Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:18:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Холодные стопы. (Прочитано 5050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
магура
Гость
« : Ноября 14, 2014, 09:12:33 am »

Дяденьки и тетеньки, поделитесь со мной советом, как победить холодные стопы. В общем у кого было и кто победил данный недуг, весь во внимание беру листик с ручкой и записываю ваши советы. sos
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 14, 2014, 09:24:49 am »

Обеспечить хорошую циркуляцию крови. Не торчать целыми днями в спортзале, конечно, но периодически делать зарядку, возможно, йогой заняться, она помогает для нормализации кровообращения.
Записан
магура
Гость
« Ответ #2 : Ноября 14, 2014, 09:35:08 am »

Обеспечить хорошую циркуляцию крови. Не торчать целыми днями в спортзале, конечно, но периодически делать зарядку, возможно, йогой заняться, она помогает для нормализации кровообращения.
У тебя такое было ? я чуть чуть не понял))))
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 14, 2014, 09:56:04 am »

У тебя такое было ? я чуть чуть не понял))))
Да всю жизнь было, пока ставили диагноз ВСД. Но меня сильно не парило, чесгря, ну холодные и холодные. И стопы, и ладони. А потом как-то прошло, может после йоги как раз. Сейчас если и бывает, я внимания не обращаю. Но всегда носки потеплее ношу)
Записан
магура
Гость
« Ответ #4 : Ноября 14, 2014, 09:57:20 am »

У тебя такое было ? я чуть чуть не понял))))
Да всю жизнь было, пока ставили диагноз ВСД. Но меня сильно не парило, чесгря, ну холодные и холодные. И стопы, и ладони. А потом как-то прошло, может после йоги как раз. Сейчас если и бывает, я внимания не обращаю. Но всегда носки потеплее ношу)
ясненько.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Ноября 14, 2014, 10:07:15 am »

тесная обувь, мороз на улице, темные носки, тесные теплые колготки под штанами. врач сказал ничего такого что пережимает ток крови. и да я купил апликатор кузнецова игольчатый на нем пляшу и все окей.
Записан
магура
Гость
« Ответ #6 : Ноября 14, 2014, 10:30:14 am »

тесная обувь, мороз на улице, темные носки, тесные теплые колготки под штанами. врач сказал ничего такого что пережимает ток крови. и да я купил апликатор кузнецова игольчатый на нем пляшу и все окей.
Тоже купил и что хорошо помогает?
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Ноября 14, 2014, 10:31:29 am »

ну походи узнаешь :) канечно кровь гоняет он нормально прям. но я к тому же чтоб ноги в тепле были шерстяные носки дома таскал в них хорошо прям. и спал в них же.
Записан
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #8 : Ноября 14, 2014, 10:32:33 am »

секс  rgach
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Ноября 14, 2014, 10:33:55 am »

секс  rgach

секс ненадолго помогает  rgach тока на часок потом снова холодные ноги.
Записан
магура
Гость
« Ответ #10 : Ноября 14, 2014, 10:40:04 am »

секс  rgach

секс ненадолго помогает  rgach тока на часок потом снова холодные ноги.
да точно
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8