Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:46:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятное чувство в правом боку! (Прочитано 6823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inglesina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 27, 2014, 16:19:10 pm »

Здесь уже была такая тема, год назад!!!! Кто-нибудь выяснил, что ЭТО?! я когда читала, чуть ли не разрыдалась, у меня все то же самое. Уже месяц что-то мешает в правом боку, от печени до яичника, как будто там что то твердое, мешает при сгибании корпуса, когда лежу на животе, лежу на чем то твердом, иногда болит, как будто что то рвется внутри. Как будто нам что то натянуто, когда лежу на спине, справа внизу надувается шар, короче как в фильме "чужой". При пальпации от печени до бедра все напряженное и твердое и что то МЕШАЕТ! И температура уже месяц скачет от 36,9 до 37,5. Я скоро с ума сойду, сдана тонна анализов, пройдена толпа врачей, никто не может сказать ЧТО ЭТО. Ничего не находят пока. Я уже в отчаянии, это реально мешает жить. Кто-нибудь, кто сталкивался, ответье пжлста....
Записан
магура
Гость
« Ответ #1 : Ноября 28, 2014, 03:59:39 am »

У  врача был ? Что то на ВСД не похоже. Боль в правом боку может быть как и апендецитом, так и проблемой с отоком желчи. Печень не болит печень может увеличится, а вот желчный пузырь еще как может болеть (холецистит). Иди к врачу температура 37.5 и боли с права не ВСД.
Записан
Inglesina
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #2 : Ноября 28, 2014, 05:09:24 am »

 sorry
У  врача был ? Что то на ВСД не похоже. Боль в правом боку может быть как и апендецитом, так и проблемой с отоком желчи. Печень не болит печень может увеличится, а вот желчный пузырь еще как может болеть (холецистит). Иди к врачу температура 37.5 и боли с права не ВСД.
Так в том то и дело, что хожу по врачам месяц, отток желчи нормальный и по узи и по гастроскопии, аппендикс удален(
Записан
магура
Гость
« Ответ #3 : Ноября 28, 2014, 06:06:49 am »

sorry
У  врача был ? Что то на ВСД не похоже. Боль в правом боку может быть как и апендецитом, так и проблемой с отоком желчи. Печень не болит печень может увеличится, а вот желчный пузырь еще как может болеть (холецистит). Иди к врачу температура 37.5 и боли с права не ВСД.
Так в том то и дело, что хожу по врачам месяц, отток желчи нормальный и по узи и по гастроскопии, аппендикс удален(
Почитай про синдром раздражения кишечника (неврозное), может поможет. Выздоравливай  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8