Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:25:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Острое начало. Страхи. (Прочитано 7622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OperKot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« : Февраля 17, 2009, 15:58:59 pm »

Всем кто читает большой ПРИВЕТ!
Начну по порядку. Мне 22 года, я из Омска.
Проблемы со здоровьем у меня начались два года назад. Начиналось все не так уж мрачно и производило впечатление легкого недомогания. Вел я очень экстремальный образ жизни, и чем я только не занимался. Играл в футбол до полного изнеможения, десять лет занимался греко-римской борьбой. Посещал секцию брейка. Чего только не было.
Но в 20 лет как отрезало, как кто сглазил.
Пришел я как то вечером с тренировки и почувствовал, не приятную тупую боль в области сердца, как комок застрял. Пульс подскочил, но я значения не придал, думал ну утром пройдет. Каково же было мое удивлении, все осталось на своих местах. И при молейщих физических нагрузках, пульс подскакивал так что заниматься было не возможно.
А еще праздники врачи не работаю, думаю потерплю с недельку, а там как получится.
Попал к врачу на прием, сделали ЭКГ . Все ок! Сказали что это нервы.
Но состояние стало ухудшатся. Ночью не стого ни с сего напало жуткое чувство страха.
Все тело начало дрожать, как при ознобе, сердце бьется аж жутко.
За тот год скорые ко мне раза четыре приезжали. Милые люди ставили как кие то уколы разводили руками, мол медицина бессильна.
Прошло столько лет, а я честно говорю мне стало только хуже у же и  в больнице лежал куча анализов, да все без толку.
Стали мучить сильные, давящие боли в груди, кажется что воздуху не хватает трясет, во рту все немеет как холодок.  Сильно спина болит и шея, говорят что проблема в том что у меня остеохондроз. Чувство такое что все щас тебе КРЫШКАК, куда бежать не знаешь, что делать тоже.
Но я стараюсь не унывать, успокаиваю себя пытаюсь найти какое-то решение.
Спортом продолжаю заниматься через силу, о былой спортивной форме конечно пришлось забыть, но я думаю если бросить заниматься то будет только хуже.
 Может кто что посоветует, а то жизнь стала как чужая.
 Действительна ли это позвоночник или что другое? Пишите в асю 370755387! Вместе мы справимся.
« Последнее редактирование: Октября 16, 2014, 04:47:35 am от Диб » Записан
Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 18, 2009, 07:58:57 am »

Ночью не стого ни с сего напало жуткое чувство страха.
Все тело начало дрожать, как при ознобе, сердце бьется аж жутко.


Вот этого я больше всего боюсь :-[ Такое нападает сразу ощущение что от тебя ничего не зависит, руки-ноги дергаются сами по себе :'(...Я стараюсь не думать, отвлекаюсь чем нибудь, пью чай с лимоном и проветриваю окна... ::
Кстати однажды притаком приступе я вызвала скорю, они советовали прикладывать грелку почему то к позвоночнику ???
Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
OperKot
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 18, 2009, 14:49:20 pm »

Да мне вот тоже доктора чего только не советуют :nono:. То то выпей то там погрей, надо уже к шаману собираться ::) он в бубен пару раз ударит и все как рукой с нимет.
А остеохондроз вообщета вещ серьезная полностью человека разбивает, при чем проявлеятся в виде кучи не домоганий. С утра наработу собираюсь а самого трясет как таракана :o. Что делать
ума не приложу.
Записан
Jarlax
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 20, 2009, 18:44:41 pm »

Попробуй почитать Мирзакирима Норбекова. Я делал "суставную гимнастику с начинкой" на позвоночник по книге "Опыт дурака, или ключ к прозрению" мне через неделю полегчало.
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #4 : Февраля 23, 2009, 06:58:03 am »

Надо зделать рентген с функциональными пробами и проверить действительно ето ли остеохондроз. Практически всем ВСДешникам ставят такой не точный диагноз и не надо впадать в панику ... всё пройдёт. Контрастный душ по утрам и станет легче. Желательно уменьшить физическую нагрузку так как могут страдать органы если делаеш через силу.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8