Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:05:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Cлабость! (Прочитано 12033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yana
Гость
« : Февраля 23, 2009, 09:15:48 am »

Ребята!Вот сегодня денек у меня ! :o Состояние такое,ни головокружение,а туман какой-то в голове !Причем при таком состоянии у меня еще что-то со зрением происходит-как пелена на глазах и порой кажется,что просто упадешь сейчас :'( :'( :'(Слабость жуткая,аж колени выкручивает и мышечная ноющая боль!,температура 37,но чувствуется на все 38 ::(((Так надоело это все((( :-\ :-\ :-\Вечно ,то одно,то другое!Только к одному состоянию привыкнешь,не пугаешься,как :на тебе,новый сюрприз!((((Кто как себе помогает?! :-[Знаете головой понимаешь,что это от наших мыслей ,но....Когда в очередной раз крутит забываешь про свои наставления!(А еще сегодня и на работку идти,эх!Так не хочется,но это ,наверное,меня страх уговаривает не идти! ??? ::
Записан
ALinKA
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



« Ответ #1 : Февраля 23, 2009, 10:29:31 am »

Держитесь! У меня такое состояние уже несколько дней, совершенно также как у Вас - не головокружение, а какой-то туман, как в скафандре, и время от времени кажется что вот вот упаду, а еще дикий шум в ушах, достал уже(( И слабость эта, не могу даже собственную курточку в одной руке подержать, сразу начинают мышцы ныть, я просто в ужасе от этого состояния.
Но вот правда температуры нет, так что смотрите, вдруг ГРИПП, а то сейчас эпидемия... А так все те же мысли и страхи, 100% что ни день, то какая-то новая гадость, вроде кажется, вот уже научился и с тем справляться и с этим, а тут бах - и что-то новенькое. И опять все по-новой - страхи, нервы, симптомы. ::
Записан
masja
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



« Ответ #2 : Февраля 23, 2009, 13:15:05 pm »

Обязательно ходи на работу, дома будет ещё хуже один на один со своими мыслями. Напейся усокоительного и на работу. Там если отвлечёшся, то будет легче.
Записан
oliva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #3 : Февраля 26, 2009, 16:56:00 pm »

ребята у меня такая же кухня.мышцы ломит сил нет.особенно в эту зиму,при перепаде погоды с мороза на оттепель.вообще мышечная ломота регулярно дастёт,но температура нормальная.может поколоть мильгаму или вит.гр.Б.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #4 : Февраля 27, 2009, 15:45:53 pm »

А давление какое в моменты слабости?
Записан
oliva
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #5 : Февраля 27, 2009, 22:31:18 pm »

давление вроде нормальное.бывает чуть повысится.но ломает всё тело сильно.особенно если много двигаюсь.домой приду такая усталасть и ломота.особенно при перемене погоды.врачи говорят это симптомы всд.но незнаю как от них избавиться.
Записан
Татусик
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 53



« Ответ #6 : Марта 02, 2009, 12:04:27 pm »

У меня такое состояние частенько.Глаза нечего не видят,хотя окулист говорит,что зрение в норме,это сосудистые нарушения.И дикая слабость в ногах,как будто ватные.Я уже года 2 даже обувь на каблуках не покупаю,так еле хожу.
Записан
Netherdrake
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #7 : Марта 02, 2009, 18:19:34 pm »

Обалдеть, у всех значит, хм всё таки это всд, ломит, слабость, шаткость, предоброчное состояние, Визуал Дикий как сон или галюцинация .. и сердце не стучит а наоборот куда то исчезло))))
я уж думал грипп =( ибо горло покраснело и насморка мальца
Записан
Helina
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126



« Ответ #8 : Марта 02, 2009, 19:29:17 pm »

Netherdrake, может и грипп быть или другие ОРВИ. Такие симптомы не всегда означают ВСД. Обратись к врачу.
Записан
Netherdrake
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



« Ответ #9 : Марта 02, 2009, 20:01:44 pm »

Ходил сегодня ко врачю)) они там как всегда не компитентны, могут тока дать направление на экг  :-\
да не полюбе всд, ибо как узнал что у народа тажа проблемко, как то успокоился и всё нормик стало))) ::)вроде ::)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8