Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:10:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нехватка воздуха... интересно, есть ли такое у вас? (Прочитано 3987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« : Ноября 28, 2014, 10:54:53 am »

Всем здравсте,тем на эту тему много и большинство из них я прочитал,все больше двух лет,бывало задыхался,но это быстро проходило. Сейчас же асеисерьезно, второй день не отпускает это чувство,иногда дыхание само соьой останавливается, вдыхать еще нормально, но ощущения не хватки остается..но все же нечего если бы было просто так,я конда вдыхаю или выдыхаю чувствую удар в груди по середине,то ли как сердце ударяется то ли не ясно.. Ходил к терапевту, узнал по болями в груди и сходу сказал дружище тебе к психотерапевту,удары по середине это норма и мб кто то какой совет скажет..когда на работе пытаюсь отвлекаться, а вот по дорогк домой и из дико,если панику ловлю вообще чувство что конец.. Зело,еще раз извеняюсь что вновь создал тему про это.
Записан
магура
Гость
« Ответ #1 : Ноября 28, 2014, 11:47:35 am »

Ну это ты по адресу попал, тут у практически у 100% то же самое ПА называется, или гипервентиляция легких, такой классический невроз у тебя попытайся успокоится, попей успокоительные было и у меня такое я уже на такие штуки внимания не обращал потом прошло.
Записан
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #2 : Ноября 28, 2014, 12:23:47 pm »

Спасиибоооо,а то уже и на грудь начинаю внимания обращать,вдруг из за сердца... Истощилось уже,страшно становиться.Амвпереди еще дорога домой, воо там надо будет держаться, а я уже себя разогнал...
Записан
Танюша.Д.
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #3 : Ноября 28, 2014, 14:29:09 pm »

О, это мне знакомо - про нехватку воздуха. После сильных стрессов, а еще, когда в молодости перебарщивала с сигаретами, хотя иногда выкуривала всего одну - у меня отказывала часть легких. Так я ощущала это. Как будто половина не дышит. Не могу вдохнуть и все! Паника начиналась, сон пропадал. Неделями в слезах и соплях на кровати лежала, не дышала, ничего не ела, не спала, родные меня хоронили, а врачи издевались. Про феназепам я тогда еще не знала. Однажды случайно кто-то помог - и дыхание восстановилось через час. С тех пор я знаю, что с легкими у меня в порядке. А диагноз ВСД - с 14 лет.
Записан

Нас так много - больных ВСД - что пора основать собственное государство!
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #4 : Ноября 28, 2014, 15:19:55 pm »

Да я читал сдест что при всд это норма но когда в первый раз так и продолжтьельностью в два дня и все и хуже хуже, особенно в транспорте...
Записан
магура
Гость
« Ответ #5 : Ноября 28, 2014, 16:43:37 pm »

Да я читал сдест что при всд это норма но когда в первый раз так и продолжтьельностью в два дня и все и хуже хуже, особенно в транспорте...
тоже классика, сидишь держиься на тебя сосет с права косится в автобусе)
Записан
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #6 : Ноября 29, 2014, 02:53:40 am »

знаете что заметил,когда лежу на животе дышу нормально,а  ложусь на спину слышу сердуе...это норма?))))
Записан
магура
Гость
« Ответ #7 : Декабря 03, 2014, 01:16:19 am »

знаете что заметил,когда лежу на животе дышу нормально,а  ложусь на спину слышу сердуе...это норма?))))
Да, проблема в том что ты циклишся и прислушиваешься к нему  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8