Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:09:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: реакция на фильм? (Прочитано 3613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« : Декабря 03, 2014, 17:35:36 pm »

всем добра... вот я вроде невротик со стажем а все ровно каждый раз как в первый)))
 сейчас сидел смотрел фильм (Люсси) и закрутилось : сначала в жар пару раз кинуло потом нехватка воздуха , дальше спутанность сознания , тупняк , страх сойти с ума (раньше такого не наблюдалось видимо тут начитался) потом моя фишка кажется что не могу правильно сформулировать предложение , опять в жар... , зависть здоровым людям , почему я ,  голос как будто не мой)))... еще из новенького как будто руки не могу нормально контролировать...
 пошел в душ , стою значит отмокаю и как только закрываю глаза начинается потеря равновесия... сейчас вышел вроде по чуть отпустило...
 пью адаптол пятый день . больше нечего...      вот делюсь пока воспоминания свежы)))))))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Декабря 03, 2014, 18:12:44 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=19642.0
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 03, 2014, 18:19:49 pm »

у меня такая хрень была раньше! Сейчас нормально переношу любой фильм , вот недабно СПУСК смотрел и норм.
Записан
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« Ответ #3 : Декабря 03, 2014, 20:13:41 pm »

Я тоже очень тяжело смотрю подобные фильмы в кинотеатре, только у меня начинается паника и сильное головокружение, страх что в обморок упаду. Но вот дома смотрю все что угодно))
Записан

Улыбайтесь чаще)
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #4 : Декабря 04, 2014, 01:53:29 am »

Такая же реакция на трилерры, ужасы... Лет 5 уже только комедии смотрю , обхожу стороной слезливые мелодрамы, драмы. Только фильмы про вампиров смотрю, не могу не смотреть на красивых бессмертных вампиров, как настоящая девочка)))) девочке 26 лет
Один раз после похода в кинотеатр на ужас чуть на тот свет не ушла , был такой приступ паники ..."Боже, боже,что случилось? Отчего же всё кругом завертелось, закружилось и помчалось колесом? " я очень долго отходила ... Именно с того фильма я не смотрю ужасы.
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #5 : Декабря 23, 2014, 22:14:35 pm »

Такая же фигня, не могу смотреть ужасы.. Моя психотерапевт сказала, я больше не стрессовоустойчив пока остаётся моя проблема в жизни..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8