16 pm »

Я самомассаж делаю всегда при необходимости. И не нужно особо стесняться.если уж совсем неудобно-то можно отойти в туалет на 5 минут и снять мышечный спазм. А уж если один в кабинете остался-то бросаю дела и уделяю себе-любимому несколько минут.Даже стал массажер в сумке носить ради этого.С ним удобнее еще.
Записан
Galinazzz
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 339
Дневник: Читать>>


« Ответ #250 : Января 31, 2019, 12:32:31 pm »

Я самомассаж делаю всегда при необходимости. И не нужно особо стесняться.если уж совсем неудобно-то можно отойти в туалет на 5 минут и снять мышечный спазм. А уж если один в кабинете остался-то бросаю дела и уделяю себе-любимому несколько минут.Даже стал массажер в сумке носить ради этого.С ним удобнее еще.
Полностью согласна! Очень помогает)
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #251 : Марта 18, 2019, 18:32:29 pm »

Ишемия, это страшно? У кого то такое есть?
По симптомам ранее описываемым у меня все похоже...
Голова кружится, зрение мутное переодически, нервная хожу, и иногда на ровном месте могу затупить так, что сама начинаю паниковать от этого....
Что делать, помогите... slezek
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Linx
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



« Ответ #252 : Апреля 07, 2019, 19:54:18 pm »

Ишемия, это страшно? У кого то такое есть?
По симптомам ранее описываемым у меня все похоже...
Голова кружится, зрение мутное переодически, нервная хожу, и иногда на ровном месте могу затупить так, что сама начинаю паниковать от этого....
Что делать, помогите... slezek
Она у всех, кто отметился в этой теме есть. Симптомы у всех разные. Когда психоэмоциональный фон нормальный, то отлично себя чувствуешь. Стоит начать нервничать, понеслась, шаткость, голова кругом ну и такое состояние приводит к самовоспроизведению. Нервы, сжатие мышц, сосудов, нервы, сжатие мышц, сосудов... как этот круг порвать я не знаю. Нервы лечишь, а спазм не проходит (он уже с нервами не связан). Убираешь спазм, через какое то время нервничаешь и все заново. Сейчас весной, вообще карамба. Раз в два-три дня...
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2019, 19:58:33 pm от Linx » Записан
Бориска
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 28



« Ответ #253 : Мая 13, 2020, 21:09:42 pm »

Спазм шеи был жуткий. Мучился пол года , наверное. Перенапряг за компом. Но потом другие проблемы начались с организмом . А спазм прошел. Т.е. башка переключилась на новые болячки и это сняло спазм!!! Но кроме самого спазма шеи каких-то других проблем в голове не замечал.
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #254 : Января 23, 2022, 00:02:14 am »

Скажите у кого нибудь на фоне всего этого была сверлящая боль в шее на стороне где спазм? Это какая то жесть как болит иногда  :cray:
Записан
Андрей123123
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #255 : Марта 08, 2022, 16:06:22 pm »

Скажите у кого нибудь на фоне всего этого была сверлящая боль в шее на стороне где спазм? Это какая то жесть как болит иногда  :cray:
у меня
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8