Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:57:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Заработал себе ВСД, или еще чего (Прочитано 130283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #40 : Декабря 14, 2014, 09:30:50 am »

что ни у кого фейс и шнобель не немел?
У меня частенько щека немеет.
с чем связано не знаешь?
не знаю, меня уже вдоль и поперёк всего проверели (6 МРТ только что стоит). Практически всё в норме.
капец блин(((... Как же нам победить это овно РАЗ И НАВСЕГДА?
Я верю что у каждого из нас наступит этот день, когда мы пррснёмся здоровыми и забудем что такое ВСД и нервоз!
Да Будет Так )))
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Декабря 14, 2014, 09:37:37 am »

что ни у кого фейс и шнобель не немел?
У меня частенько щека немеет.
с чем связано не знаешь?
не знаю, меня уже вдоль и поперёк всего проверели (6 МРТ только что стоит). Практически всё в норме.
капец блин(((... Как же нам победить это овно РАЗ И НАВСЕГДА?
Я верю что у каждого из нас наступит этот день, когда мы пррснёмся здоровыми и забудем что такое ВСД и нервоз!
Сергей я тоже на это надеюсь, ведь не может быть всю жизнь такое паскудное состояние
Записан
softmicr22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33




« Ответ #42 : Декабря 14, 2014, 17:29:24 pm »


Цитата: VIBE Сергей я тоже на это надеюсь, ведь не может быть всю жизнь такое паскудное состояние
[/quote
Конечно не может быть , все болячки должны уйти , главное поддерживать нормальный образ жизни ... сам не дождусь когда проснусь без всяких головокруженний и чувства забитой-мутной головы ....
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Декабря 15, 2014, 14:35:07 pm »

Про образ жизни. Ну пошла я на йогу, а так прижало что больше идти побоялась.
Как сажусь на диету - так тоже плохо, конфетками улучшаешь себе настроение.

У меня немеет левая сторона лица, щека, рука, нога (все короче слева), говорят остеохандроз.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Декабря 15, 2014, 15:24:59 pm »

Про образ жизни. Ну пошла я на йогу, а так прижало что больше идти побоялась.
Как сажусь на диету - так тоже плохо, конфетками улучшаешь себе настроение.

У меня немеет левая сторона лица, щека, рука, нога (все короче слева), говорят остеохандроз.
я вот тоже думаю на костеохандроз! Потому как такое чувство, что позвонки в шее срослись)
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Января 08, 2015, 14:45:47 pm »

Привет всем  ulibka , кто как поживает? Я то более менее то хреново... Как всегда шум в бошке, дереал, через день тахикардия корочи мои недруги.... Ну про это ладно, если бы не грёбанная ЗИМА!!!! Это просто полная жопа, на улице больше 10 минут не могу находиться из за холода! Руки мёрзнут через секунду после выхода на улицу, а через 5 минут можно представить что твориться с пальцами на руках!!! Затем начинает трясьти, такое впечатление, что на улице вместо минус 20 на самом деле минус 250  glaza Короче я давно заметил одну интересную вещь, днём на руках сосуды тонкие как леска ну и естественно не сильно хорошо себя чувствую, а вечером ближе к ночи сосуды расширяются и стают огромными как у Шварценеггер... Я так понимаю, что вот этот шум в голове, тахикардия, расстройство адаптации к окружающей среде и так далее именно из за неправильно регулировки тонуса сосудов... Ребята, кто как поборол или поддерживает более менее нормальное самочувствие, ответьте пожалуйста, мне важно услышать ВАШ совет  ulibka потому как я подохну от этой грёбанной зИМЫ
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #46 : Января 08, 2015, 15:29:10 pm »

VIBE привет, стараться теплее одеваться, на руки перчатки теплые или варежки, голова чтобы тоже не мерзла, но и все остальное,  идти не быстро, торопится не надо, ограничить время прибывание на улице при низких температурах, постараться успокоится и хорошо настраиваться.  ulibka
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Января 08, 2015, 17:56:23 pm »

Привет всем  ulibka , кто как поживает? Я то более менее то хреново... Как всегда шум в бошке, дереал, через день тахикардия корочи мои недруги.... Ну про это ладно, если бы не грёбанная ЗИМА!!!! Это просто полная жопа, на улице больше 10 минут не могу находиться из за холода! Руки мёрзнут через секунду после выхода на улицу, а через 5 минут можно представить что твориться с пальцами на руках!!! Затем начинает трясьти, такое впечатление, что на улице вместо минус 20 на самом деле минус 250  glaza Короче я давно заметил одну интересную вещь, днём на руках сосуды тонкие как леска ну и естественно не сильно хорошо себя чувствую, а вечером ближе к ночи сосуды расширяются и стают огромными как у Шварценеггер... Я так понимаю, что вот этот шум в голове, тахикардия, расстройство адаптации к окружающей среде и так далее именно из за неправильно регулировки тонуса сосудов... Ребята, кто как поборол или поддерживает более менее нормальное самочувствие, ответьте пожалуйста, мне важно услышать ВАШ совет  ulibka потому как я подохну от этой грёбанной зИМЫ
У меня св эти дни то же состояние не очень, вчера весь день голова очень сильно болела, а сегодня отходняк от этого в виде сильного головокружения.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Января 09, 2015, 13:44:30 pm »

VIBE привет, стараться теплее одеваться, на руки перчатки теплые или варежки, голова чтобы тоже не мерзла, но и все остальное,  идти не быстро, торопится не надо, ограничить время прибывание на улице при низких температурах, постараться успокоится и хорошо настраиваться.  ulibka
  atomic спасибо за Ваш ответ) Тёплая одежда при минус 20 меня к сожалению не спасает... Сегодня минус 5, так более лучше себя чувствую на улице... А так у меня в основном не получается успокоиться, какое то напряжение постоянное, тревога, раздражителен и т.п.. Псих проблемы вылезли на фоне этих долбанных симптомов... Настраиваться на лучшее не получается, потому как симптомы постоянные, бывают только сильнее или слабее  hmuro, надежды нет почти на выздоровление. А надеяться на чудо это один шанс на миллион.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Января 09, 2015, 13:45:36 pm »

Привет всем  ulibka , кто как поживает? Я то более менее то хреново... Как всегда шум в бошке, дереал, через день тахикардия корочи мои недруги.... Ну про это ладно, если бы не грёбанная ЗИМА!!!! Это просто полная жопа, на улице больше 10 минут не могу находиться из за холода! Руки мёрзнут через секунду после выхода на улицу, а через 5 минут можно представить что твориться с пальцами на руках!!! Затем начинает трясьти, такое впечатление, что на улице вместо минус 20 на самом деле минус 250  glaza Короче я давно заметил одну интересную вещь, днём на руках сосуды тонкие как леска ну и естественно не сильно хорошо себя чувствую, а вечером ближе к ночи сосуды расширяются и стают огромными как у Шварценеггер... Я так понимаю, что вот этот шум в голове, тахикардия, расстройство адаптации к окружающей среде и так далее именно из за неправильно регулировки тонуса сосудов... Ребята, кто как поборол или поддерживает более менее нормальное самочувствие, ответьте пожалуйста, мне важно услышать ВАШ совет  ulibka потому как я подохну от этой грёбанной зИМЫ
У меня св эти дни то же состояние не очень, вчера весь день голова очень сильно болела, а сегодня отходняк от этого в виде сильного головокружения.
да, блин... Наш ВСДшный досуг...
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #50 : Января 09, 2015, 13:48:33 pm »

VIBE привет, выше нос!  ulibka  fl_585
как вы относитесь в целом к клинике неврозов? есть возможность туда попасть желательно бесплатно?
что вы любите делать? может какое-то хобби?  как проводите свободное время? должно же быть что-то, чтобы отвлекло вас от такой напряженности.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Января 09, 2015, 13:56:31 pm »

VIBE привет, выше нос!  ulibka  fl_585
как вы относитесь в целом к клинике неврозов? есть возможность туда попасть желательно бесплатно?
что вы любите делать? может какое-то хобби?  как проводите свободное время? должно же быть что-то, чтобы отвлекло вас от такой напряженности.
atomic привет, я стараюсь подбадривать себя, но из за симптомов не всегда получается  hmuro  Я не считаю что у меня есть психическое расстройство, я фобии могу с легкостью преодолеть, я раньше ничего не боялся вообще! Меня мучают симптомы всдшные, когда сильно плохо может ПА накрыть. Из за симптомов как и у любого ВСДшника есть страх смерти и страх инвалидной жизни и ВСЁ! Я молодой, у меня есть жена и дочь. Не взирая на свою болячку я пытаюсь работать ради своей семьи  и у меня получается. Но к сожалению качество жизни говно (простите)  мягко говоря! Хобби есть я автомеханик, но из за этой гадости практически не получается заниматься хобби, потому как нужен ум, терпимость и физическая сила чего у меня нет вообще!     
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #52 : Января 09, 2015, 14:03:00 pm »

VIBE вы все ровно большой молодец, боритесь, стараетесь, немножко по больше уверенности в себе, я понимаю что после качество жизни упало, но вить понимаете, сразу вить так не выздровить, это долгий и упорный труд, работа над собой, нужно набраться терпение, тем более есть для кого, семья  ulibka.
У меня кстати сын, и хоби у нас почти..., правда я еще занимаюсь электроникой, а с машинами из-за здоровья пришлось завязать, тяжело мне с ними возится  rgach
Так что..прорвемся! pivo
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Января 09, 2015, 14:16:48 pm »

VIBE вы все ровно большой молодец, боритесь, стараетесь, немножко по больше уверенности в себе, я понимаю что после качество жизни упало, но вить понимаете, сразу вить так не выздровить, это долгий и упорный труд, работа над собой, нужно набраться терпение, тем более есть для кого, семья  ulibka.
У меня кстати сын, и хоби у нас почти..., правда я еще занимаюсь электроникой, а с машинами из-за здоровья пришлось завязать, тяжело мне с ними возится  rgach
Так что..прорвемся! pivo
atomic, если бы симптомы были не такие переменчивые и сильные, мне бы было проще на много и возможно быстрее выкарабкался. А так с каждым разом (при сильном проявлении) я думаю " ну всё братка, тебе кранты это конец пришел"  Мне тоже тяжело работать с машинами, но иногда приходится, хоть и тахикардия, задышка, но я делаю и побеждаю)))
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #54 : Января 09, 2015, 14:30:53 pm »

VIBE, еще что хотел добавить, всего должно быть в меру, кто-то советует сразу в спорт бежать, брать лошадиную нагрузку, я вот думаю это не совсем правильно, толлерантность к физическим нагрузком нужно повышать по чуть чуть, не нужно себя сильно насиловать.
И все таки невзирая на то что это ВСД, проходить банальное обследование хотя бы раз в год.
Я тоже так бывают говорю..типа все попал я.., но пока не умер же еще.  rgach
В целом должны победить! Главное верить! ulibka
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #55 : Января 10, 2015, 13:12:53 pm »

VIBE привет, чем сегодня по радуете? как дела?  ulibka
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #56 : Января 10, 2015, 14:33:48 pm »

VIBE привет, чем сегодня по радуете? как дела?  ulibka
atomic привет, да сегодня с утра встал голова болеть начала и вместе с ней шея сзади (охз), целый день тревога была (почему то) еще горло болит((( сейчас вот тревога практически ушла... Короче этому конца нет, я надеюсь хотя бы на то, лишь бы хуже не было.  А у Вас как дела?
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Января 10, 2015, 14:34:38 pm »

вспомнил, еще поджелудочная болит 
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #58 : Января 10, 2015, 14:35:24 pm »

Я себе придумал болячку, цирроз тела  rgach
Записан
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #59 : Января 11, 2015, 13:03:28 pm »

VIBE приветик, а что с горлом, заболел?
цирроз всего тело.. не бывает не придумывай  ulibka
А охз как то лечишь?
Бывает такое что расклад не в нашу пользу, все ровно не унывай!
Наши.. дела. по разному, сегодня хуже чем обычно, но ничего все наладится.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8