Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 22:55:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД ли ? (Прочитано 8357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« : Ноября 21, 2014, 14:57:24 pm »

расскажу вам свою историю ,хочу услышать советов
К па я предрасположен с детства ,но последние 2 года жил ,как обычный человек ,учился ,гулял ,выпивал ,даже забыл ,что такое па
Ничего не предвещало беды ,я шел по улице домой ,и тут БАЦ,у меня закружилась голова ,все изображение понеслось в сторону ,я еле добежал домой,понятное дело ,схватил на этом фоне па
И вот теперь ,уже 4 месяца ,я живу как овощ,это головокружение было сначало терпимым ,сейчас же ,я не могу и с кровати встать
Кружится везде и всегда ,где бы я не был ,каждый день мне все хуже,болит шея ,голова ,в глазах двоится,все как в тумане ,ноги ватные ,вечно хочу спать .
И вот начинается самое интересное.я оббегал кучу врачей ! Сделал все исследования . Мрт ,уздг ,ЭЭГ ,кучу всяких анализов ,и все ! Все ! В норме .никто не может мне сказать ,что это такое .я отчаялся капитально ,мне внутри все хуже и хуже ,каждый день ,думаю ,что умру,со стороны все говорят ,что я обычный человек
А я не могу ничего делать,все кружит в глазах ,в компьютере долго сидеть не могу,теряю сейчас учебу ,вся жизнь сплошной ад ,истерика на этом фоне каждый день ,думаю ,что у меня рак ,что его не нашли ,врачам не доверяю
Как это может быть психогенным ,если оно каждый день ? Не легчает ,чтобы я не делал,чём бы не отвлекался ,пытался спортом занятся ,стало только хуже.что делать ?как с этим жить ?пишу сюда ,потому что не знаю уже ,куда обратится ...
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 21, 2014, 15:47:59 pm »

и тут БАЦ,у меня закружилась голова ,все изображение понеслось в сторону ,я еле добежал домой,понятное дело ,схватил на этом фоне па

а что было до этого дня? Может за день или за неделю был какой то стресс или еще какое то негативное событие? 
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 21, 2014, 15:56:27 pm »

попейте 2 недельки 3раза в день по 25 капель коктейльчик вот такой: настойка  пустырника+настойка валерьяны+настойка пиона+настойка боярышника можно еще корвалол, но он вонючий можно и без него. Все сливаете в одну емкость и пьете по схеме.
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 21, 2014, 15:59:56 pm »


и тут БАЦ,у меня закружилась голова ,все изображение понеслось в сторону ,я еле добежал домой,понятное дело ,схватил на этом фоне па

а что было до этого дня? Может за день или за неделю был какой то стресс или еще какое то негативное событие? 
Ну ,сильного стресса не было ,живу в Донецкой области ,у нас тут война ,может быть это как то повлияло ... Не знаю
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 21, 2014, 16:02:51 pm »

 roulette
попейте 2 недельки 3раза в день по 25 капель коктейльчик вот такой: настойка  пустырника+настойка валерьяны+настойка пиона+настойка боярышника можно еще корвалол, но он вонючий можно и без него. Все сливаете в одну емкость и пьете по схеме.
Попробую ,но я пил ад и нейролептики ,ничего не помогает.тревогу снимает ,становлюсь спокойным ,но головокружение и все остальное не снимается вобще,даже капельку легче не становится
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 21, 2014, 17:48:57 pm »


и тут БАЦ,у меня закружилась голова ,все изображение понеслось в сторону ,я еле добежал домой,понятное дело ,схватил на этом фоне па

а что было до этого дня? Может за день или за неделю был какой то стресс или еще какое то негативное событие? 
Ну ,сильного стресса не было ,живу в Донецкой области ,у нас тут война ,может быть это как то повлияло ... Не знаю

Война, этого достаточно для невроза и ПА! Таблеточки будут помогать Вам пока будете их принимать и то может быть будут! Зесь другой подход нужен, если интересно могу дать совет в л.с.
Записан
SkyDiver
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 21, 2014, 17:58:53 pm »

какие пили ады и транки и сколько времени?
Записан
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 21, 2014, 18:28:15 pm »

какие пили ады и транки и сколько времени?
Паксил ,флюаноксол ,гидазепам ,около месяца
Они меня как коня успокаивали ,эмоций вобще не было ,спать сильнее хотелось ,па ушли ,симптомы -только усиливаются
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #8 : Ноября 21, 2014, 20:14:28 pm »

Ну какой нафиг рак...Че придумываешь,от него не голова кружится,а совсем другие симптомы.А вся твоя беда либо в голове либо в спине.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 21, 2014, 20:21:13 pm »

Ну какой нафиг рак...Че придумываешь,от него не голова кружится,а совсем другие симптомы.А вся твоя беда либо в голове либо в спине.

  вот я не могу понять себя, что было первопричиной, голова или хребет? Потому как я и то и другое активно уничтожал! Хотя голову активней! Самый кошмарный мой  симптом на сей день, это шум в бошке, блин как же он достал!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #10 : Ноября 21, 2014, 20:32:32 pm »

Ну надо обследовать спину и голову для начала.МРТ и КТ нам в помощь...дойди до невролога,он должен подсказать с чего начать лучше.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 21, 2014, 20:45:34 pm »

Ну надо обследовать спину и голову для начала.МРТ и КТ нам в помощь...дойди до невролога,он должен подсказать с чего начать лучше.
мрт головы делал, там всё норм. А вот шею 1.5 года не светил
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 21, 2014, 20:47:40 pm »

да и я сомневаюсь, что в 26 лет там полная жопа. Вот если в 50 это другое дело
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #13 : Ноября 22, 2014, 14:34:42 pm »

Полная жопа может быть в любом возрасте  ulibka Все от образа жизни зависит  ulibka
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Янка91
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 22, 2014, 14:41:16 pm »

Не переживайте, у меня похожие состояния были 2 месяца и сейчас периодически бывает. Проверьте шею, это могут быть сосуды, а если там будет все в норме, то добро пожаловать в наш мир)))
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #15 : Ноября 22, 2014, 15:18:10 pm »

Янка91,автор говорит все перепроверил,здоров врачи говорят  ulibka
Я думаю к ПТ можно попробовать сходить,если еще не ходил.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Amaranth1
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Ноября 22, 2014, 16:44:50 pm »

Янка91,автор говорит все перепроверил,здоров врачи говорят  ulibka
Я думаю к ПТ можно попробовать сходить,если еще не ходил.
Не знаю ,есть ли смысл ,вне зависимости от того ,что я делаю ,что мне говорят ,смеюсь я или плачу ,головокружение не уходит ни на миг.убрать бы его ,я бы моментально стал жить нормальной жизнью ,эта вся депрессия у меня сформировалась на фоне того ,что голову не отпускает (((
И да ,врачи ,родные .не верят мне .говорят выдумываю.со стороны я обычный ,и видно только мои истерики и па.а внутри меня всего кружит ,мир не так как прежде ощущаю ,и никому это не могу доказать ((( не могу доказать ,что мои па,моя депрессия -следствие моей болезни.какой? Я не знаю (( поэтому я не верю мрт ,не верю врачам,пытаюсь найти у себя что-то
Но ребят ,серьезно ,голову кружит сильно ,не могу ничего делать,а когда начинаю что то делать ,оно усиливается.легче только ,когда лежу .ну как это может быть психогенным ?(((

Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #17 : Ноября 22, 2014, 18:18:56 pm »

Может быть психогенным!!!А может и не быть...Врачи то блин про ВСД ни хрена не знают,откуда нам смертным то знать отчего у тебя голову кружит.
Ты исключи все проблемы с шеей,кровотоком к мозгу и т.д.Если все ок иди к неврологу,а он тебя либо постарается вылечить либо направит к ПТ.
НУ включи холодный расчет,подумай логически блин,если это произошло резко БАЦ и поплыло - это не хроническая болячка,значит нервное что то.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 22, 2014, 19:09:59 pm »

Полная жопа может быть в любом возрасте  ulibka Все от образа жизни зависит  ulibka
Ну я делал мрт, там все с мозгами нормально (на физическом уровне  ulibka ) по шее как у всех нарушен кровоток и всё, уже ооочень много денег потратил на обследования, мнаверно можно было девятку купить  rgach . Ну у Мамы и моей Жены тоже нарушен кровоток, даже по хуже чем у меня, так они же не страдают от всд  ulibka
Записан
dysya
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Сообщений: 566
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Ноября 22, 2014, 20:05:49 pm »

У меня тоже голова кружится часто и в основ ном на улице. Признак агорофобии, война тоже здоровья нам нервнобольным не на пользу. Учебу не бросайте, дома не сидите на таблетках, но идите. Сядете взаперти -это тупик...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8