Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:25:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд и учёба -_- (Прочитано 3150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Listade
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« : Ноября 16, 2014, 12:55:56 pm »

Дорогие форумчане , может у кого-нибудь есть подобного рода проблема и знает как её решить.?
Я всдшник чуть больше года, и столько же читаю этот форум, избавиться от всд пока не удалось (дышать трудно всегда , исключение только сон) ,но бог с ними с бесящими симптомами,страхами и т.п., как быть с учёбой??? На носу экзамен , я вот решил себя заставить занятся предметами, но сосредоточиться просто нереально, открываешь линейную алгербру читаешь абзац (максимум страницу) через силу, а дальше мысли в твоей голове в перемешку с музыкой, фильмами, чужими и твоими словами звучат гораздо громче чем то что пытаешься проговорить в голове, и потом усидеть на месте тоже трудно, дышать труднее становится, чем больше двигаюсь тем легче чем меньше двигаюсь тем хуже, как будто что-то "давит на мозг" если просто на месте сидеть\стоять. Что мне теперь с книгой по комнате бегать и читать в слух?  .  
Раньше такого не было (( как быть с этим?  
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #1 : Ноября 16, 2014, 13:15:04 pm »

Может добавить в режим дня бег,физкультуру,чтоб вымотался сначала,а потом во время отдыха берешь книгу и читаешь - должно помочь.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Listade
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 16, 2014, 17:35:04 pm »

это выход, возможно, спасибо, только надо наверное кофе заливаться чтоб не уснуть, а других методов нет?
Записан
Poision
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #3 : Ноября 17, 2014, 11:25:00 am »

У меня тоже постоянная нехватка воздуха. Она у меня была и до ВСД, но я на нее внимания не обращал) когда я это понял, проблема исчезла просто сама собой) Вспомни - может быть ты тоже постоянно глубоко вдыхал раньше?)
Записан
Listade
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 18, 2014, 11:57:28 am »

я раньше вдыхал губоко и мне не было тяжело сделать вдох, и вот еще , раньше было "ощущение" "холода" когда вдыхаешь, как бы ощущаешь грудью , горлом , носом полноценный приятный вдох, а теперь как буд-то чуствительность потерял, даже больно царапает воздухом
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8