Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:45:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приключения ВСД или как я прошла почти все (Прочитано 3027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anastasi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« : Ноября 19, 2014, 19:02:36 pm »

Дорогие друзья! Пишу, потому что не могу больше это терпеть...
Уже около 5 лет страдаю ВСД. Началось всё с очень сильных переживаний из-за ухода из жизни близких родственников,я была еще в подростковом возрасте и на меня это очень глубоко повлияло. Я стала плаксивая,безумно начала бояться смерти,особенно в вечернее время,ничего не радовало,ложилась спать с мыслью,что не проснусь...переодически болело сердце,тахикардия.
Первый раз обратившись к кардиологу мне и поставили ВСД, выписали Нотту (капли успокаивающие) и еще что-то для сердца,простое.
Я пролечилась,отпустило меня.
Но эта хрень не проходит,она возвращается и самое страшное,что теперь я боюсь еще больше!
С начала этого года я была в больнице кучу раз,потому что всё болит,не успеваю обследовать и лечить одно,как начинается другое.
Желудок, желчный, горло,нос, голова, спина, всё болит переодически!
Стыдно уже обращаться к врачу,потому что совсем молодая!
По ВСД то,что я имею:
1. давление часто ниже отметок 90 / 60
2. дрожат руки
3. резкая,безумная слабость во всем теле
4. холодные руки и ноги( ледяные)
5. стала плохо видеть,темнеет в глазах часто
6. переодически непонятное ощущение в горле,не могу с первого раза глотнуть
7. страх! тревога! Боюсь,если что-то опять болит,то это серьезно,боюсь умереть или что мне станет плохо!
8. нет аппетита
9. иногда очень дурная голова,кружится и болит слишком часто
10. ночью бывало всё тело в напряжении и начинает трясти! Спасаюсь карвалолом!
Вообщем,ребята,катастрофа,не знаю,как с этим жить,боюсь,что если опять что-либо заболит,сойду с ума! Еле сдерживаюсь,чтоб не впасть в истерику... :cray:
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2014, 19:05:16 pm от Anastasi » Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #1 : Ноября 19, 2014, 22:41:06 pm »

Если вы обследованы вдоль и поперек , то вам к Психотерапевту... Страх нужно убирать , вы боитесь всего. У меня такая же проблема, боюсь всего , самый страшный страх - страх смерти себя, близких, от этого боюсь пить таблетки, боюсь летать, боюсь пить алкоголь, боюсь ходить в злачные места, боюсь лифтов уже( 4 дня назад застряли в лифте ... Этот 15 минутный ужос думала не переживу...) И давление низкое у вас , элеуторококк по утрам , проконсультируйтесь с терапевтом .
По вашим симптомам , я могу сказать - Невроз, который длится давно уже и с которым вам поможет справится хороший специалист , он покопается в ваших мыслях, мозгах , сделает вывод и направит вас в нужное русло .
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2014, 05:29:24 am от Lerika_L » Записан
Anastasi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 20, 2014, 19:16:50 pm »

Нет,вдоль и поперек я не обследовалась,но много у каких врачей была. Потому что болело всё. Ничего особо страшного у меня не находили,но сам факт того,что я переодически мучаюсь от новых болезней и мне приходится снова и снова идти к докторам-убивает! sos
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8