Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 21:22:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сужены сосуды (Прочитано 18598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« : Ноября 15, 2014, 17:51:24 pm »

Добрый вечер, подскажите может у кого такое было? В общем в течении болезни наблюдаю один симптом, а именно с утра, днём и до самого вечера наблюаю на руках и ногах тоненькие сосуды! Особенно на руках тонкие как волоски, при чем не важно сижу или лёг на диван. А вот когда наступает вечер, где то после 20.00 эти самые сосуды как по будильнику расширяються! То есть обретают нормальную жизненную форму! Давлением особо не страдаю, минимальное 110/60, максимальное 140/90. Вот что это может быть?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1 : Ноября 15, 2014, 18:01:54 pm »

у кого что((( у меня сейчас ПА началась от того что показалось зубы болят . начал сильно сжимать и показалось что челюсть не ровно закрывается... потом резко голову изнутри сдавило и понеслось zvei
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 15, 2014, 18:20:37 pm »

у кого что((( у меня сейчас ПА началась от того что показалось зубы болят . начал сильно сжимать и показалось что челюсть не ровно закрывается... потом резко голову изнутри сдавило и понеслось zvei
тоже сегодня целый день голову сдавливает и ещё недавно челюсть хрустеть начала
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 15, 2014, 18:32:48 pm »

давно болеешь? как давно заметил тонкие сосуды? как с дыханием дела и сердцем. Страдаю таким же
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2014, 18:44:50 pm от Евгений_88 » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 15, 2014, 19:13:05 pm »

давно болеешь? как давно заметил тонкие сосуды? как с дыханием дела и сердцем. Страдаю таким же
болею давно, заболел весной 2010, задыхлся, усталость была, но жить можно было. Месяц по врачам побегал, прописали ад и на 4 года болячка ушла! Вот уже год как она вернулась, только в этот раз жестко накрыло! Нехватка воздуха редко очень бывает, но я курю по пачке в день. Сердце проверял 4 года назад, там была какая то дополнительная хорда и всё! Может сейчас добавился какой нибудь пролапсик, а то я летом жестко ловил Въетнамские глюки (это я так ПА называю) Странно то, что сосуды сужаются и расширяются по времени, т.е с утра и днём тонкие, а вечером и ночью широкие. Загадка просто...
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 15, 2014, 19:18:44 pm »

Ну у меня больше на кашель похоже и дышать тяжело.. Корвалол приму легчает.. иногда болит в грудях, давит жжет, покалывает именно центр груди. Одышки нету, а просто очень тяжело дышать от непонятного ощущения в груди.. Все эти симптомы начались с того что на руках стают узкими вены, как леска..
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 15, 2014, 19:27:06 pm »

Ну у меня больше на кашель похоже и дышать тяжело.. Корвалол приму легчает.. иногда болит в грудях, давит жжет, покалывает именно центр груди. Одышки нету, а просто очень тяжело дышать от непонятного ощущения в груди.. Все эти симптомы начались с того что на руках стают узкими вены, как леска..
у меня кашель тоже бывает, только тогда когда есть тревога дикая, но сейчас нет почти, держу себя в руках и стараюсь не допускать тревоги
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 15, 2014, 19:31:40 pm »

здесь что то провоцирует сужение и расширение сосудов, тем более если по времени. Варианта 2, какой то орган гормон не корректно вырабатывает скорей надпочечники, или же башка криво работает
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 15, 2014, 19:33:31 pm »

я уже спрашивал по этому поводу сотню врачей, говорят что все в порядке с твоими венами.. но это не так
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 15, 2014, 19:40:59 pm »

я уже спрашивал по этому поводу сотню врачей, говорят что все в порядке с твоими венами.. но это не так
а в чем же дело тогда? Тем более если днем они тонкие, а вечером расширены? Не может ведь кто то за краником сидеть... Если бы что то зажимало, то они постоянно были тонкими или расширенными, ведь логично?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 15, 2014, 19:42:30 pm »

ну да.. не знаю в чем причина и даже где искать.. Кровь в порядке щетовидка тоже
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 15, 2014, 19:49:04 pm »

ну да.. не знаю в чем причина и даже где искать.. Кровь в порядке щетовидка тоже
гормоны щитовидки норм, но в щитовидке маленький узилок есть. Но ведь гормоны которые влияют на сосуды, это гормоны надпочечников адреналин, кортизол и ещё один название забыл, но он точно на сосуды влияет. Ещё ведь этой гормонной кухней гипофиз рулит, вот его бы как то проверить. На мрт всё ок
Записан
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #12 : Ноября 15, 2014, 19:55:11 pm »

ну да.. не знаю в чем причина и даже где искать.. Кровь в порядке щетовидка тоже
гормоны щитовидки норм, но в щитовидке маленький узилок есть. Но ведь гормоны которые влияют на сосуды, это гормоны надпочечников адреналин, кортизол и ещё один название забыл, но он точно на сосуды влияет. Ещё ведь этой гормонной кухней гипофиз рулит, вот его бы как то проверить. На мрт всё ок

Гормоны гипофиза и их функции  http://gormon-net.ru/gormony-gipofiza-ix-funkcii.html.   Можно все перечисленные в статье сдать :)
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Ноября 15, 2014, 19:57:04 pm »

Кстати если стают такие сосуды бросай курить побыстрей, пить кофе и черный чай.. легче будет
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 15, 2014, 20:00:34 pm »

Кстати если стают такие сосуды бросай курить побыстрей, пить кофе и черный чай.. легче будет
Понял, займусь этим
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 15, 2014, 20:01:48 pm »

ну да.. не знаю в чем причина и даже где искать.. Кровь в порядке щетовидка тоже
гормоны щитовидки норм, но в щитовидке маленький узилок есть. Но ведь гормоны которые влияют на сосуды, это гормоны надпочечников адреналин, кортизол и ещё один название забыл, но он точно на сосуды влияет. Ещё ведь этой гормонной кухней гипофиз рулит, вот его бы как то проверить. На мрт всё ок

Гормоны гипофиза и их функции  http://gormon-net.ru/gormony-gipofiza-ix-funkcii.html.   Можно все перечисленные в статье сдать :)
спасибо за информацию, буду сдавать
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Ноября 15, 2014, 23:12:40 pm »

Лол а что именно беспокоит? Им так удобнее, быть тонкими, в чём твоя проблема? Забей.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Ноября 16, 2014, 07:21:15 am »

Лол а что именно беспокоит? Им так удобнее, быть тонкими, в чём твоя проблема? Забей.
Просто с утра до вечера они тонкие, а после 20.00 они как по будильнику расширяются. И днём у меня дереал есть, а вечером всегда лучше становится. Просто я связываю это состояние с сосудам. Да если бы я обращал внимание на свои симптомы особенно на шум в ушах, то уже давно в психушке лежал!
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Ноября 16, 2014, 07:46:24 am »

Лол а что именно беспокоит? Им так удобнее, быть тонкими, в чём твоя проблема? Забей.
проблема в том, что при таких размерах сердцу тяжело прокачивать кровь... соответственно должна быть тахикардия и прочие проблемы как сердцем так и с организмом. Они сужаются до очень маленьких размеров..
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 16, 2014, 08:03:28 am »

Лол а что именно беспокоит? Им так удобнее, быть тонкими, в чём твоя проблема? Забей.
проблема в том, что при таких размерах сердцу тяжело прокачивать кровь... соответственно должна быть тахикардия и прочие проблемы как сердцем так и с организмом. Они сужаются до очень маленьких размеров..
100%  ulibka
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8