Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 19:50:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кардионевроз и панические атаки (Прочитано 6207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
EvgenyBorsukov
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



« : Ноября 26, 2014, 17:20:45 pm »

Здраствуйте!Меня Зовут Евгений,мне 16 лет.Меня уже на протяжении полутора лет мучат боли в области грудной клетки.Я думаю что это из-за того что я сильно нервничал и долго переживал,просто семья такая у меня.И после этого.                 у меня началась чели паника тип того когда хочу что то сказать вдруг заплетается язык сердце чуть ли не выскакивает и будто что то сжимается в области грудной клетки,потом появилось головокружение к примеру когда посидел встал и в глазах полная темень,бывало что стреляет прямо в лопатку,было такое что кололо в сердце сильно я уже думал что ласты склею,помогите пожалуйста!
Записан

Борсуков
мармит
Гость
« Ответ #1 : Ноября 26, 2014, 19:37:59 pm »

Здраствуйте!Меня Зовут Евгений,мне 16 лет.Меня уже на протяжении полутора лет мучат боли в области грудной клетки.Я думаю что это из-за того что я сильно нервничал и долго переживал,просто семья такая у меня.И после этого.                 у меня началась чели паника тип того когда хочу что то сказать вдруг заплетается язык сердце чуть ли не выскакивает и будто что то сжимается в области грудной клетки,потом появилось головокружение к примеру когда посидел встал и в глазах полная темень,бывало что стреляет прямо в лопатку,было такое что кололо в сердце сильно я уже думал что ласты склею,помогите пожалуйста!
Привет Евгений, тут таких как ты, с твоими страхами и симптомами, пруд пруди!!!!  ulibka Не бойся ласты ты не склеишь, от невроза еще никто не умер, даже если сильно захотел бы!!!) Ты займись своей психикой и нервишками, по возможности сходи к ПТ, почитай литературу на тему неврозов, и самое главное избегай ситуаций которые тебя приводят к нервным стрессам. Боль в грудной клетке может давать что угодно и невроз и ОХЗ , либо ты просто ты себе внушаешь что у тебя там болит и все ппц, значит что то с сердцем, ну какое сердце может быть больным у человека в 16 лет!!!! ulibka  Береги нервы смолоду и все у тебя наладится yes
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 27, 2014, 03:26:45 am »

Привет!

Родители знают о болезни?
К врачам обращался?
Обследования проходил?
У психотерапевта был?
Записан
магура
Гость
« Ответ #3 : Ноября 27, 2014, 08:53:58 am »

Верно тебе написала диагонз Невроз - должен подтвердить врач.
Записан
Jessika
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185




« Ответ #4 : Ноября 30, 2014, 23:37:11 pm »

надо бы к врачам обязательно и всё проверить. это может быть и возрастная ВСД и гормоны и просто стресс. Обратись в начале к терапевту, а он уже направит к специалистам,скорее всего это будут : невролог, кардиолог и сдашь анализы крови общий,биохимию и на гормоны (половые и щитовидку). Поставь по возможности в известность родителей о том что с тобой происходит,т.к. 16 лет это сложный возраст и морально и физически. Главное не переживай,т.к. в этот период у подростков много разных ощущений бывает, знаю по своим детям).
Записан

Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8