Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:32:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Красные глаза (Прочитано 74853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ToniMontana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Антонио=)


« : Февраля 25, 2009, 11:35:16 am »

У меня почему то глаза постоянно в красненьких линиях сосудиков,с чем может быть связано?У компа стараюсь сидеть немного,всегда высыпаюсь,где то прочитал что красные глаза через много лет могут привести к инсульту или к инфаркту,типа как уже начались изменения в сердечно сосудистой системе,в самых маленьких сосудиках  :(
У кого нибудь есть такое?Кстати замечу раньше такого не было,началось вроде с ВСД месяца через 3-4 после диагноза =)
Если кто знает напишите плз как избавится от этой бяки,пробовал Визин,не помогает....
Записан

The world is your's
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #1 : Февраля 25, 2009, 15:14:33 pm »

Если часто сидишь в помещениях, где сухой воздух, то такое может быть очень часто.
Записан
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #2 : Февраля 25, 2009, 16:47:00 pm »

Плохое освещение, усталость глаз, лор-заболеваня, перепады атмосферного давления, сухой воздух - очень многое может привести к покраснению глаз(сосудики на глазном яблоке).
У меня тоже такое. Так вот я осенью спросила у офтальмолога, что это значит и чем мне это грозит. Ответ был прост - ничем)))
У кого-то вены по всему телу видны, у кого-то кожа в родинках, кто-то краснеет, когда волнуется - есть вещи на которых не надо зацикливаться.
По поводу того, что это у тебя началось после того, как заработал ВСД, могу сказать, что возможно ты до этого не обращал внимания на такие мелочи, а теперь зацикливаешься на своем состоянии. Это из той же серии, что и постоянно мерить давление, пульс, смотреть не трясуться ли руки, теплые ли ноги))) ВСДшники постоянно ищать в себе что-то что не так как должно быть)))
Если уж так боишься за свою сердечно-сосудистую систему, то с.ходи к врачу, пусть развеет твои сомнения, но как показывается практика, люди с ВСД на редкость здоровы)))
Записан
Cherry
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58



« Ответ #3 : Февраля 25, 2009, 17:09:09 pm »

Вот у меня тоже такая проблема,как полопались сосудики месяца два назад в глазах,так и не проходят,офтальмолог прописал таблетки от аллергии и капли,не помогли,и аллергии у меня никогда не было и нет.Я думаю,что это от температуры,она у меня почти всегда 37,а так сама переживаю,что за хрень,некрасиво все-таки... :(
Записан
Spec
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 25, 2009, 18:33:12 pm »

Вот у меня тоже такая проблема,как полопались сосудики месяца два назад в глазах,так и не проходят,офтальмолог прописал таблетки от аллергии и капли,не помогли,и аллергии у меня никогда не было и нет.Я думаю,что это от температуры,она у меня почти всегда 37,а так сама переживаю,что за хрень,некрасиво все-таки... :(
не скажи аллергия это вредная штука её можно приобрести у меня у мамы тоже не когда астмы не-было а потом на и в 38 лет откуда не возьмись появилась!так что на вский лучай сдай пробы может и впрям аллергия
Записан
ToniMontana
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



Антонио=)


« Ответ #5 : Февраля 25, 2009, 18:39:07 pm »

все таки наверно из за компа,я месяц назад как начал сидеть в день по 8-10 часов только вот 4-5 дней остановился,решил нада намного меньше залипать,и бывало ночью без света лежал и в компе лазил,а то что ничем не грозит спс большое))очень успокоили))
Записан

The world is your's
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #6 : Февраля 26, 2009, 12:24:09 pm »

У меня тоже очень часто глаза красные. Когда утром просыпаюсь, иду в ванну умываться, смотрюсь в зеркало и всегда вижу красные налитые кровью глаза, даже немного воспалённые. Когда немного похожу, краснота спадает, но всё равно есть красные сосудики, их видно. Я доже заметил, когда на улице погуляешь в мороз и если ещё ветер есть небольшой, то глаза тоже воспаляются и краснеют. Я думаю, что это связанно с шеей и кровообращением.
Записан

noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 26, 2009, 13:06:22 pm »

У меня тоже очень часто глаза красные. Когда утром просыпаюсь, иду в ванну умываться, смотрюсь в зеркало и всегда вижу красные налитые кровью глаза, даже немного воспалённые. Когда немного похожу, краснота спадает, но всё равно есть красные сосудики, их видно. Я доже заметил, когда на улице погуляешь в мороз и если ещё ветер есть небольшой, то глаза тоже воспаляются и краснеют. Я думаю, что это связанно с шеей и кровообращением.
Александр, я вот как Вас не почитаю, так жизнь прервана!! И сосудики у вас, и пятое, и десятое! Вы хоть какой-то свет в будущем видите? Ну да... хреново тут всем нам! Но некоторые уж гипертрофируют свои состояния!

А по поводу сосудов в глазах скажу следующее: у меня всю жизнь они красными были. Ходил к окулисту. Они сказали что-то типа "дистония сосудов сетчатки". В детстве неоднократно был канъюктевит. Да и вообще, у меня всегда повышенная чувствительность к свету была. Раздражал меня яркий искусственный свет. Но не вижу в этом ничего такого сверхъестественного! А всякие там инфаркты и инсульты случаются и у тех,  у кого эти "сосудики" в норме! При чём случается у них это совершенно спонтанно! Жил, жил, а потом БАЦ! И "гуд бай, Америка, ооооо... где не был никогдааааа"....  :D А мы с вами годами и десятилетиями живём в таком состоянии. Я не понял, вам чё, так хорошо, что вы так хотите, чтоб вам было плохо???? Нет? Ну тогда и не придавайте этому значения! Я понимаю там еще обсуждать какие-то симптомы, которых у вас раньше не было, но потом возникли и вы испугались, но долбанные "сосудики" еще никому жить не мешали!  :P Люди, вон, в обмороки грохаются, а вы тут "сосудики" в глазах обсуждаете. . . Как страшно жить! А некоторые тут докатились до того, что уже флэшбэки обсуждать начали!!! Я удивляться, я поражаться. . .
Читаем все А. Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется"! Одухотворяемся, окультуривемся, размышляем и живём!
Записан
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #8 : Февраля 26, 2009, 16:23:44 pm »

 Тиричный признак ВСДешника. Главное, что бы зрение в порядке было.
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #9 : Февраля 26, 2009, 19:09:08 pm »

я думаю вы ненайдете ниодного человека у которого будут красные глаза,постоянно,и который будет себя абсолютно нормально чувствовать.Красные глаза - это признак №1 при ВСД!
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
taraar
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9




« Ответ #10 : Февраля 26, 2009, 22:03:58 pm »

Кстати меня тоже сремает левый глаз, уже немного отошел, а то был красным "да ну на".
Записан
АК
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #11 : Марта 12, 2009, 12:01:43 pm »

А у меня, видимо, на перемену погоды лопнули сосуды глаз, больше левый при этом ощущение,что кто-то кольнул иглой, болит бошка, лезут неприятные навязчивые мысли-инсульт. Недели две назад из носа шла кровь, правда при выпитом пиве. По логике лопаются сосуды, что приводит к нехорошим навязчивым мыслям. ВСД с 1992 года, с перерывом на 6 лет.
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 13, 2009, 09:49:15 am »

А у меня, видимо, на перемену погоды лопнули сосуды глаз, больше левый при этом ощущение,что кто-то кольнул иглой, болит бошка, лезут неприятные навязчивые мысли-инсульт. Недели две назад из носа шла кровь, правда при выпитом пиве. По логике лопаются сосуды, что приводит к нехорошим навязчивым мыслям. ВСД с 1992 года, с перерывом на 6 лет.

Вот бы мне такой перерывчик. . .
Записан
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #13 : Июня 01, 2009, 04:32:55 am »

Такая же хрень, краснею глаза, особенно левый, в основном после сна или ночью когда проснешьсяю Похоже что от перенапряжения при ВСД
Записан
gold77777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #14 : Сентября 17, 2011, 19:42:18 pm »

а у меня ситуация следующая : начали лопаться сосуды ( или стали заметны, не знаю, как правильно принято говорить) в глазах. особенно в левом. что они видны - это ладно, но они ещё и краснеют и образуют сеточку. при солнечной погоде вообще невозможно на улице находиться, сразу начинается резь и покраснение. обратился к офтальмологу. поставил спазм аккомодации. выписал Ирифрин на 2 недели. прошёл курс - улучшений нет. пошёл к другому офтальмологу. поставили "выраженная ангиопатия сетчатки" и направили к невропатологу. тот мне поставил всд. я, кстати, как раз и заметил, что сосудики стали лопаться после того, как довольно часто у меня стала болеть голова.  в общем прошёл несколько курсов лечения, общее состояние стало получше, но с глазами та же проблема. Ирифрин не помогает, несколько курсов уже прошёл. делаю специальные упражнения. тоже эффекта пока никакого, хотя, может быстро хочу. я просто не пойму, что мне лечить - сами глаза или свою голову? кому из врачей верить? один говорит, что всд тут не при чём, другой наоборот. посоветуйте, пожалуйста. может кто - то справлялся с такой проблемой
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #15 : Сентября 17, 2011, 19:49:19 pm »

А у кого глаза мутного цвет? И у меня еще один чуть больше открыт другого. Есть такое?
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 17, 2011, 20:18:30 pm »

сухое. красное. у меня одногрупница была. альба курит, нервно... провтыкал :)
Записан
нексус
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Января 25, 2012, 20:39:54 pm »

У меня почему то глаза постоянно в красненьких линиях сосудиков,с чем может быть связано?У компа стараюсь сидеть немного,всегда высыпаюсь,где то прочитал что красные глаза через много лет могут привести к инсульту или к инфаркту,типа как уже начались изменения в сердечно сосудистой системе,в самых маленьких сосудиках  :(
У кого нибудь есть такое?Кстати замечу раньше такого не было,началось вроде с ВСД месяца через 3-4 после диагноза =)
Если кто знает напишите плз как избавится от этой бяки,пробовал Визин,не помогает....
то же самое и уменя с глозами до всд такого небыло!
Записан
КонстантинP
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #18 : Января 27, 2012, 23:23:56 pm »

У меня после всд, стали видны вены и это не только на глазах отражается, но и под глазами в ввиде синяков и в местах где их раньше было не видно. А глаза иногда просто убивают :\
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #19 : Января 30, 2012, 22:34:53 pm »

у меня вопрос: кто-нибудь из Вас смотрел глазное дно. например, у меня ангиопатия сетчатки глаз, сужено чуть поле зрения правого глаза, миопия средней тяжести (5 нижних рядов не вижу)


Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.577 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8