Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 17:06:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Утренние страницы" - стоит попробовать! (Прочитано 26671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Барт
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« : Ноября 29, 2014, 15:42:18 pm »

Друзья, испытал способ приведения себя с утра в порядок. Действующий. Описан в книге "Путь художника". Я её стащил здесь%
http://knigosite.org/library/books/2959
Суть в том, что как только проснёшься, пока разум ещё в полусне, исписываешь три страницы. Тем потоком, что идёт сам. Читать это не надо потом)) В общем технология там в самом начале книги подробно описано - что как. После этого день складываетя иначе и мысли другие совсем уже. А несколько раз даже помогло спокоиться и не допустить панического приступа. Так что, если кому поможет тоже, буду рад) yes
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2014, 15:45:30 pm от Барт » Записан

— Дорогой, ты что, заболел?
— Надеюсь, потому что если это — здоровье, то жизнь не имеет смысла.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Ноября 30, 2014, 04:48:15 am »

Сразу видно, что способ для тех, кто не работает и высыпается. Все что я могу сделать, проснувшись, это доползти до ванной.   rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Ноября 30, 2014, 06:45:09 am »

Сразу видно, что способ для тех, кто не работает и высыпается. Все что я могу сделать, проснувшись, это доползти до ванной.   rgach
Ну ведро то холодной воды ты можешь на себя вылить?  rgach
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 03, 2014, 11:55:34 am »

я разок пробовала - мне понравилось. Помогает  роль хаотичных мыслей как то успокоить. Я заметила в себе какую то суетливость. куча каких то идей, куда то бежишь - на середине пути забывает куда бежишь. Планируешь миллион день в день, забываешь все сделать, к ночи вспоминаешь.
Писала я страницу наверное, тяжело конечно - но в итоге получился вполне себе планчик на день, а в мозгах почище и поспокойнее
Записан
Барт
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35




« Ответ #4 : Декабря 03, 2014, 12:29:03 pm »

я разок пробовала - мне понравилось. Помогает  роль хаотичных мыслей как то успокоить. Я заметила в себе какую то суетливость. куча каких то идей, куда то бежишь - на середине пути забывает куда бежишь. Планируешь миллион день в день, забываешь все сделать, к ночи вспоминаешь.
Писала я страницу наверное, тяжело конечно - но в итоге получился вполне себе планчик на день, а в мозгах почище и поспокойнее
Одну всего написали? Надо же три :-)
Записан

— Дорогой, ты что, заболел?
— Надеюсь, потому что если это — здоровье, то жизнь не имеет смысла.
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #5 : Января 23, 2015, 12:22:49 pm »

я разок пробовала - мне понравилось. Помогает  роль хаотичных мыслей как то успокоить. Я заметила в себе какую то суетливость. куча каких то идей, куда то бежишь - на середине пути забывает куда бежишь. Планируешь миллион день в день, забываешь все сделать, к ночи вспоминаешь.
Писала я страницу наверное, тяжело конечно - но в итоге получился вполне себе планчик на день, а в мозгах почище и поспокойнее
Одну всего написали? Надо же три :-)

вы применяете разные способы rgach
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
nahiiii
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Апреля 03, 2015, 03:01:56 am »

Я заметила в себе какую то суетливость. куча каких то идей, куда то бежишь - на середине пути забывает куда бежишь. Планируешь миллион день в день, забываешь все сделать, к ночи вспоминаешь.???
Записан

GuL
Nettl
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #7 : Февраля 17, 2017, 16:06:26 pm »

Хороши й способ  поймать свои мысли, увидеть, что там болтает подсознание. Эти мысли даже не осознаешь. Но именно они и мешают нормально жить.
Хороший безвредный способ, попробуйте.
 Встать на полчаса раньше!  Оооо, это,конечно,  подвиг!  Сделайте, не пожалеете и удивитесь эффекту. И будет за что себя похвалить. koroli
Записан
Таисия1
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #8 : Ноября 03, 2017, 14:46:20 pm »

Судя по отзывам знакомых, реально помогает навести порядок в голове. Все не могу никак попробовать, встаю очень рано и без того(
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #9 : Ноября 03, 2017, 23:50:24 pm »

Как бы ещё вспомнить, находясь в полусне, что тебе надо выполнить технику)))
Записан

Фиолетово-Черный
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Ноября 12, 2017, 05:08:19 am »

Я вот что не пойму... Зачем все таки их писать. Ну например у меня в голове такой бардак я сяду сутра накатаю 3 страницы это чуши что крутится прям уже сутра.... иии? что мне с этими страницами сделать? потом куда их в туалет с ними сходить или на полочку покласть до лучших времен чтоб потом перечитать? В ЧЕМ ФИШКА?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #11 : Ноября 12, 2017, 05:15:02 am »

к примеру я вчера напился а сегодня сутра мне так гадко, и вот я сажусь и пишу страницы о том как мне гадко от того что я вчера напился на дне рождении и что лучше бы не пил и что мир гадкий от того что я вчера напился и все меня бесит... В чем польза того что я напишу обо все этом?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #12 : Ноября 12, 2017, 17:03:31 pm »

к примеру -когда у меня проблема я сажусь ( не важно когда ) и выписываю все что в голову придет . сколько стр не важно , выписал -выкинул - на душе легче . спокойнее .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #13 : Ноября 12, 2017, 17:06:08 pm »

к примеру я вчера напился а сегодня сутра мне так гадко, и вот я сажусь и пишу страницы о том как мне гадко от того что я вчера напился на дне рождении и что лучше бы не пил и что мир гадкий от того что я вчера напился и все меня бесит... В чем польза того что я напишу обо все этом?
  а еще лучше разобраться почему " мир гадкий . .почему все бесят . зачем напился "  вытащить негативные убеждения и поменять их .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #14 : Ноября 13, 2017, 05:30:02 am »

к примеру я вчера напился а сегодня сутра мне так гадко, и вот я сажусь и пишу страницы о том как мне гадко от того что я вчера напился на дне рождении и что лучше бы не пил и что мир гадкий от того что я вчера напился и все меня бесит... В чем польза того что я напишу обо все этом?
  а еще лучше разобраться почему " мир гадкий . .почему все бесят . зачем напился "  вытащить негативные убеждения и поменять их .

Негативно само гадкое утро, ты что не пил чтоле ни разу. pivo С будунища не болел? Негатива не было а была днюха посидели от души.  roga Но ты же понимаешь что сутра будет расплата   dance в виде тряски. И тут позитива не прибавится  так как раздражают самые простые звуки !   grust_259

ВОбщем понятно надо весь срачь выписать на бумажку и сжечь как ведьму на костре roga
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2017, 05:32:46 am от Dragonfly777 » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #15 : Ноября 13, 2017, 05:42:50 am »

ну не знай , меня щас стыдняк при вспоминании как вчера было весело  не пробивает .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #16 : Ноября 13, 2017, 05:45:35 am »

ну не знай , меня щас стыдняк при вспоминании как вчера было весело  не пробивает .

я тебе про будун говорю какой стыдняк? ты что с будуна не болеешь?
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #17 : Ноября 13, 2017, 07:25:14 am »

ну не знай , меня щас стыдняк при вспоминании как вчера было весело  не пробивает .

я тебе про будун говорю какой стыдняк? ты что с будуна не болеешь?
бывает, но парило меня что я любли похулиганить , с утра повспоминать че вытворял я вчера
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #18 : Ноября 30, 2017, 15:24:43 pm »

ну не знай , меня щас стыдняк при вспоминании как вчера было весело  не пробивает .
а хто убирал?
забыл,твои уши?

вспомни про истребитель.будет очково?
мне любопытно просто,эти два факта были связаны или нет.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #19 : Декабря 03, 2017, 11:38:21 am »

ну не знай , меня щас стыдняк при вспоминании как вчера было весело  не пробивает .
а хто убирал?
забыл,твои уши?

вспомни про истребитель.будет очково?
мне любопытно просто,эти два факта были связаны или нет.
ох алекс . как человек ты мне оч импонируешь но как типа лечобник ТЫ  никак ! к сожалению ! ну ни как !  и ни кто мне не помог ибо боже мне самому поручил энту миссию . он сказал что ,только -ТЫ создатель своей судьбы -жизни ! этакий урок у меня на ЭТУ жизнь !
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8