Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:28:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Глюки? (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
obstrelennbIu`
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« : Ноября 13, 2014, 18:28:59 pm »

Здравствуйте! не буду томить,хочу сразу спросить,есть ли у кого подобные симптомы(с ВСД знаком давно,проходил и ПА,и депрессии,также и врачей). Ситуация такая: в последнее время накатывает дереал волнами(день-два есть,неделю нету). Во время дереала чувствую не очень комфортно себя(ну конечно,понимаю,что ничего страшного),но добавились неприятные симптомы: например еду на машине( в состоянии дереала),и на секунду ощущение будто у меня на буксире велосипед(в этот момент я его как будто чувствую,никаких галлюцинаций нет,только цаллюцинация ощущения),через секунду все проходит. Или например,из той же серии бывает ощущение,что машина часть меня.вот такая дурь,какие то псевдо-ощущения.кто сталкивался?спасибо за комментарии.может обсессии так сказываются?
« Последнее редактирование: Ноября 13, 2014, 18:31:17 pm от obstrelennbIu` » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8