Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:32:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: DEL (Прочитано 5455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cartmanjke
Гость
DEL
« : Ноября 28, 2014, 12:42:31 pm »

del
« Последнее редактирование: Марта 23, 2015, 22:07:41 pm от cartmanjke » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 28, 2014, 12:47:42 pm »

Среди указанных вами лекарств нет ни одного серьезного психотерапевтического препарата.
У психотерапевта вы были?
Записан
магура
Гость
« Ответ #2 : Ноября 28, 2014, 16:25:13 pm »

Хочу тебя успокоить не какие сосуды в глазах у тебя не лопнули, не путай давление в глазном дне. А если хочешь выздороветь..... тут много способов у каждого он свой. Расскажу чуть чуть о себе маялся болями в сердце, немела рука боли, аритмия,удушения..... я долго жрал таблетки успокаивающие не когда не ел транки. На протяжении 4-5 лет, как то раз мне посоветовали психотерапевта я пашол хотя было неловко, стыдно....было 4-5 курсов каждый по 1 часу. Он научил меня главному осознать что это мысль и не болезнь, и организм ее прокручивает как пластинку... но каждую мысль можно забыть, и стереть что в принципе мы с ним и делали....... скажу так около 4 лет у меня нету приступов.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Ноября 28, 2014, 16:28:43 pm »

Чаи все фигня, нет ничего лучше самостоятельно заваренной валерианы с корневищ.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 18, 2014, 04:17:32 am »

Привет!

Операцию делать на перегородке не советую - она у всех кривая. Причина не в этом.

Вы капаете капли в нос, чтобы дышать?
Записан
магура
Гость
« Ответ #5 : Декабря 30, 2014, 23:22:20 pm »

Хотел кое что спросить.
У меня поздно вечером ближе к ночи давление 130/70(левая рука) 120/60(правая рука). Больше ни разу не поднималось наверно за полгода.
Мерил давление от силы 3-4 раза за месяц.
Самочувствие странное, дышать тяжеловато, и голова немного шумит.
И еще маленькое уточнение, весь месяц плохо спал, ибо сессия, ложусь в 4-5 утра. Просыпаюсь в 8-9 утра. Прихожу с учебы и сразу ложусь днем, чтобы восполнить сон. Днем сплю 3-4 часа. И потом поновой.
Питание немного изменилось, стал меньше кушать из за нехватки времени. Появилось расстройство кишечника на этой неделе.

Есть повод для беспокойства?
У всех так было, и давление мериют на левой руке. Тяжело дышать, скачки давления классика ВСД просто ты эмоционально перегружен старайся раслаблятся, купи глицин, валерьянку перед сном попей, нормализуется все главное не циклись , и не паникуй.
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 13, 2015, 13:54:58 pm »

  Во у меня такая же фигня с глазами, посмотришь телек, поиграешь в комп, после того как в айпаде посижу на нашем любимом форуме, после тачки тоже выхожу из за руля и с утра глаза красные(((( тоже бесит, такое же чувство песка в них, и неприятные ощущения, но у меня еще плюс диагноз после ДТП Ангиопатия сетчатки обоих глаз...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8