Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:22:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Накатывают страх и тревога (Прочитано 7357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« : Ноября 14, 2014, 07:33:00 am »

Люди,не знаю что делать, с утра накатывает тревога и страх, вроде причины нету,боюсь сойти с ума, не могу контролировать свои эмоции от слабости, а слабость из-за страха.На антидепрессантах сидеть больше не хочу,сейчас не пью.Неужели это на всю жизнь???
Записан
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #1 : Ноября 14, 2014, 07:36:17 am »

А вдруг этот процесс с психикой будет прогрессировать и я сойду с ума и окажусь в психушке....Ужас
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Ноября 14, 2014, 07:44:37 am »

а ты что на антидепресантах сидел? сколько ты их пил? как быстро бросил?
Записан
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #3 : Ноября 14, 2014, 07:52:20 am »

Я сидела переодически , самое долгое год, поняла, что они убирают только симптом, а не причину.После отмены все возвращается, да ещё и ломает на отмене...Я не хочу быть зависима от таблеток...Сейчас занялась спортом,обливаюсь, но все мои действия сопровождает страх.Я пробовала разозлиться на себя, стать сильной, но пока ничего не выходит.
Записан
магура
Гость
« Ответ #4 : Ноября 14, 2014, 07:53:08 am »

Поймай себя на том что это мысли, попытайся их отвести с торону отвлечся легче станет, не цыклись.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Ноября 14, 2014, 07:53:50 am »

кем работаешь?
Записан
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #6 : Ноября 14, 2014, 08:03:44 am »

Спасибо за совет, когда отвлекаюсь и переключаю мысли вроде легче.Я  10 лет сидела с детьми, пока не работаю, занимаюсь курсами , хожу в автошколу.Потом буду работать, вот и хочу как-то психику в порядок привести, а то на работе долго не протяну.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Ноября 14, 2014, 08:05:13 am »

Спасибо за совет, когда отвлекаюсь и переключаю мысли вроде легче.Я  10 лет сидела с детьми, пока не работаю, занимаюсь курсами , хожу в автошколу.Потом буду работать, вот и хочу как-то психику в порядок привести, а то на работе долго не протяну.

как день проводите тогда на ногах или вобще как день проходит? много сидите двигаетесь постоянно? шея не болит?
Записан
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« Ответ #8 : Ноября 14, 2014, 08:07:45 am »

Да, на ногах, шея не болит. Я на форуме полазила и немного успокоилась, что такое у многих.Вроде лучше стало.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #9 : Ноября 14, 2014, 08:12:57 am »

ок. тут мне жена случай рассказала. она на иголки ходит каждый месяц. кароче одна женщина в тревоге ходит туда, иголки делает и массаж на спину. после массажа и иголок прошла тревога. до этого ходила по психиатрам и пила при тревоги депресанты потом бросила и тревога вернулась. и вот пошла на иголки и на массаж, сидели они вместе там с женой общались в больнице. так говорит после кура массажа и иголок тревога ушла.
Записан
Lissena
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 301
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 14, 2014, 09:22:42 am »

Я сидела переодически , самое долгое год, поняла, что они убирают только симптом, а не причину.После отмены все возвращается, да ещё и ломает на отмене...
Я вообще не понимаю смысла принимать таблетки без сопутствующей психотерапии и попыток выяснить причину тревоги, проработать ее и устранить, по максимуму. Таблетки как бы блокируют тревогу, расслабляют, но причину нужно искать и выявлять самостоятельно (с помощью психотерапевта или, если вас только тревога беспокоит, психолога).
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8