Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:39:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд (?). Различные психосоматические симптомы (Прочитано 4510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлия86nv
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« : Ноября 22, 2014, 15:15:00 pm »

Всем добрый вечер , я Всдшник пол года + панические атаки и нестабильность шейных позвонков . Месяц назад сходила на прием к психотерапевту , две недели ходила на дневной стационар . Назначили антибиотики и калоли витамин В12 , массаж головы , гипнотарий был и беседа с терапевтом ,неврологом , с психотерапевтом . Но на второй день после лечения пришлось ночью вызывать скорую так как был сильный жар в затылке , пульс 110 ударов , и ощущение , что вены на руках жгло , и теряла сознание . Скорая сделала Экг , сказали все в порядке , напоили карвалолом , но ночью снова повторилось это не так сильно . На утро сходила в ПНД , поговорила со своим психотерапевтом оказалось , что аллергическая реакция на витамин В12 , и поменяли антибиотик А .... на паксил и фенибут . Пропила его неделю , ходила в бассейн , почувствовала улучшения и решали весь курс не пропивать и решить все своими сила после прочитанной книги Курпатова . Но не тут то было , позавчера началась боль в сердце , необычная , если раньше это было возле ребра , то сейчас под титькой справа и сбоку , как-будто что булькает там , может иногда уколоть . Валокардин и карволол не снимают , похолодание левой руки и боль в левой лопатки и малость в ребре чувствую . Страшно ..... еще по бокам шеи то слева то справа укалывает как-будто иголкой .......страшно ......таким симптомах не ощущала еще . Сейчас то жжение спереди и сзади в лопатки ........левый глазз днем мутнел . К сожалению не могу обратится к своему психотерапевту так как там запись по четвергам и на месяц вперед , а снова бежать к терапевту которая моего возраста (не доверяю я ей ) и пропишет мне глицин я не хочу ..... Скажте если месяц назад делала ЭКГ , там показывало все хорошо. Не может же быть сейчас каких то серьезных проблем?
И да на щелканье в гголове я уже не обращаю вниманию , как то привыкла а вот к жжению нет . Тем
Записан

«Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным»
obstrelennbIu`
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #1 : Ноября 22, 2014, 15:23:55 pm »

У меня последние месяца 2 под титькой стреляет и жжет  ulibka И всему объяснение-межреберная невралгия. Была серия в "Интернах" про женщину которая с ВСД: правда же смешно  rgach
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Ноября 22, 2014, 16:29:31 pm »

Юлия86nv,антибиотиком то зачем вас кормили я так и не понял? ulibka Всд этим не лечат.
А то что болит,стреляет,жар и т.д. - это все симптомы и ничего страшного в этом нет,за месяц ничего не может измениться в ЭКГ у ВСДшника.
obstrelennbIu`,я когда смотрел эту серию долго ржал  rgach Ну ведь все действительно так...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Юлия86nv
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 05, 2014, 12:14:07 pm »

Прошу прощения антидепрессанты  swoon2 ,
Сегодня снова схожу сума  сходила сделала ЭКГ , все в норме , решила начать снова пить Паксил . Па опять меня поймал  врасплох , на ногах местами жжение было и кололо , взглянула на них и мама дорогая !!!! Вены вздулись , на ляжках местами па лопались , быстро выпила корвалола чтобы очередной Па не постучался ко мне в дверь , сходила в бассейн . Но ууувы , шея по обеим сторонам тянет и болит , глотать больно , как - будто там наждачная бумага , слевой стороны языка венка вылезла маленькая и "типун" и блин зараза во внутренней стороны глаза где слезки идут припухло , и появился бугорок ..........между лопатками горячо как то ....глотаю слезы и пишу , не могу глотать толком   сухость в гортани , в районе солнечного сплетения колом стоит ......ужассс...я наверное самая свихнутая ВСДшница из ВСдшников :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Записан

«Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным»
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #4 : Декабря 05, 2014, 13:17:09 pm »

Прошу прощения антидепрессанты  swoon2 ,
Сегодня снова схожу сума  сходила сделала ЭКГ , все в норме , решила начать снова пить Паксил . Па опять меня поймал  врасплох , на ногах местами жжение было и кололо , взглянула на них и мама дорогая !!!! Вены вздулись , на ляжках местами па лопались , быстро выпила корвалола чтобы очередной Па не постучался ко мне в дверь , сходила в бассейн . Но ууувы , шея по обеим сторонам тянет и болит , глотать больно , как - будто там наждачная бумага , слевой стороны языка венка вылезла маленькая и "типун" и блин зараза во внутренней стороны глаза где слезки идут припухло , и появился бугорок ..........между лопатками горячо как то ....глотаю слезы и пишу , не могу глотать толком   сухость в гортани , в районе солнечного сплетения колом стоит ......ужассс...я наверное самая свихнутая ВСДшница из ВСдшников :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Юля,вы самая прикольная всдшница) вы меня повесилили : под титькой, на ляжках местами ))) конечно для вас это все серьезно , но это Ипохондрия называется ) хватит себя рассматривать ! Я такая же , все вены рассматривала - все были не такие , то сильно пульсировало , то ярче были , то куда-то пропала венка... Вы загляните в нос и вы ужаснетесь : там волосы и какие-то не такие козюли))))))  по поводу сухости : если с анализами крови все ок, то это один из симптомов невроза, у меня уже 2 мес сухость вязкость во рту и глотке, ничего найти не могут , говорят нервы. Глотать больно - может это горло воспалилось , тонзиллит , фарингит ...
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2014, 13:20:41 pm от Lerika_L » Записан
Юлия86nv
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 05, 2014, 13:41:06 pm »

 roga хорошо , что есть чувство юмора . Ну я посчитала , что говоря простыми слова , титька и ляжки проще объяснить  thumbup
Одно успокаивает , все нормально - у меня ВСД и я схожу сума , но может и не схожу ведь за ребенком слежу дела делаю , работаю , единственное не живу полной жизнью
Ушла полазию по форуму почитаю родственные души и успокою нервишки , до очередного ПА 
Записан

«Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным»
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #6 : Декабря 05, 2014, 13:59:03 pm »

roga хорошо , что есть чувство юмора . Ну я посчитала , что говоря простыми слова , титька и ляжки проще объяснить  thumbup
Одно успокаивает , все нормально - у меня ВСД и я схожу сума , но может и не схожу ведь за ребенком слежу дела делаю , работаю , единственное не живу полной жизнью
Ушла полазию по форуму почитаю родственные души и успокою нервишки , до очередного ПА 
Такая же ситуация ... Ребенок ... Тяжко , меня еще это угнетает , что я мать не такая - не всегда могу поиграть из-за плохого самочувствия и тд. Полной жизнью не живу, существую . С ума вы не сходите . Люди , сходящиеся с ума этого не признают и не говорят об этом , это замечают их близкие - изменения в поведении.
Записан
Юлия86nv
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 05, 2014, 14:42:38 pm »

roga хорошо , что есть чувство юмора . Ну я посчитала , что говоря простыми слова , титька и ляжки проще объяснить  thumbup
Одно успокаивает , все нормально - у меня ВСД и я схожу сума , но может и не схожу ведь за ребенком слежу дела делаю , работаю , единственное не живу полной жизнью
Ушла полазию по форуму почитаю родственные души и успокою нервишки , до очередного ПА 
Такая же ситуация ... Ребенок ... Тяжко , меня еще это угнетает , что я мать не такая - не всегда могу поиграть из-за плохого самочувствия и тд. Полной жизнью не живу, существую . С ума вы не сходите . Люди , сходящиеся с ума этого не признают и не говорят об этом , это замечают их близкие - изменения в поведении.
Дааа и себя жалко и родных которые не знают чем помочь .....
Записан

«Я поверю чему угодно, лишь бы оно было совсем невероятным»
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8