Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 08:09:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Заработал себе ВСД, или еще чего (Прочитано 130278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Ноября 20, 2014, 16:30:56 pm »

А мрт шеи и сосудов показало что-нибудь?
хотя наверно опережаю события, когда заключение будет?
Я ещё 1.5 года назад делал, там всё нормально было. Сегодня неполучилось поехать. Далеко ехать, в другой город за 150 км
Делал сосуды шеи или что еще?
Я сейчас планирую делать сосуды шеи и головы, позвоночник, гипофиз, гипоталамус.
Я ещё 1.5 года назад делал, там всё нормально было. Сегодня неполучилось поехать. Далеко ехать, в другой город за 150 км
[/quote]
Делал сосуды шеи или что еще?
Я сейчас планирую делать сосуды шеи и головы, позвоночник, гипофиз, гипоталамус.
[/quote] я 1.5 года назад делал мрт шеи, ангиографию сосудов шеи, был остеохондроз. 2 месяца назад делал мрт мозга, там тоже всё нормально, вот только тупонул сразу сделать мрт шеи и ангиографию сосудов шеи, теперь нужно ехать снова. А что, есть у меня пару знакомых, один горбатый и сколиоз у него он не страдает всд! Другой с 3 грыжами в позвоночник и он не знает о всд! У третего 37.2 температура всю жизнь, руки и ноги мерзнут, он тоже не знает о всд! У четвертого дисплазия, такая что пальцы гнуться на 365 градусов и он тоже не знает о всд!  я думаю эта болячка на клеточном уровне, цто то пошло не так в один момент и ВСЁ!
Записан
batson
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57




« Ответ #21 : Ноября 20, 2014, 16:43:07 pm »

О мозге слишком мало извесно, поэтому хз почему так у одних ничего у других триндец. Можно лишь попробовать исключить очевидные причины, ведь например если обеспечить нормальный приток-отток жидкостей мозга, состояние может улучшиться.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 20, 2014, 16:50:45 pm »

О мозге слишком мало извесно, поэтому хз почему так у одних ничего у других триндец. Можно лишь попробовать исключить очевидные причины, ведь например если обеспечить нормальный приток-отток жидкостей мозга, состояние может улучшиться.
Я с Вами согласен, но здесь ещё большую роль стрессы влияют, потому как буквально всё тело в спазме!
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 25, 2014, 18:19:29 pm »

сегодня целый день работал, то одно, то другое делал. Только что по меряли давление, а оно 90 на 40(. Привстал с кровати, померили 100 на 50. Капец просто! Еще и шея у затылка болит!
Записан
Украиночка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Ноября 27, 2014, 23:52:19 pm »

У меня раньше было тоже пониженное давление 90/50, а когда появились проблемы с позвоночником (хронический остеохондроз и вытекающие), стало при кризисах и ПА повышаться до 150/100.
Я вот думаю, что ВСД  это проблема психологическая, читая ваш дневник, мне показалось, что вы перетруждались (или алкоголь и травка), а это для мозга стресс и тут нужно вести ЗОЖ, ОТДЫХАТЬ БОЛЬШЕ,  нужна помощь психотерапевта и вера в выздоровление, чего я вам желаю.
Вот я научилась справляться со всеми симптомами, но ужасный шум в ушах, точнее писк жить не даёт. Особенно на ночь, прям голова квадратная..
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Ноября 28, 2014, 00:02:07 am »

У меня раньше было тоже пониженное давление 90/50, а когда появились проблемы с позвоночником (хронический остеохондроз и вытекающие), стало при кризисах и ПА повышаться до 150/100.
Я вот думаю, что ВСД  это проблема психологическая, читая ваш дневник, мне показалось, что вы перетруждались (или алкоголь и травка), а это для мозга стресс и тут нужно вести ЗОЖ, ОТДЫХАТЬ БОЛЬШЕ,  нужна помощь психотерапевта и вера в выздоровление, чего я вам желаю.
Вот я научилась справляться со всеми симптомами, но ужасный шум в ушах, точнее писк жить не даёт. Особенно на ночь, прям голова квадратная..

да изначально проблема психологическая, но из за психики страдает и тело! То есть проблемы с сосудами, позвоночник и спазмы мышц делают своё дело! Что приходится лечить тело, а затем когда в башке появится свет тогда уже нужно работать с психикой
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Ноября 28, 2014, 17:00:43 pm »

Сегодня уже который день дереал и шум в голове (уже больше1.5 месяца), еще сегодня нервничал немного и вот сижу задыхаюсь. Ребята можете думать что у меня крыша поехала. Вам  не кажется что вся эта всд вовсе не всд и не невроз! Мне почему то кажется что это всё на генетическом уровне! Вот почему люди болеют годами этой гадостью? Эта зараза пахнет плохим кровотоком или дисплазией соединительной ткани (можете симптомы посмотреть!) Диспллазитиком не обязательно быть худым и с гнущимися пальцами! Как Вы считаете? Просто я знаю многих эшоционально неуровновешеных людей и многие они в возрасте, так они этими симптомами не страдают!
Записан
Seriy155
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #27 : Декабря 01, 2014, 16:18:08 pm »

МОжно спросить сосуды самой головы не проверяли? Мне интересно просто что там с Виллизиевым кругом. если знаете о чем я.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Декабря 01, 2014, 17:07:30 pm »

МОжно спросить сосуды самой головы не проверяли? Мне интересно просто что там с Виллизиевым кругом. если знаете о чем я.
  нет, ангиографию головы я не делал. Про что Вы? Объясните
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Декабря 02, 2014, 08:36:08 am »

У меня симптомы в точности как у вас по очереди проявлялись. Мне то же уже пол года предлагают лечь в отделение нервозов, но меня с работы не отпускают, а так я бы уже давно лёг туда. Врач говорит что на 3 недели надо минимум ложится а потом уже дома продолжать лечение. И сказала что эффект точно от лечения будет и что я полностью выздоровлю.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Декабря 02, 2014, 08:44:11 am »

У меня симптомы в точности как у вас по очереди проявлялись. Мне то же уже пол года предлагают лечь в отделение нервозов, но меня с работы не отпускают, а так я бы уже давно лёг туда. Врач говорит что на 3 недели надо минимум ложится а потом уже дома продолжать лечение. И сказала что эффект точно от лечения будет и что я полностью выздоровлю.
ну я пока ещё думаю что есть какая то болячка, потому как на узи показало сниженый кровоток. Вот сделаю ангиографию сосудов шеи, мрт шейного отдела и ещё повторю узи сердца, ески всё будет как у космонавта, то соглашусь на клинику неврозов.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Декабря 13, 2014, 16:16:58 pm »

давненько ничего не писал, из симптомов которые сейчас беспокоят это дереал не сильный, шум в ушах (с утра меньше), быстрая утомляемость, тахикардия, после простуды заложен нос и такое чувство что немеет нос, чувство немения щеки, лоба и  губы но не часто. В Основном шнобель немеет, а и еще как будто правое ухо закладывает... Вот такой набор, неврозов нет почти
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Декабря 13, 2014, 17:24:52 pm »

что ни у кого фейс и шнобель не немел?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Декабря 13, 2014, 18:00:16 pm »

что ни у кого фейс и шнобель не немел?
У меня частенько щека немеет.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Декабря 13, 2014, 18:12:13 pm »

что ни у кого фейс и шнобель не немел?
У меня частенько щека немеет.
с чем связано не знаешь?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #35 : Декабря 13, 2014, 18:16:14 pm »

Эти симптомы тоже считаются неврозом.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Декабря 13, 2014, 18:25:15 pm »

Эти симптомы тоже считаются неврозом.
возможно, но у меня началось все со спазма правого виска, длился спазм 6 месяцев, потом заложило ухо и запищало в нём( через 2 недели прошло и начались разнообразные симптомы всд которые дляться уже 6 месяцев, но уже не так жестко... Сейчас безпокоят те симптомы которые я написал. То есть походу у меня началось комплексно, нервы и остеохондроз! Ведь голова в правом виске 6 месяцев болела, я так понял это из за шеи? Потому как на мрт головы ничего не показало
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Декабря 13, 2014, 18:29:15 pm »

что ни у кого фейс и шнобель не немел?
У меня частенько щека немеет.
с чем связано не знаешь?
не знаю, меня уже вдоль и поперёк всего проверели (6 МРТ только что стоит). Практически всё в норме.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Декабря 13, 2014, 18:37:14 pm »

что ни у кого фейс и шнобель не немел?
У меня частенько щека немеет.
с чем связано не знаешь?
не знаю, меня уже вдоль и поперёк всего проверели (6 МРТ только что стоит). Практически всё в норме.
капец блин(((... Как же нам победить это овно РАЗ И НАВСЕГДА?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Декабря 14, 2014, 09:08:45 am »

что ни у кого фейс и шнобель не немел?
У меня частенько щека немеет.
с чем связано не знаешь?
не знаю, меня уже вдоль и поперёк всего проверели (6 МРТ только что стоит). Практически всё в норме.
капец блин(((... Как же нам победить это овно РАЗ И НАВСЕГДА?
Я верю что у каждого из нас наступит этот день, когда мы пррснёмся здоровыми и забудем что такое ВСД и нервоз!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8