Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:41:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: болят пальцы по утрам????? (Прочитано 6713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« : Ноября 30, 2014, 19:52:13 pm »

Ребята, помогите, у меня новый симптом, болят указательные пальцы по утрам, может ли быть новым симптомом ВСД? мне 30 лет plaksa
Записан
Coolasik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 163
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 30, 2014, 20:05:57 pm »

А как ты думаешь, из–за чего это может быть?
Записан

Научись находить счастье в самых неожиданных местах.
Таких, как твоя жизнь, например.
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #2 : Ноября 30, 2014, 23:40:55 pm »

У меня так же. Сдала анализы на всякие артриты,артрозы. ничего нет...всё в норме.... Вот и не пойму что это..., но видимо симптом ВСД.
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #3 : Декабря 02, 2014, 18:46:52 pm »

год назад меня одолевали боли от локтя и ниже. болели мышцы. как при физ.нагрузках. кисти тоже болели. особенно одна. большой палец тоже. центр ладони жгло. куча всякой дряни. потом прошло...
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
магура
Гость
« Ответ #4 : Декабря 03, 2014, 01:09:14 am »

Незнаю мне кажется в таких случаях надо исключить артроз, артрит, а потом уже говорить о невролгическом проявление, но это мое мнение.
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #5 : Декабря 04, 2014, 17:45:35 pm »

Незнаю мне кажется в таких случаях надо исключить артроз, артрит, а потом уже говорить о невролгическом проявление, но это мое мнение.
анализы все, в том числе ревмопробы в порядке.  а боль была реальная, мышечная. больно было давить на ладонь. мне очень хороший невролог сказал, просмотрев все мои обследования, что это фантомные боли, связанные со сбоем в периферич.нерв.системе. я пол года пила ад и все прошло, тьфу-тьфу! а болело долго((((
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #6 : Декабря 04, 2014, 17:51:54 pm »

У меня всю ночь большой палец левой руки ,около ногтевого фаланга ходит в суставе. Как бы выходит из сустава и при сгибания хлюпает. Днем все нормально . А палец ,указательный правой руки в основание побаливает. Терапевт говорит что от нервов. Невропатолог отправила на анализы .То же иногда напрегает от неясности.
Записан
магура
Гость
« Ответ #7 : Декабря 05, 2014, 01:10:33 am »

Незнаю мне кажется в таких случаях надо исключить артроз, артрит, а потом уже говорить о невролгическом проявление, но это мое мнение.
анализы все, в том числе ревмопробы в порядке.  а боль была реальная, мышечная. больно было давить на ладонь. мне очень хороший невролог сказал, просмотрев все мои обследования, что это фантомные боли, связанные со сбоем в периферич.нерв.системе. я пол года пила ад и все прошло, тьфу-тьфу! а болело долго((((
Ну это хорошо что у Вас всё прошло  ulibka
Записан
магура
Гость
« Ответ #8 : Декабря 05, 2014, 01:11:59 am »

Попробуйте не циклится на пальце - может и правду как описывают выше фантомные боли, нервишки шалят, если честно сказать тоже бывает пальцы ломит но я забил))) вроде проходит.
Записан
Dariia
Ветеран
*******

Репутация 56
Offline Offline

Сообщений: 1944
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 06, 2014, 08:46:48 am »

может ли это быть после массажа, я забыла что не за долго перед этим я была на тай массаже...
Записан
магура
Гость
« Ответ #10 : Декабря 06, 2014, 09:38:30 am »

может ли это быть после массажа, я забыла что не за долго перед этим я была на тай массаже...
от массажа может болеть день максимум два.
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Декабря 06, 2014, 12:25:34 pm »

У меня тоже самое, только у меня и артриты и че хош...суставы в полном ауте, некоторые АДы эти боли убирают, что у тебя сказать сложно. Сдай анализы, сделай рентген, может что и выяснится.
Записан

магура
Гость
« Ответ #12 : Декабря 06, 2014, 12:36:37 pm »

В обще что бы убрать боли в ногах, занимайся, делай упражнения прайдут но не сразу месяц-два все будет ок!.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8