Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:00:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Принимайте новенького. Всд. (Прочитано 4524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lm1275
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Ноября 12, 2014, 18:15:11 pm »

Всем привет...История начинааается в июне этого года точнее 24...Утро ..похмелье...лежал страдал.ну думаю до обеда и на свежий воздух...но тут стало как то жутко и заболела голова...Потом еще хуже тремор конечностей ..мерею давление 180/105...пиз...ец.Глаза круглые стали и стало еще хуже..голова думал треснет.Я думал все.... мать медик ехала с работы как раз ...сделала укол..все давление упало...И вот начинается. левая половина головы стала какая то не своя...стал замечать переодическое подкруживание...(извиняюсь за термин)когда я сказал этот термин врач на меня посмотрел косо... flood.Вот так я побежал к врачам -начал с сердца...так как появилась какая то напряженность в его области...Не прошло и две недели.стал только забываться...пришел из гаража..все нормально и часов в 00.00 хотел лечь спать...и вдруг  glazaголова заболела .руки затряслись..ну думаю пизд...ц Тут дело дошло до скорой..дома не было не кого.и состояние было хуже чем в первый раз....падал на пол ..думал ну точно все...только бы скорая успела...(приехали успокоили...мол криз..не пугайся .но ко врачу надо)Прошла неделя .голова как болела.так и болит.и появилось немение левой руки и нос щипает..и челюсь болит..я к участковому  врачу -тот на меня посмотрел..ну говорит глицин и т.д.
Облазив инет и разные совет...я на мрт и бегом потом к неврологу...Тот посмотрев назначает кучу таблов и сделай говорит узи головы и шеи и приди через месяц...Следующий прием...посмотрев результаты анализов...сказал пей еще таблы месяц.(но я не смог.плохо мне с них стало ой как плохо).и тебе к психотерапевту...но к нему я не пошел..Вот тут я задумался???значит ВСД.???( на то время я уже во всю изучал этот сайт)
    И вот проходит время все вроде встает на свои места ...и вот неделю назад в среду вечером...бац -опять она...голова затупела...но давление поднялось не так высоко а 160/85 и теперь я опять страдаю...голова горит...шум в ушах..настроения ноль...мысли дурные...
    И вот хочу я узнать...кто чего скажет ...она ли это ???ВСД или что то другое???
Записан
lm1275
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 12, 2014, 19:12:00 pm »

Врач сказал отклонения есть...но для твоего организма это норма...33 года я не знал...таких проблем....валемедин вместо корвалола прописал...штука хорошая
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2014, 19:16:40 pm от lm1275 » Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 12, 2014, 19:16:18 pm »

жестьяк.. я тоже жил себе спокойно, и тут на тебе.. 8 месяцев выживаю уже..  прошел все обследования какие только можно и ничего..
Записан
lm1275
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 12, 2014, 19:19:46 pm »

Ну у меня пока 5 мес...Так вот все мысли закрадываются ....а может чего другое а не всд???
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 12, 2014, 19:22:56 pm »

время покажет.. меня еще сердце донимает. ноет почти постоянно.. и  голова по разному болит то вески то затылок, то стреляет иногда давит... бывает так что нимет или жжет частями.. шум есть в ушах
Записан
lm1275
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 12, 2014, 19:30:00 pm »

ну в данный момент у меня сильные головные боли прошли(ощущение когда ломит и немеет).сейчас как то сдавливает и жжет разами ну и тревога...опять буду есть таблетки...а то ад какой то...
Записан
Elnara
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #6 : Ноября 13, 2014, 13:36:25 pm »

Разделяю ваш ад и ваши страдания, у меня немного другая ситуация, но тоже уже второй месяц никакой нормальной жизни...

По вашей ситуации - в обычном состоянии мерили давление? Ваше рабочее какое? (чтобы исключить гипертонию).
Что на МРТ головы? Что с сосудами шеи - УЗИ делали?

Как питаетесь, курите ли, принимаете ли алкоголь? Соленое, острое, тяжелую пищу желательно пока исключить, сигареты и алкоголь тоже.


Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 13, 2014, 17:29:18 pm »

подобная ситуация была у мужа, тоже с похмелья прихватило и давление под 180 поднялось,не мог идти, упал на пол, папа мой его на улицу выводил пока скорую ждали, так вот начались его мучения, стало постоянно плохо голове, шатания, головокружения и давление 160 а то и более, он проверялся, ему выписали конкор и амлодипин, сказали вроде как гипертония, но разве гипертоник испытывает все те же  симптомы что и всдшник постоянно, не знаю то ли таблетки, то ли он просто забил, но у него все это закончилось через 2 года, но хреново ему было это точно, было видно. Он у меня вообще то такой, что жаловаться не станет, или лежать, в общем считаю, молодец, переборол это состояние, не засел дома, ездил на рыбалки, отдых, работал
Записан
lm1275
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 14, 2014, 08:57:26 am »

Мое нормальное давление 125/80....где то так...А про вредные привычки могу сказать что их теперь нет....зааакончились как  teaseстало давление подниматься....диету не совсем соблюдааю... roga
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8